Kорнелия

Есть люди всю жизнь посвятившие себя одному делу, одной профессии, а есть люди,которые занимаются сразу всем и постоянно меняют сферу деятельности, даже если в предыдущих они чего то уже достигли, как вы думаете что в них не так или все так?

Ответы · страница 2
Друг

Люди по разному настроены. Кому-то комфортно в одном, а других постоянно кидает в новый опыт. Люди всякие нужны.

Алексей Кузнецов

Одним нравится работать на автомате, мне дак нет. Если ничего нового и всё освоено - проживание времени.

Kорнелия

Согласна

Nikolai Garskov

Вы знаете, если человек талантлив, он талантлив во всем. И имеет прао выбрать чему отдать предпочтение.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Скучно.. быстро надоедает, к тем более если, получил опыт и знание, надо дальш расти и зп повышать

Ро
Ростислав

Правильно делают: зарплаты маленькие, идут на подработки, ищут, где больше платят. Уважаю.

Демонолог Миднайт

Я думаю, это кипучая энергия и неуёмный поиск себя. А есть просто универсалы. Все так

Kорнелия

Наверное

Ир
Ирина

Всё так, чтоб не было застоя надо двигаться и раз в пять лет менять вид деятельности

Kорнелия

,👍 это кстати помогает от старения мозга)

Ир
Ирина

🤝🙂

Игорь Гуров

Я всю жизнь посвятил одному любимому делу. Остальное (тоже было) - только хобби.

Ирина

все так, просто все разные...типы людей и их темперамент, образование их, цели

Володя

всё так . многофункциональность и результативность признаки богоподобия

Kорнелия

Успокоили😂

Володя

👍🎂😂

Boris Makarov Bob

Все так. Мы вынуждены менять профессию, чтобы прожить и воспитать детей.

Kорнелия

Да

Boris Makarov Bob

Что ж делать ...

Евгений

Всё так. Просто, люди разные. Важно, чтобы всё делалось с удовольствием.

Елена Мальченко

Все с нами хорошо. Лично я очень люблю перемены, они меня вдохновляют.

Kорнелия

Хорошо

Лариса Милованова

Просто они закончили летное училище и не хотят уходить из авиации

Анатолий Дубинин

Им так легче отдыхать. Отдых,--- это перемена деятельности, работы.

Kорнелия

Понятно)

Майя Петрова

мож. им просто скучно - заниматься одним и тем же много лет подряд?

Kорнелия

Да, так и есть

Ми
Миla

Кто как хочет, так и использует себя; мы же не шаблонные существа))

Kорнелия

Именно

Евгений Шананин

становится не интересно,когда видишь,что у тебя это получается

Kорнелия

Ну и что год получается два, десять лет, не настоиграло? Мне ранее любимая профессия стала не интересна

Евгений Шананин

мне тоже ,теперь думаю чем заняться

Kорнелия

Я знаю чем)

Евгений Шананин

и чем же?

Kорнелия

Секрет

Евгений Шананин

вам хрошо

Елена

Все так. Просто разносторонне развиты. Любят новое осваивать.

Kорнелия

Я тоже так думаю

Jelizaveta Rakova

Просто такие люди, им хочется в своей жизни всё испробовать.

Павел Малахов

Все так, просто иногда хочешь поменять себя... они красавцы

Бес Пристрастный

Если в предыдущих достигли вершин мастерства, то всё так.

Kорнелия

Порой ты идёшь в профессию, не по твоему выбору, а просто нет выхода...так например мамочки идут в детсад, когда ребенок маленький

Бес Пристрастный

Не согласен.

Kорнелия

Ваше дело, я говорю как есть...

Бес Пристрастный

Выбор есть.

Kорнелия

Поэтому каждый выбирает на тот момент то,что ему и его семье лучше... Я не считаю,что профессия это один раз и на всю жизнь...

Любовь Вотинцева

Просто я не быстро теряю интерес и учусь чему то новому !

Kорнелия

Это хорошо, лучше чем сидеть на попе ровно

Lady Winter 🇷🇺

Все так. Таких можно назвать сверх- людьми..таланты это..

Kорнелия

Спасибо))) а я думала,что со мной что то не так,всегда хочу чего то нового)

Ri
Rion

Ну вот у тебя пёс, ты кроме пса чем нибудь занимаешься?

Kорнелия

Конечно, у меня два пса, а скоро будет три, я официально заводчик йорков, но ещё я много чем занимаюсь, я ещё парикмахер, визажист, колорист и преподаватель )))

Ri
Rion

У каждого свой путь

Kорнелия

Именно