Андрей Рубцов

народ, очень нужен план дома с большим гаражом на 5 мест.. или просто гараж отдельно!!!! срочно!!

.или просто гараж отдельно! срочно!

Олег

план и сам можешь наваять, а вот проект.... тут его не достанешь на халяву

Виталий

Можно посмотреть общий план или заказать целый проект недорого на сайте "П-проект". Люди предлагают строительство домов из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Быстрые сроки строительства, недорогой материал, экологичность и гибкое проектное решение - все это достоинства ЛСТК. Плюс строить можно в любое время года.