Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности. Официально новый праздник в стране был учрежден в 2008 году, но впервые его отметили в городе Муроме еще в девяностые годы.Сегодня у нас День Петра и Февронии,"День верной любви и семейной гармонии!С праздником вас, дорогие друзья.Пусть будет счастливою ваша семья.Семейный очаг от невзгод оградите,В любви и согласии дружно живите!" 😘

100
4
0
Ответы
Леди Мила
Леди Мила

Лживый праздник! Как и все эти новоделы... Эта Феврония шантажом женила на себе князя.. Вот уж пример...🤣🤦‍♀️

2
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!

1
Алевтина
Алевтина

👍☺️

0
0
La Testa
La Testa

Нет

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."

1
Другие вопросы
Чем у вас так пахнет?))
Народ помогите найти 5 пословиц и 5 поговорок с ( не с прилагательными) . Всё обрыла!!!
мне 17 лет, вес 76. есть живот и ноги толще, чем хотелось бы.
почему не может войти в акаунт на сайте blog.ru ?
помогите не знаю что делать !!КАК СПРАВИТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ???
в контакте создавать группу для серьезного бизнеса неолидно? И плохо для бизнеса.Как думаете?
Что сказать если очень порядочная девушка пукнула в общественном месте?)))))
где можно найти гдз по английскому языку 6 класса (тетради за 2013 год. - "K.kaufman M.Kaufman (не качая) ?
как отменить автозагрузку файлов с инета?
живое не может умереть. а то что может, уже мертво. мы живем не один миллион лет? но забываем?
Скиньте плиз ссылку на фотошоп где есть этот фотоэффект
Верно ли утверждение, что если сильно чего то захотеть, то желаемое сбудется?
Вы какой позиции придерживаетесь?
А у вас тоже бессонница?
Как разморозить свою страничку в контакте????