Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто лучше водит машину?Дамы или мужики? У кого больше аварий? И у кого они тяжелее?

1321
131
0
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Где то я отвечал на подобный вопрос . Ради Бога , статистика ГИБДД только говорит об общем числе аварий не классифицируя по вине женщин или мужиков . Но есть неофициальная статистика которая говорит в пользу женщин . Из ста аварий примерно около 30 происходит когда за рулём находится женщина . И в основном это несерьёзные ," лёгкие " дтп ,без " летальных " . Это надо учитывать что количество женщин за рулём скоро уровняется с количеством водителей мужиков

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так думаю. спасибо

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Удачи

1
:T
:Thinking:

Думаю не столько от пола зависит как от человека ... Но вспоминая автошколу например ... Пацаны с вождением на кра справлялись девчонки тупили иногда вообще писец как жестко... За то с правилами - дев,онки сдали без проблем почти все... Пацаны перездавали по 100500 раз ... От сюда вывод - вождение больше мужикам дано , но мужики большие распиздяи и нарушители правил... Там как повезет.

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

💯% правда... Женщины аварии делают основном в паркинге.. а после мужской аварии.. тела собирают как пазл

1
:T
:Thinking:

Ну как пазл это вообще либо дебилы которые как девчонки тупят , либо совсем отчаенные либо на машине говнище... У машин нормальных безопасность хорошая... Ну девчонки да 😆😂 чаще на парковках 😆

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

В жизни видел 3 аварии прямо на глазах, и все на перекрестках, как машина била в зад переднюю, за рулем задней всегда была женщина и в 2 случаях с телефоном в руках, после этого стал часто наблюдать за женщинами за рулем, особенно это удобно когда в трамвае едешь, женщин за рулем с телефоном в руках раза в 3 больше, чем мужчин.

1
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. я тоже заметил.. один раз видел как женщина книгу читала

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

, по статистике аварий, мужчины и женщины занимают практически равные позиции. Но некоторые данные все же говорят о том, что девушки за рулем чаще попадают в ДТП, чем молодые люди. Возможно, это связано с невнимательностью женщин в процессе управления автомобилем.

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

У меня есть другие данные. Женщины попадают в аварии реже. И их аварии основном в парковках. Разбиты фонари, крылья.. и аварии легче. Мужчины водят лучше и притом рискуют. Аварии тяжелее и и нарушений у них больше и больше штрафы

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Возможно !!

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больше аварий совершаются мужчинами (статистика, потому что их просто больше за рулём). Сейчас много дам которые ездят отлично и не хуже мужчин . . . больше тяжёлых аварий совершаются юнцами с пятиминутными правами . . .

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Совершено верно.. и я так думаю

1
Светлана
Светлана

Хороший вопрос... Надо, наверное, считать аварии на 100 женщин и на 100 мужчин (какой процент будет в каждой группе), но мужчины бесшабашнее и самонадеяннее, побольше у них будет тяжелых аварий чем у женщин...

1
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вы правы.. у женщин то только фара разбита

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Все же женщины водят машины более аккуратно и не так агрессивно . Я думаю , что это связанно ещё и с тем что часто женщины за рулем бывают с детьми. Так же это ещё зависит и от реального стажа вождения .

2
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Žinau , pati už vairo 23 metai.

1
HV
Helena Veselova

Сегодня была свидетелем тупого вождения мужчины. Вписался в машину, где за рулем девушка. Справедливости ради, вначале своей водительской деятельности, тоже попадала в нелепости по неопытности.

3
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Управляют лучше мужчины.. но они рискуют. И попадают в страшные аварии

1
HV
Helena Veselova

В сегодняшней ситуации - риска не было. Была просто невнимательность. Перестраивался из левого в правый, даже не соизволив посмотреть, что там справа. Туповатая самоуверенность?

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. наверное коровы пас

1
Eduard
Eduard

В процентном отношении на 100 водителей мужчин приходится больше аварий, чем на 100 водителей женщин. Но, к сожалению статисты не учитывают кол-во аварий, которые спровацированы женщинами.

9
0
Alla Lala
Alla Lala

а я вообще о неприличных вещах подумала )))))

1
Eduard
Eduard

Хм... А какие вещи неприличные? Я таких не знаю)))

1
Alla Lala
Alla Lala

я лучше промолчу )))

1
Eduard
Eduard

Да, я знаю что ты от рождения скромница🌸

1
Alla Lala
Alla Lala

)))..

1
Ле
Леа

Больше аварий – у водятлов, пол не принципиален. Считаю, что машину лучше водят женщины, они более аккуратны в вождении. Хотя, конечно,, есть и исключения.

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно.. женщины аккуратно.. а аварии у мужчин страшно

1
Ле
Леа

Да

1
Пж Четланин
Пж Четланин

управление любым транспортом (слон, ишак, лодка и др.) как правило удел мужиков во все времена у всех народов. а про аварии я бы спросил у кого они нелепее

5
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Аварии у мужчин.. и штрафы.. женщины водят очень аккуратно.. только в парковке машины бьют..

1
Пж Четланин
Пж Четланин

так это и есть нелепость. и в критических ситуациях тётки теряются намного чаще (визжат и педали путают)

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это знаю. Есть примеры... Но все равно они на это смотрят с ответственностью

1
Пж Четланин
Пж Четланин

тут важно не смотреть а уметь

1
РП
Роман Петрунов

Лучше водят профессионалы, а вот сколько из них мужиков и женьщин, и тех кто думает, что умеет водить. У меня есть права, ноя за руль не сажусь, не умею..

