Андрей Поповченко

У Вас есть на участке деревья?

д. . меШтаю.. . потому что ДАВНО.. . сам бестолочь..

Антон

К сожалению, нет. Очень близко грунтовые воды. Яблони гибнут. Вишня есть. Но ее за дерево не считаю. Растет кустами. Есть кусты смородины, крыжовника, малины

Игорь Крылов

все под коноплей

Ок
Оксана

есть вишни, боремся

Дмитрий Федоренко

5 сосен, 3 вишни, 3 яблони

Dima Bakashov

три яблони и пять слив

Алексей Беляков

7 яблонь, 2 облепихи, 10 слив

Игорь Арзамасцев

да, много ))) яблони, сливы, туи, облепиха ..

Anna Emelianova

абрикос, айва и грецкий орех..

Сергей Лобанов

У меня только плодовые, яблони, груши, вишня, черешня, персик, абрикос и кустиков много всяких ягодных, а вот обыкновенные деревья на участке не приемлю, для чего место занимать. Надо что бы всё с пользой было. Сад это моя радость.

Евгения Семенова

3 yabloni malodoy,odnu viwnu srezal!

Николай Спичак

яблони, сливы, вишни, елочка