Илья Степанов

почему люди когда выпивают, после третьей рюмки, идут курить???

просто сижу, выпиваю... и вдруг посетила мысля: почему оно так?

Денис Лейбин

Я не хожу курить. Всегда курю там, где выпиваю.

Алена Колесникова

После третьей уже язык развязывается. А перекур - это хороший повод поговорить. Ну и продолжить потом, конечно.

Людмила Нестерова

потому что хочется))

Ив
Иван

мозг хочет удовольствий)) ) некоторые и бухают не могут остановится и курят потом блоком.

Людмила Filippova

Размяться перед очередной порцией выпивки и закуски!))))

Ох
Охренеть

Для догонки....

Влад

сам не курю а перекурить надо

Наталия Кадоркина

В основном для общения.. . Но если за столом будут интересные собесдники некурящие можно и от перекура воздержаться...

Ольга Гуркина

Потому, что третья рюмка за любовь! А как только за нее выпили, надо ж обсудить...

Евгений Усов

Национальная традиция!

Александр Сидельников

Алкоголь и табак -легкие наркотики. Когда выпиваешь организм расслабляется, вырабатывая дофамин, серотонин и эндорфины - гормонами удовольствия. Притупляется сознание, организм хочет получить больше гормонов счастья и "вспоминает " о другом знакомом ему источнике - табаке.
А еще: Когда пьёшь спиртное - сосуды расширяются, а когда куришь - сосуды ссужаются. Организм требует восстановить равновесие)

Павел ******

Потому что "приход" будет, а если больше----может капитально "накрыть"

Ольга Гофман

а что делать то

Диана

Вы долбаебы