Eduard

Предлагаю всем, на добровольной основе, удалить свои вопросы, которым больше 6 месяцев. Все же понимают,что неактуальные вопросы становятся примитивно занудными?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не против, если вопрос интересный, пусть висит. Но такие вопросы-Доброе утро, Добрый день. С НГодом......-не актуально, и крутят их днями-ночами, неделями -месяцами. И каково?

Eduard

Вот и я о том же.

Eduard

🤝🌸

Лиора Орли

В последнее время крутятся новые.... Старые в архиве.... А если кто то новых не написал тогда транслируют старые... Даде если спросивший давно не заходил еа сайт....

Eduard

Возможно у Вас так. А вот мне каждый день приходят вопросы, которым иногда ПО СЕМЬ ЛЕТ!!!

Лиора Орли

Автомат транслирует если нет вновь написанных.

Eduard

Так удалите свой хлам. Об этом же речь

Лиора Орли

Мой не транслирует он закрыт....

Романа

Они остановлены давно. Могу читать ответы не более двух дней. Удалять все не хочу. Мне иногда даже на закрытые вопросы отвечают, так как новые я не задаю.

Валерий Герасимов

Можно подумать,что одни и те же вопросы одного и того же человека тебе приходят каждый день...Сосредоточься на смысле вопроса,а не на его дате...

Eduard

Спасибо)

Валерий Герасимов

Не за что...

Меня Зовут По Имени

вот это проблема нарисовалась. Что мешает ответить и не встречать больше «примитивно занудный» вопрос ? 🙄

Меня Зовут По Имени

Не вижу трабла... точкой пометили - продолжаете путь. Если поток повторяющихся вопросов продолжается - занесите автора в ЧС.

Eduard

Почему то все мне ЧС предлагают.Пока что у меня нет людей в нем)

Меня Зовут По Имени

Многие здесь выдвигали подобные идеи. Проблема лишь в том, что, дискомфорт который Вы испытываете листая старые, однотипные вопросы... - беспокоит только Вас)

Меня Зовут По Имени

У меня тоже нет ) Предпочитаю игнор )

Eduard

Я не отрицаю что меня беспокоит. Но Вы сами подтверждаете что уже многие "выдвигали подобные идеи", а это значит не только меня одного. Знаю, что многие люди тяжело расстаются со старым....

Наталия

Некоторым они очень дороги, как одежда, в которую уже никогда не влезть, но она хранится на всякий случай.

Eduard

Конечно не хотят.

Наталия

Можно остановить ответы.

Eduard

Да варианты есть, но для этого надо хотеть

Наталия

Это - как в жизни. Если бедлам, то он всюду.....))))

Eduard

👍🌸

Загадочный Собеседник

А мне нравятся у людей вопросы которым года три есть.Можно отследить сколько людей на этом сайте было.

Eduard

🙂👍

Виктор

Не соглашусь.Есть вопросы сиюминутнеые(их удалить и надо),а есть вопаросы долговременныве...

Eduard

Даже самый хороший вопрос, если на него ответило уже множество людей, становится повторением.
Я вижу за такими долгими вопросами "самолюбование" автора.

Виктор

Возможно,вы и правы...Но!Подрастает новое поколенгие...

Eduard

Молодежи здесь стало очень мало. Сайт стал не привлекательным

Виктор

Закон природы:зарождение,расцвет,угасание...

Eduard

Да.

Женщина Любимая🐠🐒

Ага и что мы тут будем тогда делать? Отвечать на ваш единственный вопрос все вместе?

Eduard

Отвечайте по десятому разу на один и тот же вопрос. Я то не против)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я пропущу если что

Ба
Балагурушка

6 месяцев это не большой срок. Если на ответы аппонент реагирует, то пусть будет.

Eduard

ОК)

Людмила Ульяновская

Такой функции нет.Есть "Остановить ответы".Я нажала,вопрос на месте.Научите

Eduard

Есть же функция "удалить вопрос"

Людмила Ульяновская

ГДЕ??? Была до последних изменений

Eduard

🖼Вот тут, где троеточие эта функция

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!

Eduard

🌸

Людмила Ульяновская

Теперь понимаю,что и Ваш ответ могла бы удалить.
Я Вам благодарна очень!

Eduard

Пожалуйста)

Годана

Не удалю . Я ответы люблю перечитывать. Они остановлены и никому не мешают.

Maria

Это вы примитивно занудный, а мои вопросы актуальны и интересны всегда.

Eduard

Зашел на вашу страничку, почитал вопросы.
Лучше помолчу, а то скачусь до вашего уровня

Maria

А вопросы свои вы правильно удалили

Ольга(Светояра) Ушла)

мне кажется здесь вопросы больше для общения, чем для установки истины)

Eduard

Тоже точка зрения...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придумайте для начала своих побольше, а то и отвечать будет не на что-))

Eduard

Я удаляю старьё, а придумать не проблема. Например: Какая амплитуда колебаний у Вашей качели? Почему когда вы движетесь вперед, у вас скорость выше, чем при движении назад? Качели то те же.)))
Вам ещё вопросов?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так ответьте на них...я думаю, что вопросы по физике мало кому интересны!!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Эдуард прав! Чистить надо! И даже не то что до полугода, до месяца не держать!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😛 фигу вам) я статистику собираю, а не кандидатов клею))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ааааа! У тебя еще и вопросов нет...не можешь родить!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴причём здесь статистика и кавалеры? ну для особо увлечённых можно сделать исключение)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Клеют кавалеров и дам здесь многие, с помощью своих утверждений или слизанных из сети цитат.... вот такие вопросы я бы удаляла....они ничего сказать не могут и спросить тем более.

Музыкальный Кот 🐈

Есть вопросы, которые актуальны всегда. А ваш вопрос некорректен.

Eduard

Тоже вариант

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я слежу за ними. Если ответов меньше 10% от просмотров то удаляю

Eduard

Хороший метод! 👍

Екатерина Бобровская

Если вопрос занудный фигли 6 месяцев ждать?! Сразу удалять))

Eduard

И то верно)

Eduard

🌸🙂

Я С Марса

Да ты сам - зануда.
Есть "вечные" вопросы, шутки, анекдоты.

Eduard

Конечно есть. Но большинство вопросов примитивные или касающиеся чего то личного.

Summer Girl

Я удаляю максимум через неделю, минимум-через пару часов

Eduard

🌹🌹🌹😘

Ира

Есть такие, которые актуальны в любое время суток и года

Фенька

да продолжаем в них общаться..че тебе не так..пиши свои..

Та
Татьяна

Предлагаю удалять вопросы через 24 часа автоматтчески

Eduard

Опс, тогда мне пора удалять)

Та
Татьяна

Кто хотел, тот уже и ответил

Eduard

Согласен. Просмотров 1370, ответов 108)))

Та
Татьяна

Это не популярный вопрос

Eduard

А, ну да. Не про любовь же)))

Та
Татьяна

Я про любовь пролистываю

Eduard

Я тоже, потому что темы избитая. А какие темы интересуют?

Татьяна Черненкова

Да удалила уже, блин, вообще не осталось почти ничего.

Eduard

🌸

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Ум
Умка

Я за! Читать вопросы 7 летней давности даже не хочется

Eduard

👍🌸🙂