ПМ
Пани Малгожата

Ели когда-нибудь краденые яблоки?))

2042
429
4
Ответы
Ke
Keeper

Получается, шо таки да: и яблоки, и груши, и арбузы, и варёную картошку и хлеб... Чуть-чуть перекусывал в обед на слоновнике, когда Карату и Чанге привозили с кормоцеха в телеге суточное довольствие. Но домой ничего не таскал, даже пачки рафинада честно скармливал целиком своим питомцам.

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Конечно. В армии во взводе, будучи "салагой" я был штатным "садовником". Служили в Германии, увольнений не было вообще. Это было развлечение. Правда, у немцев яблони вдоль дорог посажены, но доводилось и по дачам шарить, хотя по натуре не вор.))

1
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Да, и не могу сказать, что мне стыдно. А ещё у соседки, у бабушки в станице, росли шикарные сливы, хотя точно такие же были у моей бабАньки))), но я к ней лазил в сад. Мне казалось, что они слаще были)))

1
0
Андрей Метлицкий
Андрей Метлицкий

Обязательно... Хоть у деда был свой сад но мы с братом лазили по соседним... И не только за яблоками.. Вишни, сливы, абрикосы, виноград и клубника.. Но ели только на месте, с собой ни-ни...

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Это святое!!

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Не приходилось,вТуркмении,где я проживал до 91,они плохонькие,а В РФ,они на каждом шагу,да и у самого несько яблонь,на которых по 3-4 сорта...🖼Вот,к примеру,ранетка

0
0
Раш
Раш

Залезешь бывает на яблоню пацаном десятилетним, предварительно заправив майку в шорты и дерёшь яблоки, бросая их в майку, в образовавшееся место)

6
0
ПМ
Пани Малгожата

Ага, и у нас так мальчишки делали

1
Раш
Раш

😊

1
Годана
Годана

А где здесь можно зиговать ?

1
Раш
Раш

С нациками, типа: "Сало Уронили! Или "Жуёт Белый гусь!", нам не попути!

1
Годана
Годана

👏

1
Раш
Раш

*Не по пути.

1
Сергей Мацкевич
Сергей Мацкевич

Было в детстве пару раз)) Только вы дяденьке милицианеру не говорите. Хоть эти яблоки были еще совсем зелëные, но казались такими вкусными..😋😋😋

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

В саду моих родителей было 20 яблонь, сорта разные, но ворованные в колхозном саду казались намного вкуснее. Родители бы узнали, голову свернули.

0
0
ИП
Игорь Погребняк

Та я на них вырос!!!)))...
Уточнение. Учитывая климатическую зону, черешня, персик, абрикос заменяли нам яблоки... Как то так!!!)))...😉

0
0
Дмитрий Вдовченко
Дмитрий Вдовченко

Вполне возможно из тех что покупал, какие то были добыты нелегальным способом) Но до конца тут история не приоткрывает завесу.

0
0
Андрей Борин
Андрей Борин

А как же. Только не краденые, а взятые у дерева напрокат, пообещав раскидать семена по плодородным грядкам.

2
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Задача: У Пети четыре яблока. У Миши 2 яблока. У Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Вася))))

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Он тоже любил краденые яблоки😂

1
Семён
Семён

Да и не только яблоки а и абрикосы и виноград и вишни и черешни и груши и сливы, это все из детства ... !!!

1
0
Егор Петров
Егор Петров

У нас какие-то, простите за выражение, хохлы, пиздят ранетки с моей усадьбы, в Новоселово

0
0
Людмила
Людмила

...оооо, только сейчас своих три ведра переработала..)) на краденые уже сил не хватит..)))

0
0
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Нууу, на базаре, так и не поймёшь, краденные они, а ли нет...🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Да, в юности мальчишки в сады лазали, а мы ели.Особенно вкусные были груши-дули

0
0
РА
Рамиль Абдурахманов

у нас был школьный сад в майку набирал вишню, персики, абрикосы без разрешения

0
0
Николаус
Николаус

Нет огурцов лучше ворованных! А уж яблоки в трудное детство вкуснее у соседа!

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Срывали те яблоки,которые свисали из-за забора.Но по чужим садам не лазили.

0
0
Майра
Майра

В детстве недозрелые у противного соседа с двоюродных братьями воровали

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Ууууу было дело,и яблоки и виноград,в чужих садах слаще и прикольней.☺️

0
0
Sergei Svetlitsnoi
Sergei Svetlitsnoi

в своё время по чужим садам лазил , хотя своих яблок в саду хватало 😉😀

0
0
⚡Шкипер⚡
⚡Шкипер⚡

сейчас время такое, если яблоки не украсть, они начинают портиться)))

0
0
АТ
Андрей Темин

Конечно,думаю все кто вырос в деревне тырил яблоки,да и не только.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему люди боятся говорить что они не выпивают и не курят? и стесняются бегать на стадионах? и по улицам?
в чем сходство процессов диссоциации электролита и ионизации газа? помогите пожалуйста
На какие исторические факты мог ссылаться политолог?
Помогите пожалуйста, придумать сочинение!!! На тему " Ростов-наш общий дом"
с какой целью ученые ставят опыты?
В чём, на ваш взгляд, смысл названия произведения А. С. Пушкина "Пиковая дама"???
выразите в метрах, 15км, 2км, 500м, 6км, 90м.
Что такое историзм? по литре задали...в инете всякой г*****
значение переменной. найдите допустимые значения переменной в выражении а) 5у-8 (внизу под линией) 11 помоги плизз
Помогите пожалуйста с домашним заданием по алгебре!
сколько на земле воды 3/4 или 1/4. и если кто сможет сколько в человеке воды 1/4 или 2/3
Сколько дарить на день учителю (классной) денег от класса?
Вы сильно обидитесь если я выключу комп и уйду домой? Рабочий день-то закончен!
Хотели бы вы жить в Азии? Ну вот в Китае например, или в Саудовской Араву
Опишите внешность (конкретно лицо и желательно подробно, насколько это возможно) типичную представительницу народа Аджарии