Валентина Овчинникова

Какие нужно собрать документы для строительства еще одного дома на своем участке? Куда обращаться?

Алеша

Ну БТИ вам понадобится только после окончания строительства:) ) Начните с местного отдела архитектуры. При себе имейте документы на земельный участок:) ) Изначально необходимо разрешение на строительство. А его не получить без технических условий на подключение к местным инженерным сетям

Елена Шарова

земля в собственности? тогда в архит. департамент с АПЗ и начинайте. у меня на участке два дома. это только сейчас проблема - оформить документы, просто долго очень.

Виталий Логвиненко

В архитектурное бюро, потом в БТИ, потом в горисполком, потом еще чего нибудь, хождение по мукам!