SF
Sabrina Fields

Какие игры в стиле Minecraft ты знаешь?

132
5
0
Ответы
RB
Rose Benett

Самая известная игра в стиле Minecraft - это Terraria. Вы наверно уже слышали про эту песочницу в стиле ретро-платформера. Так же как в Minecraft, здесь есть крафт, строительство и выживание. Только в отличие от Minecraft, в Terraria основной упор сделан на битвы с монстрами и здесь поразительное разнообразие сложных мобов. Другой известной кубической игрой в стиле Minecraft является Roblox. Если быть точнее, это платформа с миллионами мультиплеерных мини-игр разных жанров (среди них есть гонки, шутеры, игры про выживание, квесты и т.д.). Создавать мини-игры в Roblox может любой игрок. И если ваша игра понравится публике, то вы даже сможете на ней заработать. Также если вы ищете бесплатную альтернативу Minecraft, можете попробовать Realmcraft. Также как в Minecraft, здесь можно реализовать свои фантазии в креативном режиме или пытаться выживать в режиме выживания.

0
0
Ел
Елена

Вообще не знаю, что обозначает это слово.

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Играй в контору.CS

0
0
Марина
Марина

Не знаю

0
0
Другие вопросы
сколько будет в 4 тоннах 3 центнеров переведите в милиметры и разделить на 2
Что значит если на окне много мошек?
Возможно ли получить материнский капетал если 2 детей совершенно летнии????
Помогите пожалуйста найти "решебник сборника задач и вопросов по физике" Гладкова, Добронравов, Жданов Цодиков. 1988 г.
Стихотворения Мукагали Макатаева Туган Жери скиньте у кого есть не могу найти!!
Говорила мне знакомая, что в отопительный сезон белить и клеить обои нельзя - так ли это?
Отечественная война 1812! Помогите пожалуйста! ! всё внутри!
чем отстирать маркер с белого халата (хб) ?
просто уменя первый ребёнок, говорят что кормить грудью до года, а ему 2месяца всего а молока уже мало... понача
Хозяйки, вы когда начинаете есть то, что заготовили на зиму?
Решение системы x2+y2=18 xy=9. Пожалуйста, помогите)
ТелоБрошенВертик. Вверх, проходитТочкуНаВысоте10мДважды с промежутком времени 4с. НайдитеНач. скор тела. Ответьте решением!
помогите В ряд записано 13 чисел. Сумма первой тройки чисел (1е, 2е и 3е) равна 2003, сумма второй тройки чисел (2е, 3е
может ли взрослой женщине быть крестной ее подруга? Говорят, что вообще первого мальчика надо крестить или это все равно
НЕ проходите мимо!!! умоляю!!!