Наталья Лагутина

Почему люди боятся говорить что они не выпивают и не курят? и стесняются бегать на стадионах? и по улицам?

Виталий Ермолаев

Детские комплексы не изжили в себе.

Арсен Асланян

Кто-то, может, и стесняется бегать на улице, например, люди с комплексами внешности, но большинству тупо лень взяться за себя. Почему-то никак не изживёт себя глупая присказка "меня полюбят какой я есть, ничего не буду делать".
Как и с куревом - лень напрячь силу воли и просто выбросить пачку. Или не пить в компании.
Отсюда и нежелание говорить про это - признаваться в своих слабостях.

Евгения Левина

пройдись часов в 12 ночи по городу и попробуй найти хоть одного не пьяного/без бутылки или не курящего. Подсказка - не найдёшь. Идти по спорту и здоровью не то что не модно - не принято

Ек
Екатерина

Не пью и не курю, и что? Все это знают.

Калян Пятьдесятвторой

Не пью и не курю, но не бегаю и никого не боюсь, и не стесняюсь.

Владимир Бычков

Я без всякого стеснения говорю что не курю и не пью. А не бегаю по причине плохого здоровья.

Станислав Xxx

Не боюсь. Да и бегать наверное не столько стесняюсь, сколько ленюсь.