Се
Сергей

Время как будто летит, а не уходит,
А так хочется, чтоб не кончилось Лето никогда.
А Лето уходит каждый вечер. Сидишь себе на веранде, раскладываешь на противне, застланном листом кальки, листья мелиссы на просушку, смотришь, как между оконными рамами барахтается на спине золотистая бронзовка, как слоняется по двору мелкий теплый дождь, как притаившаяся за углом кошка думает, что сейчас поймает воробья, который клюет кашу из ее миски, как идущая по улице девочка, ловит губами лучики солнца , как первое число уже давно не первое , а шестое, седьмое, как лето, усыпанное лепестками цветов , уходит каждый вечер. И нужно так много успеть ...Мне нужно успеть быть очень счастливым в это лето.А Вы успеваете быть счастливыми?

Ответы
Г*
Галинка ***

Вот они сидят у самого моря в обнимку,
ладони у них в песке,
и они решают, кому идти руки мыть и спускаться вниз
просить ножик у рыбаков, чтоб порезать дыню и ананас
даже пахнут они – гвоздика или анис –
совершенно не нами
значительно лучше нас

Татьяна

За повседневной суетой мы ни чего не замечаем и не успеваем, вам ещё везёт, вы видите такие мелочи. Счастья вам и всего хорошего

Се
Сергей

Спасибо большое и очень взаимно)

Татьяна

☺️

Ми
Милана

Творческий человек Вы- видимо... Всё правильно подметили- видеть красивое и делиться этим - уже счастье!

Се
Сергей

Красивым всегда приятно делиться)

Светлана Применко

не всегда получается, догоняю летнее счастье в сентябре, если осень позволяет)

Мистер Сингулярный

Для счастья мне лето не обязательно, счастье у меня внутри..я не ищу его из вне.

Людмила Ульяновская

Пытаюсь быть счастливой...и не просто...,а так,чтобы радость трепетала в душЕ....

Се
Сергей

🙂👍

Особенный Гость

у меня тет такой женской души..жизнь у меня суровая думать лб этом некогда😁

Се
Сергей

Ох, какой весь суровый и мужественый

Особенный Гость

ещё бы ,каждое утро в 7 разгружать..лучик солнца..😆

Се
Сергей

В жизни всему должно быть место и лучику, и стройке в одиночку дома

Особенный Гость

никуда это не денется,вот когда ноги будут болеть от перегрузки..вот тогда лучик🤣

Се
Сергей

У меня ноги вообще онемели, было несколько операций на позвоночнике. Но это же не значит, что надо это выставлять напоказ и гордо выпячивать грудь показывая суровость и мужественность.

Особенный Гость

ну.женственность не могу. понимаю что болен,так что извини.Не пиши только такое.. лучше что нибудь..мы смело в бой пойдём за власть советов..и то лучше.

Mariwa

Пытаюсь наслаждаться им! Привет, Сергей! Очень хорошо написал,как всегда!

Се
Сергей

Почему пытаешся? Привет.

Mariwa

Лето убегает,сам пишешь....а я его останавливаю моментами и кайфую вместе с ним! Вливаюсь!Потому что не так много времени есть на это!

Се
Сергей

Понятно)

Клара Муртазина

Желаю Вам еще много-много лет ощутить счастье ни только летом,но и зимой.

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

Любовь Вотинцева

КАК то не получается жару тяжело переношу сьездить в отпуск нельзя !

Се
Сергей

У нас тоже жара. Сегодня правда побаловали, дали дождик

Любовь Вотинцева

ВЫ счастливые а нам не дали жаримся в собственном соку !

Се
Сергей

И вам дадут, чуть позже видимо

Се
Сергей

😊😊😊

Любовь Вотинцева

СПАСИБО вам огромное за красивые слова и доброе сердце !!!

Се
Сергей

😊😊😊

Вера Гудкова

Вчера была так счастлива, сын свозил на озеро и удалось поплавать!

Се
Сергей

Здорово)

Вера Гудкова

Ещё здорово,что с сыном удалось побыть.

Се
Сергей

👍🙂

Vi Za Vi

Нет. Не успею. Пока этот режим будет убивать,мы ничего не успеем

Галина Болотова

Ноэто тоже МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Дачное времяпровождение...👍😉

Се
Сергей

Ну да, наверно)

Ми
Миla

С 12 года наступило время 4Д. Эт когда временем можно управлять)

Niemand Против Войны

Надо што-нить поактивнее, чувак. Не только на веранде сидеть.

Се
Сергей

Можно пойти в горы)) К ледникам

Ainur Userbaeva

Да я счастлива, мои любимые родные близкие мне люди со мной

Капа Магна

Я бы хотела, чтобы лето скорее ушло. Но оно не уходит

Се
Сергей

Уже полл лета, скоро уйдёт

Капа Магна

Это иллюзия

Лиора Орли

Счастливым в это лето.... Красивая мечта.🖼

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно)

Елена Мазырко

Нет, и печалюсь, что день уже стал заметно короче...

Се
Сергей

Да, стал убавляться

Се
Сергей

🌷

Планета

Вряд ли. Лето как лето, как и полста уже прошедших!

Ма
Марианна

Так... бытовые мелочи.Для некоторых и это счастье.

A Lina W

Нет, к сожалению, вся жизнь... утекает в суете

Светлана Чуб

Красиво и печально((и ничего не успеваешь(((

Ма
Маша

Как красиво Вы сказали.. И так грустно...

Се
Сергей

Почему же грустно?

Ма
Маша

Потому что, не успеваю стать счастливой...

Се
Сергей

Печально

Ма
Маша

Вот и я о том

Светлана Филюкова

Даже не знаю, счастлива или нет... ЖИВУ...

Се
Сергей

Уже здорово)

Светлана Филюкова

ХОРОШО!🤩🙂🙋‍♀️🍦