1
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соотношение водителей женщин, к мужчинам- неравноценное, поэтому сложно сказать.. но женщины аккуратнее) по крайней мере, я о тех, кого знаю)

1
1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так думаю.. женщины не рискуют.. а для мужчины это адреналин

1
Татев
Татев

Согласно статистике, больше аварий у мужчин в связи с более агрессивной манерой вождения. Но все же реакция, скорость ее у мужчин лучше.

2
0
Татев
Татев

И это тоже

1
Снежана
Снежана

У мужиков, конечно. Женщины ездят очень аккуратно и осторожно. не лихачат, как мужики и, уж конечно, не садятся за руль в нетрезвом виде.

4
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

100 процентов. Спасибо. Согласен

1
Снежана
Снежана

))) Хотя паркуются хуже мужиков)!

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

То это катастрофа. Женские аварии наверное 90% в паркинге

1
Снежана
Снежана

Да, точно!

1
Та
Татьяна

Осторожнее водят женщины. В спокойной обстановке лучше ведут женщины, в экстремальной - мужчины. А вообще техника - не женская сфера.

1
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это точно.. у мужчин все на риск построено

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Много слов,что женщины осторожнее водят....Но,если вижу,что за рулем ОНА,как-то напрягает ...и осторожничаю сама на переходе

3
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Видел результат женского вождения на трассе Астана-Кокчетав.От авто остались только два задних колеса с крышей над задним сидением,куски трупов и рассыпанные пачки долларов.Останавливаться было нельзя-были гайцы.Писали-получили в банке Астаны миллион зелёных и на радостях пёрли 200 км.в час. Две дамы. Врезались в фуру.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

А ГАЙЦЫ-это кто? Гаишники?

1
Ася
Ася

Я вожу неплохо. Но хуже мужа. Хотя у него мелких аварий больше чем у меня. Крупных, слава Богу, не было ни у кого из нас.

4
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дай Боже вам здоровья и не попадайте в аварии... Мужские аварии тяжелее чем женские...(дорогой, я фару разбила... ) После мужских аварии.. часто бывает что говорить не с кем

1
Ася
Ася

Спасибо! Надеюсь, что не узнаю таких тяжелых последствий.

1
Ася
Ася

И вам приятного автовремяпреповождения!

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

есть профессионализм не зависимо от половой принадлежности... и есть его величество случай.... все относительно

6
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть статистика

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

статистика не учитывает причины

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. но статистика есть цифры

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

цифры вещь упрямая)

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

океюшки

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Как рассказывал мне мой знакомый, начальник ГАИ РФ, в аварии чаще попадают женщины, но у мужчин аварии тяжелее.

4
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так представляю.. женщины аварии делают в паркинге..

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Примерно так.

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Редко попадается такой ответ как Ваш

1
Alla Lala
Alla Lala

у мужчин больше аварий по статистике ..и эти аварии тяжелее. У женщин аварий много только на парковках..

2
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Браво у меня тоже такое мнение.. спасибо вам.. широкой вам дороги!!!

1
Alla Lala
Alla Lala

спасибо ))🙂

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Женщина хуже. Но из за своей боязни она катается в правом ряду потихоньку и без аварий ездит всю жизнь )

1
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

У мужчин больше.Женщины управляют машиной более аккуратно и осторожно. Это нои наблюдения.

17
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не живу я там.. Россия сама виновата что у вас их полно..

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Нам они не мешают,если не занимаются криминалом.

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

А основном этим и занимаются..

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Нет,есть и хорошие,порядочные люди,но есть и криминал.

1
Licenok
Licenok

Нуууу... За все время, у меня 3 ДТП, все не по моей вине, везде виноват мужчина... Вот и решайте

3
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично.. я с вами согласен.. здоровья Вам.. чтобы не было аварий у вас

1
Licenok
Licenok

Спасибо

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Лучше управляет машиной тот, кто с мозгами дружит. А тяжёлые ДТП бывают и у тех и у других.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Золотой век. почему "Золотой век" назвали золотым?
Вчера растёрла сильно попу и ноги до красноты, можно ли это назвать антицеллюлитный маасаж? сегодня кожа болит
Какую систему лучше всего установить на этот компьютер?
Винда и Ubuntu,Проблема с Grub.
Круги на полях - ориентиры для телепортации?
Как спасти микро-флеху? ? Пояснение внутри
помогите на вопрос с глистами
1)напишите в ионно-молекулярной форме уравнения реакций нейтрализации. Укажите, какие из этих реакций протекают обратим
программа делфи выдает ошибку из-за того что не находит файл
Подскажите какие нибудь игры про египет мумии итд! и где скачать!
Как называется песня из фильма Али (2001 года) , играющая примерно в промежутке между 87-89 минутами?
Подскажите самый лёгкий браузер, чтобы не нагружал ни процессор, ни память...
Когда сайт "ответов" наконец-то начнет нормально работать? ! Бред какой-то.. . Ресурсу 6 лет, а до ума никак не доведут...
Помогите подобрать транзистор
Кто знает за какой функционал отвечает "#" после домена? К примеру [ссылка появится после проверки модератором]