Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто лучше водит машину?Дамы или мужики? У кого больше аварий? И у кого они тяжелее?

Ответы
Василий Сычёв

Где то я отвечал на подобный вопрос . Ради Бога , статистика ГИБДД только говорит об общем числе аварий не классифицируя по вине женщин или мужиков . Но есть неофициальная статистика которая говорит в пользу женщин . Из ста аварий примерно около 30 происходит когда за рулём находится женщина . И в основном это несерьёзные ," лёгкие " дтп ,без " летальных " . Это надо учитывать что количество женщин за рулём скоро уровняется с количеством водителей мужиков

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так думаю. спасибо

Василий Сычёв

Удачи

:T
:Thinking:

Думаю не столько от пола зависит как от человека ... Но вспоминая автошколу например ... Пацаны с вождением на кра справлялись девчонки тупили иногда вообще писец как жестко... За то с правилами - дев,онки сдали без проблем почти все... Пацаны перездавали по 100500 раз ... От сюда вывод - вождение больше мужикам дано , но мужики большие распиздяи и нарушители правил... Там как повезет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

💯% правда... Женщины аварии делают основном в паркинге.. а после мужской аварии.. тела собирают как пазл

:T
:Thinking:

Ну как пазл это вообще либо дебилы которые как девчонки тупят , либо совсем отчаенные либо на машине говнище... У машин нормальных безопасность хорошая... Ну девчонки да 😆😂 чаще на парковках 😆

Сергей Логинов

В жизни видел 3 аварии прямо на глазах, и все на перекрестках, как машина била в зад переднюю, за рулем задней всегда была женщина и в 2 случаях с телефоном в руках, после этого стал часто наблюдать за женщинами за рулем, особенно это удобно когда в трамвае едешь, женщин за рулем с телефоном в руках раза в 3 больше, чем мужчин.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. я тоже заметил.. один раз видел как женщина книгу читала

Юлия . Казахстан

, по статистике аварий, мужчины и женщины занимают практически равные позиции. Но некоторые данные все же говорят о том, что девушки за рулем чаще попадают в ДТП, чем молодые люди. Возможно, это связано с невнимательностью женщин в процессе управления автомобилем.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У меня есть другие данные. Женщины попадают в аварии реже. И их аварии основном в парковках. Разбиты фонари, крылья.. и аварии легче. Мужчины водят лучше и притом рискуют. Аварии тяжелее и и нарушений у них больше и больше штрафы

Юлия . Казахстан

Возможно !!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больше аварий совершаются мужчинами (статистика, потому что их просто больше за рулём). Сейчас много дам которые ездят отлично и не хуже мужчин . . . больше тяжёлых аварий совершаются юнцами с пятиминутными правами . . .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Совершено верно.. и я так думаю

Светлана

Хороший вопрос... Надо, наверное, считать аварии на 100 женщин и на 100 мужчин (какой процент будет в каждой группе), но мужчины бесшабашнее и самонадеяннее, побольше у них будет тяжелых аварий чем у женщин...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вы правы.. у женщин то только фара разбита

Fenix🇱🇹

Все же женщины водят машины более аккуратно и не так агрессивно . Я думаю , что это связанно ещё и с тем что часто женщины за рулем бывают с детьми. Так же это ещё зависит и от реального стажа вождения .

Fenix🇱🇹

Žinau , pati už vairo 23 metai.

Helena Veselova

Сегодня была свидетелем тупого вождения мужчины. Вписался в машину, где за рулем девушка. Справедливости ради, вначале своей водительской деятельности, тоже попадала в нелепости по неопытности.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Управляют лучше мужчины.. но они рискуют. И попадают в страшные аварии

Helena Veselova

В сегодняшней ситуации - риска не было. Была просто невнимательность. Перестраивался из левого в правый, даже не соизволив посмотреть, что там справа. Туповатая самоуверенность?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. наверное коровы пас

Eduard

В процентном отношении на 100 водителей мужчин приходится больше аварий, чем на 100 водителей женщин. Но, к сожалению статисты не учитывают кол-во аварий, которые спровацированы женщинами.

Alla Lala

а я вообще о неприличных вещах подумала )))))

Eduard

Хм... А какие вещи неприличные? Я таких не знаю)))

Alla Lala

я лучше промолчу )))

Eduard

Да, я знаю что ты от рождения скромница🌸

Alla Lala

)))..

