Се
Серж!!!!

что подарить, или что в качестве своей доли выдать ,как дань ?? племяннику на 20 л .. сбор в армию и защиту диплома в этом месяце !! ??

101
3
0
Ответы
Ол
Ольга*

Финансово, сколько сможете. А он приобретёт то, что ему нужно

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

посидеть, почитать с ним химию...

10
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

экстэрном?? у нас ещё половина, госэкзаменов...

1
Се
Серж!!!!

вот это я точно не скажу -

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ну, вот, а то сразу обзываться...

1
Се
Серж!!!!

СЕСТРА - ЕЩЕ В МАЕ СКАЗАЛА - что в начале июля - сдача диплома и конец учебы в технукуме -и сбор в армию -еще счас узнал что - фифа у племеша есть своя с которой как бы проживает и тп вместе

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

понятно...😁🙋‍♀️

1
***счазтье Есть***
***счазтье Есть***

защиту

1
0
Се
Серж!!!!

x яего защиту ??

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Как установить pesedit на PES 2013(лицензия)? Третий день мучаюсь, нигде найти не могу.
Кто знает!! ! сколько будут стоить и когда начнут продавать билеты на матч Россия - США по футболу в Краснодаре 14-го ноя
спорили с врачём. Она говорит не сдавайте в платных клиниках у них всегда хорошие анализы. Кто нибудь сталкивался с этим?
Помогите пожалуйстааааааа.... Иначе я свихнусь щас
Какой гарнир приготовить к картошке в мундире
Вопрос ко всем! Вы рискнули бы взять из детского дома в семью ребенка и почему? ВАше мнение?
посоветуйте индийский фильм о любви аа???
Друзья! а кто знает где в инете можно посмотреть прямые трансляции футбола (нашего и не нашего). Помимо НТВ+ я имею ввиду.
Мне нужно приготовить 5% уксус из уксусной кислоты 70%. Что-то я запуталась как разбавлять.
Сочинение. Считаете ли вы что произведение Е. Онегин бессмертным? и почему
Перечислите все клубы России и других стран СНГ которые участвуют в этом году в Еврокубках и дайте всем им оценку ?
кто отвечает за чистоту игрушек?
Какое будущее меня ожидает
Посоветуйте средство от муравьев. Не тех, что по лесу бегают, а тех, что в домах живут городских
если я новичок в качалке, что надо сначала развивать? силу или массу? просто читал, что массу,читал что силу и незнаю..