Ка
Катя

Я купил место под гараж, на этом участке растут деревья! Если я их уберу будут ли проблемы с "зелёными"?

Ма
Мадина

получи разрешение на вырубку.. . или если оно у тебя уже есть то не будет

Ир
Ирина

Если участок у вас в собственности и есть соответствующие документы, то ничьего разрешения на вырубку брать не надо.

Наталья Кожанова

Если время не поджимет, то сначала лучше сделать так, чтобы деревья засохли. Тогда и соседи спасибо скажут.

Олег

будут проблемы с отделом озеленения вашего города, у них каждое дерево на учете стоит))))

За
Зайка

прежде всего надо в администрации района или округа взять разрешение на вырубку деревьев

Алексей Строганов

Надо порубочный билет оформить. Тогда всё будет ОК.

Ольга Жигарева

Напишите заявление в администрацию о том, что растущие деревья сохнут и что в дальнейшем усыхающее дерево при сильных порывах ветра может повредить линии электропередачи и связи подходящие к дому, а также представлять угрозу для людей и жилого дома. В связи с вышеперечисленным, просим Вас кронировать или удалить данное дерево, либо выдать предписание на удаление или кронировку самостоятельно. Подгоните под свой случай. После такого письма к нам никто не приезжал, не проверял, только через месяц позвонили и сказали забрать разрешение на вырубку. Лучше перестраховаться. Удачи.