Се
Серж!!!!

что подарить, или что в качестве своей доли выдать ,как дань ?? племяннику на 20 л .. сбор в армию и защиту диплома в этом месяце !! ??

Ответы
Ол
Ольга*

Финансово, сколько сможете. А он приобретёт то, что ему нужно

Светлана Филюкова

посидеть, почитать с ним химию...

Светлана Филюкова

экстэрном?? у нас ещё половина, госэкзаменов...

Се
Серж!!!!

вот это я точно не скажу -

Светлана Филюкова

ну, вот, а то сразу обзываться...

Се
Серж!!!!

СЕСТРА - ЕЩЕ В МАЕ СКАЗАЛА - что в начале июля - сдача диплома и конец учебы в технукуме -и сбор в армию -еще счас узнал что - фифа у племеша есть своя с которой как бы проживает и тп вместе

Светлана Филюкова

понятно...😁🙋‍♀️

***счазтье Есть***

защиту

Се
Серж!!!!

x яего защиту ??