Пани Малгожата

Ели когда-нибудь краденые яблоки?))

Ответы
Ke
Keeper

Получается, шо таки да: и яблоки, и груши, и арбузы, и варёную картошку и хлеб... Чуть-чуть перекусывал в обед на слоновнике, когда Карату и Чанге привозили с кормоцеха в телеге суточное довольствие. Но домой ничего не таскал, даже пачки рафинада честно скармливал целиком своим питомцам.

Дед Щукарь

Конечно. В армии во взводе, будучи "салагой" я был штатным "садовником". Служили в Германии, увольнений не было вообще. Это было развлечение. Правда, у немцев яблони вдоль дорог посажены, но доводилось и по дачам шарить, хотя по натуре не вор.))

Олег (Скиф) Мартиросов

Да, и не могу сказать, что мне стыдно. А ещё у соседки, у бабушки в станице, росли шикарные сливы, хотя точно такие же были у моей бабАньки))), но я к ней лазил в сад. Мне казалось, что они слаще были)))

Андрей Метлицкий

Обязательно... Хоть у деда был свой сад но мы с братом лазили по соседним... И не только за яблоками.. Вишни, сливы, абрикосы, виноград и клубника.. Но ели только на месте, с собой ни-ни...

Пани Малгожата

Это святое!!

Nick Moslem

Не приходилось,вТуркмении,где я проживал до 91,они плохонькие,а В РФ,они на каждом шагу,да и у самого несько яблонь,на которых по 3-4 сорта...🖼Вот,к примеру,ранетка

Раш

Залезешь бывает на яблоню пацаном десятилетним, предварительно заправив майку в шорты и дерёшь яблоки, бросая их в майку, в образовавшееся место)

Пани Малгожата

Ага, и у нас так мальчишки делали

Раш

😊

Годана

А где здесь можно зиговать ?

Раш

С нациками, типа: "Сало Уронили! Или "Жуёт Белый гусь!", нам не попути!

Годана

👏

Раш

*Не по пути.

Сергей Мацкевич

Было в детстве пару раз)) Только вы дяденьке милицианеру не говорите. Хоть эти яблоки были еще совсем зелëные, но казались такими вкусными..😋😋😋

Валентина Рязанова

В саду моих родителей было 20 яблонь, сорта разные, но ворованные в колхозном саду казались намного вкуснее. Родители бы узнали, голову свернули.

Игорь Погребняк

Та я на них вырос!!!)))...
Уточнение. Учитывая климатическую зону, черешня, персик, абрикос заменяли нам яблоки... Как то так!!!)))...😉

Дмитрий Вдовченко

Вполне возможно из тех что покупал, какие то были добыты нелегальным способом) Но до конца тут история не приоткрывает завесу.

Андрей Борин

А как же. Только не краденые, а взятые у дерева напрокат, пообещав раскидать семена по плодородным грядкам.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Задача: У Пети четыре яблока. У Миши 2 яблока. У Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Пани Малгожата

Вася))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он тоже любил краденые яблоки😂

Семён

Да и не только яблоки а и абрикосы и виноград и вишни и черешни и груши и сливы, это все из детства ... !!!

Егор Петров

У нас какие-то, простите за выражение, хохлы, пиздят ранетки с моей усадьбы, в Новоселово

Людмила

...оооо, только сейчас своих три ведра переработала..)) на краденые уже сил не хватит..)))

Ирина Валеева

Нууу, на базаре, так и не поймёшь, краденные они, а ли нет...🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Галина Осташко

Да, в юности мальчишки в сады лазали, а мы ели.Особенно вкусные были груши-дули

Рамиль Абдурахманов

у нас был школьный сад в майку набирал вишню, персики, абрикосы без разрешения

Николаус

Нет огурцов лучше ворованных! А уж яблоки в трудное детство вкуснее у соседа!

Сергей Богатов

Срывали те яблоки,которые свисали из-за забора.Но по чужим садам не лазили.

Майра

В детстве недозрелые у противного соседа с двоюродных братьями воровали

Просто Александр

Ууууу было дело,и яблоки и виноград,в чужих садах слаще и прикольней.☺️

Sergei Svetlitsnoi

в своё время по чужим садам лазил , хотя своих яблок в саду хватало 😉😀

⚡Шкипер⚡

сейчас время такое, если яблоки не украсть, они начинают портиться)))

Андрей Темин

Конечно,думаю все кто вырос в деревне тырил яблоки,да и не только.