Ксения Косьяненко

Будете ли Вы создавать свой бизнес в России? =))

Анастасия Чиркова

я вообще его не буду создавать. куда не плюнь одни бизнесхрены. нахер всю эту систему, все эти пробки и тупых мокрощелок продажных и все эти бизнеса. только и знают что лохов разводят на бабки, надоели.

Елена Зимина

Правительство борется с бизнесменами в России, идёт конкретная война не на жизнь, а на смерть. А Вы говорите свой бизнес в России.
Жесть!
Недавно разговаривал со своей знакомой бизнес-леди. У неё прекрасный бизнес оптовой продажи, в обороте крутится около 10 000 000 рублей, есть крупные клиенты, вроде бы всё удалось на славу.
И вдруг.. .
У банка, в котором открыт расчётный счёт, где лежат деньги на оптовые закупки, отобрали лицензию.. .
Т. е. вчера было 10 000 000 рублей, а сегодня по нулям.
Война дело серьёзное, это Вам батенька не в интернете ковыряться.
Конечно все деньги, которые были в банке прикарманило хитрожопое Правительство, своего рода борьба с инфляцией. А сколько людей по миру пустили - Жуть!
Вы скажете, типа богатые потеряли, а бедным людям выдали как физическим лицам до 800 000 рублей, типа всё чики-пуки.
Вот красивый пример, Банк Огни Москвы.
Тоже отозвали лицензию, только физическим лицам кукиш с маслом.
Работники банка говорят, типа да мы должны выдать физическим лицам деньги, но к сожалению у нас нет ни копейки - Извините.
Бизнес это война.
И в этой войне побеждает тот кто у Власти!
Вот вам бизнес по русски...

Елена Поселягина

что там с праворукими