Ле
Леа

Больше аварий – у водятлов, пол не принципиален. Считаю, что машину лучше водят женщины, они более аккуратны в вождении. Хотя, конечно,, есть и исключения.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно.. женщины аккуратно.. а аварии у мужчин страшно

Ле
Леа

Да

Пж Четланин

управление любым транспортом (слон, ишак, лодка и др.) как правило удел мужиков во все времена у всех народов. а про аварии я бы спросил у кого они нелепее

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Аварии у мужчин.. и штрафы.. женщины водят очень аккуратно.. только в парковке машины бьют..

Пж Четланин

так это и есть нелепость. и в критических ситуациях тётки теряются намного чаще (визжат и педали путают)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это знаю. Есть примеры... Но все равно они на это смотрят с ответственностью

Пж Четланин

тут важно не смотреть а уметь

Роман Петрунов

Лучше водят профессионалы, а вот сколько из них мужиков и женьщин, и тех кто думает, что умеет водить. У меня есть права, ноя за руль не сажусь, не умею..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соотношение водителей женщин, к мужчинам- неравноценное, поэтому сложно сказать.. но женщины аккуратнее) по крайней мере, я о тех, кого знаю)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так думаю.. женщины не рискуют.. а для мужчины это адреналин

Татев

Согласно статистике, больше аварий у мужчин в связи с более агрессивной манерой вождения. Но все же реакция, скорость ее у мужчин лучше.

Татев

И это тоже

Снежана

У мужиков, конечно. Женщины ездят очень аккуратно и осторожно. не лихачат, как мужики и, уж конечно, не садятся за руль в нетрезвом виде.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

100 процентов. Спасибо. Согласен

Снежана

))) Хотя паркуются хуже мужиков)!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То это катастрофа. Женские аварии наверное 90% в паркинге

Снежана

Да, точно!

Та
Татьяна

Осторожнее водят женщины. В спокойной обстановке лучше ведут женщины, в экстремальной - мужчины. А вообще техника - не женская сфера.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это точно.. у мужчин все на риск построено

Людмила Ульяновская

Много слов,что женщины осторожнее водят....Но,если вижу,что за рулем ОНА,как-то напрягает ...и осторожничаю сама на переходе

Анатолий Иванов

Видел результат женского вождения на трассе Астана-Кокчетав.От авто остались только два задних колеса с крышей над задним сидением,куски трупов и рассыпанные пачки долларов.Останавливаться было нельзя-были гайцы.Писали-получили в банке Астаны миллион зелёных и на радостях пёрли 200 км.в час. Две дамы. Врезались в фуру.

Людмила Ульяновская

А ГАЙЦЫ-это кто? Гаишники?

Ася

Я вожу неплохо. Но хуже мужа. Хотя у него мелких аварий больше чем у меня. Крупных, слава Богу, не было ни у кого из нас.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дай Боже вам здоровья и не попадайте в аварии... Мужские аварии тяжелее чем женские...(дорогой, я фару разбила... ) После мужских аварии.. часто бывает что говорить не с кем

Ася

Спасибо! Надеюсь, что не узнаю таких тяжелых последствий.

Ася

И вам приятного автовремяпреповождения!

Юлёнка)))))

есть профессионализм не зависимо от половой принадлежности... и есть его величество случай.... все относительно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть статистика

Юлёнка)))))

статистика не учитывает причины

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. но статистика есть цифры

Юлёнка)))))

цифры вещь упрямая)

Юлёнка)))))

океюшки

Кирилл Морозов

Как рассказывал мне мой знакомый, начальник ГАИ РФ, в аварии чаще попадают женщины, но у мужчин аварии тяжелее.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так представляю.. женщины аварии делают в паркинге..

Кирилл Морозов

Примерно так.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Редко попадается такой ответ как Ваш

Alla Lala

у мужчин больше аварий по статистике ..и эти аварии тяжелее. У женщин аварий много только на парковках..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Браво у меня тоже такое мнение.. спасибо вам.. широкой вам дороги!!!

Alla Lala

спасибо ))🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Женщина хуже. Но из за своей боязни она катается в правом ряду потихоньку и без аварий ездит всю жизнь )

Галина Смирнова

У мужчин больше.Женщины управляют машиной более аккуратно и осторожно. Это нои наблюдения.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не живу я там.. Россия сама виновата что у вас их полно..

Галина Смирнова

Нам они не мешают,если не занимаются криминалом.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А основном этим и занимаются..

Галина Смирнова

Нет,есть и хорошие,порядочные люди,но есть и криминал.

Licenok

Нуууу... За все время, у меня 3 ДТП, все не по моей вине, везде виноват мужчина... Вот и решайте

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично.. я с вами согласен.. здоровья Вам.. чтобы не было аварий у вас

Licenok

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Лучше управляет машиной тот, кто с мозгами дружит. А тяжёлые ДТП бывают и у тех и у других.