Угурчиев Муслим

Вчера растёрла сильно попу и ноги до красноты, можно ли это назвать антицеллюлитный маасаж? сегодня кожа болит

терла косточками на кисти руки

Dfsf Dfsfsd

да, можно. кстати очень хорошими свойствами он обладает. правильно еще растирать кожу махровым полотенцем в вкрученом виде, но я чаще делаю именно косточками что бы эффект был более глубоким.