Юлия Котельникова

в контакте создавать группу для серьезного бизнеса неолидно? И плохо для бизнеса.Как думаете?

Лера

Можно, и также параллельно сайт вести. Просто в ВК очень много народу сидит и там удобно рассылать рекламу

Алексей

Грамотное использование ресурса увеличит узнаваемость вашего бренда, главное чтобы продвижение этим не ограничивалось.

Екатерина

Бывает, и наоборот

На
Наталья

такое что то

Екатерина

Лучше всего создать сайт, если позволяют средства, то на хорошем платном хосте, либо купить готовый сайт, это вам выйдет порядка 10 тыс. евриков, либо средненький сайт, не раскрученый с нуля, он намного дешевле обойдется примерно в 2 тыс.

В контакте лишь можно создать паблик-страницу с указанием вашего сайта (это будет дополнительной рекламой для сайта) по мимо этого для первоначальной раскрутки можно создать страничке других соц. сетях в fb и tw.

Как бесплатный вариант предлагаю использовать сайты от eto-ya "Это Я" у них достаточно неплохой софт под сайты или блоги и выглядят по солиднее чем ucoz.

И на счет того, что группа для бизнеса в ВК - это не солидно, не берите в голову, так это лишь предрассудки, у большинства частных фирм, да и не только есть страницы в ВК.

Ай
Айнура

лучше ненадо! Надо создать сайт!

Юл
Юлия

нормально. многие телеканалы имеют свою страничку вк,чем вы хуже?

Александр

Внимательно пишите, ошибки не солидно для бизнеса, а лишняя реклама не помешает хоть на заборе хоть в контакте)))