Психология

Почему если усыпил свою СОВЕСТЬ сейчас в России ( да и Мире ) .то живется легко и не принужденно ...и в жизни и бизнесе

..ВСЕ ладиться ???https://www.youtube.com/watch?v=eRhsWqi2GQE
Ольга Ракушина
С совестью ты и человечность и порядочность усыпляешь становишься бездушным потребителем. Это разве жизнь?
Kasimova Dilinur***
Лучший ответ
Ольга Ракушина многим нравится ..
Совесть усыпили и отключили те, кто у кормушки.
Lawyer Aigul Verkovna
Ольга Ракушина да и шавок ..ТАКИХ ЖЕ полно ...что к кормушке не пустили ...нор ОНИ мечтают о ней ...разве не так ?
Ерунда. Это красивый фантик от ядовитой конфеты..
Лидия Гапотина
Осторожно - зона эмоционального поноса! Ты выставил тут ролик 7 летней давности, который давно уже обсосали твои единомышленники. Стареешь или как?
Константин Злобин 2 минуты назад
Искусственный Интеллект (177519)
Ну выглядеть дураком для меня не страшно и я этого не боюсь ...
Ольга Ракушина Вы Юрык появились как понос на нашу голову ...( надеюсь хоть кошерный ) ..а что за эти 7лет что т о изменилось ...по моему нет... как и за века ВАШЕГО существования в мире ...именно благодаря ЭТОМУ ВЫ так успешны в бизнесе ???и финансовой сфере ...или я не прав ?
Ирина Петрухина Юра, ну что за диалект??? И принизить можно красиво. "Если ты ненавидишь - значит, тебя победили". Или Конфуций не прав?
В Библии написано:" Весь мир ле лежит во власти злого " т. е. сатаны. сатана показывает, что жить без совести гораздо лучше. Наш Создатель Всемогущий ценит тех людей, которые живут в согласии с законами и принципами Бога. Т. е. по совести и обещает таким людям хорошее будущее ( откровение 21:1-3). Путь же сатаны в погибель- ..Ну а выбор остается за человеком.
Ольга Ракушина Весь мир ...кроме Царства Христа ...вы не внимательно читали ..
да, тогда не вписываешься в систему уничтожения человечества, обеспечивающуюся от АО ФРС.
Все системы работают на того, кто ближе к печатному станку. (законы в первую очередь).
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ":

1. Рожают только специально отобранные женщины - профи.
2. Отсутствие семей, пенсионеров и больных. Неэффективным - усыпление.
3. "Жизнь" протекает либо в одном здании (работа, корм, ночлег, поощрение - виртуальные развлечения), либо на плантации и общаге.
4. Прятки в лесах обеспечат нечисть здоровыми органами, через дронов - упаковщиков, а за тех, кто спрятался "удачно", за их лучший генный материал, вообще будет происходить беспощадная война роботов.
Многие спросят "А, как же Бог такое допускает?"
Отчасти, для Вас же, любимые мои, что бы познали себя, свою истинную натуру, проявили свою истинную сущность, сбросив шоры, прелесть и все маски.
Пока объединяйтесь в любые группы вне интернета. У всех правительств, корпораций, опосредованно, через несколько кланов, - единый хозяин, который приведёт к власти военных, затем чипирование военнобязанных - и "ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК".
Резюме:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
Без души всегда легче.. вот роботу например
Легко сегодня, но не завтра, ведь всё в баланс со временем прийдёт