Кт Мпо Ду.

Вопрос для женщин - есть ли связь мужского носа с "инструментом" этого же мужчины?

Ответы
Оксана Мельниченко

Самой распространенной ошибкой является мнение, что размер мужского достоинства зависит от длины носа. Но это абсолютная неправда. Учеными доказано, что никакого отношения основной дыхательный орган к величине пениса не имеет. Также принято считать, что длина полового органа у мужчин прямо пропорциональна длине ступни, что тоже совершенно неверно. Еще одно заблуждение - это сравнение расстояния от основания большого пальца до кончика среднего с длиной полового члена. Это суждение давно опровергнуто учеными и совершенно беспочвенно.

Кт Мпо Ду.

Это признак гениальности!

Оксана Мельниченко

девочка-индиго!

Кт Мпо Ду.

Позоже... вот бы вдуть тебе...)))

Оксана Мельниченко

если бы, да кабы))

Лора

уважаемый , каким же образом женщина может это узнать ? Это ж сколько надо сравнить" носов", что бы ответить на ваш вопрос . Это скорее вопрос к мужчинам , вы чаще можете видеть "носы ", скажем в бане и пр.

Лора

🤗

Лора

🤷‍♀️

Лиз

Где то читала , что нос единственный орган , который растет всю жизнь 🧐 Выходит , что и ИНСТРУМЕНТ должен увеличиваться ? А это уже из разряда очевидное - невероятное ... 😲

Людмила Олейникова

Нет. Как говорила моя одна знакомая, искала, по носу, пролет, по размеру обуви, оказалось у него мозоли размер больше покупает, по кулаку под вопросом

Людмила Олейникова

А вообще мой дорогой, уж простите меня за такие речи, главное не иметь, а уметь и не долбить как дятел в одну точку

Кт Мпо Ду.

Вы за анальный секс..?)))

Людмила Олейникова

Вы прям ужастики какие то пишите, не преведи Господи

Романа

Надо статистику набрать. Это проще у мужчин спросить. Пусть померяют и пришлют данные. А потом обработать и проанализировать.

Кт Мпо Ду.

Хмм. Ты видать завидуешь хуястым...)))

Александр Брехов

Да, это катастрофическая женская ошибка "в хождении с рулеткой", потому как на самом деле необходимо ходить с долотом и калькулятором.

Романа

Это про мужиков? Да упаси Боже!))) Прекрасно себя чувствую женщиной))

Александр Брехов

Тут мой тёзка......очевидно в неадеквате.....по этому нет смысла тут какие то еще буквы тыкать

Кт Мпо Ду.

Вопрос то вообще то для женщин - не заметил? Или ты не равнодушен к "инструментам"?

Я-Ша

Есть, если женщина целует в носик,значит мимо инструмента не промажет ,,, у женщин так проверяется сексуальное зрение... шутю

Fenix🇱🇹

Нет совсем , есть связь размера мужского большого пальца на руке , умноженного на 2 и толщина как бы тоже . Хотя тоже не факт .

Надежда Томина

О какой деликатный вопрос. А что скажут по этому вопросу сами мужчины? у меня были мужья с нормальными носами😊

Натали

Нет пока, нужны точные массовые исследования по этому вопросу. Вот у вас как? Есть связь и какая?

Кт Мпо Ду.

Исследуйте.. ))

Натали

О себе не ответите?

Кт Мпо Ду.

Все в пределах средних параметров.

Наталья

Почему для женщин? Мужчины как раз это знают лучше. В мы физически многих проверить не можем))

Кт Мпо Ду.

Хмм.. мужик не заглядывает в штаны к другому,а вам то и нужно всего лишь вспомнить,сравнить и доложить.

Наталья

Так вы в баню ходите толпой. Там видно.

Зина Процив

Думаю, что нет. Это миф. Мой мужчина с коротким носом..... однако, в остальном превзошел многих.

Елизавета Терло

До того, как это прочитала- связи не видела...а сейчас подумала и всё равно связи не вижу.

Она

Анекдотов на эту тему много.но уверена.что - нет! Хотя...Чем выше машина.тем меньше!✅🤭

Кт Мпо Ду.

Хмм...))🌹

Она

🍒😌

Кт Мпо Ду.

Какие ножки.. какая п..опа... )))🍓

Са
Саша

есть мнение, чем меньше голова в пропорции с телом, тем больше инструмент😂

Кт Мпо Ду.

Впервые слышу ...😂

Са
Саша

недавно услышала от компетентной знакомой😁

Кт Мпо Ду.

"Грамотная" ваша знакомая..😂

Нечудо

Об этом говорят давно, что есть такое...погоди-ка, как у тебя дела с носом😂

Нечудо

Как вспомнишь, не затягивай с этим😂

Кт Мпо Ду.

Обещаю.🌹

Нечудо

Посмотрим😂

Кт Мпо Ду.

Через часок...

Нечудо

Ждем🤭

Лена Elena

Чем только не измеряют,и ладошками и носами,а пока не увидишь не узнаешь)

Леди "Х"

😗Есть ... через все слизистые - лимфа выводит токсины из организма 👍.

Лялька-Лапуля

Говорят есть, ну вроде и сходится, года три назад подруга просветила

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Victoria Center

и нос и пальцы и рост все имеет, особенно при всем этом мозги иметь

Олег Розов

Ну если достаёт до носа, то есть. В противном случае - отсутствует.

Надежда Надина

Если нос провалился в череп, то у него сифилис запущенной формы...

Натка М_Мак

А вы своего инструмента не видите и с носом не можете сравнить?))

Кт Мпо Ду.

Одного примера для образования формулы мало. . ))

Натка М_Мак

У вас есть друзья, коллеги?🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Вы со своими проанализируйте.🤣

Натка М_Мак

У меня нету)

Кт Мпо Ду.

С мамой...)))

Валерий Герасимов

Нос горбинкой - хер дубинкой!!!...Нос картошкой - хер гармошкой....

Кт Мпо Ду.

Хмм...

Кирилл Морозов

Валера-то - знаток!🤣

Кт Мпо Ду.

Похоже да...🤣🤣🤣

Наталья Мельникова

Нету! Только кривые ноги говорят о сумасшедшей сексуальности.

Сергей Сергей Журавов

возможно. статистики не видел.. вот большой палец. это да..