Валентин Шолохов

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности. Официально новый праздник в стране был учрежден в 2008 году, но впервые его отметили в городе Муроме еще в девяностые годы.Сегодня у нас День Петра и Февронии,"День верной любви и семейной гармонии!С праздником вас, дорогие друзья.Пусть будет счастливою ваша семья.Семейный очаг от невзгод оградите,В любви и согласии дружно живите!" 😘

Ответы
Леди Мила

Лживый праздник! Как и все эти новоделы... Эта Феврония шантажом женила на себе князя.. Вот уж пример...🤣🤦‍♀️

Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!

Валентин Шолохов

21 ноября, Михайлов день, имеет в православном календаре ещё одно название — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангел Михаил отцу немой девушки во сне предрек, что дочь его сможет заговорить, напившись воды из целебного источника. "Михайлов день пришел к вам в дом. Пусть мир, достаток будут в нём, Пусть солнце светит вам с небес. Вы ждите в этот день чудес! Желаем благ всех и добра, А в семьях — радости, тепла. Пусть Бог всегда вас бережет, Пусть праздник счастье принесет!" Нарисовал две иконы маслом около 2 кв-метра одну подарил местной церкви "Иверская Божья Мать" а другую хочу подарить Заинтересованным обществам, лицам; "Владимирская Божья Мать" подобной иконой Крестили Русь!

Алевтина

👍☺️

La Testa

Нет

Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."