Ольга Медведева

существует ли такой сайт, где можно ввести схему своего участка и там уже распределить что к чему?

я имела в виду, рассчитать где поставить дом, гараж, участок просто не стандартной формы

Константин Попов

Я так понял вы хотите украсить свой участок и не знаете, как распланировку сделать? скачайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по проектированию

Ма
Марина

Нэт, нэту, т. к. это не простая задача. Скачайте СНиП 30-02-97 ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ. ТАм все написано.

Наталья Соколова

Нафига сайты, если есть куча программ данного плана!