Юл
Юлия

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

2333
584
5
Ответы · страница 2
Соер
Соер

"- Переведи средства со своего лицевого счёта, на мой. Слабо? Значит ты не тот, кто мне нужен." Как вариант? 😊

0
0
Сергій
Сергій

Утро, молодой человек приносит молодой женщине кофе в постель. Она пробует и говорит: и кофе у тебя слабый(

1
0
Юл
Юлия

😁

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

вот ненадо выпендрёжа. эо ещё больше заставит его стараться завоеватьтебя. скажи прямо-не в моём вкуче.

2
0
Юл
Юлия

Щас мужики вообще никого не заваёвывают....только просят 🤦‍♀️

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

или не с теми общаешься, или нет принцесс... одни ведьмы. их то зачем завоевывать?

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

проще найти ему ту которая согласится и по абоюдному договору передать поштучьно ,по комплектно🌹🌹🌹

0
0
ЭМ
Эльвира Мандрыка

зачем мягко, я вот например говорю напрямиг, нет но иногда конечно мягко ведь психика у всех разная

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Так и говорите, как есть, всю правду, мужчины намеков не понимают, у них одна извилины в голове 🙄

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

А этого не надо делать, мужчины намёков не понимают, скажи просто прямо, спокойно, с сожалением

0
0
ДН
Дмитрий Новиков

Приготовь ему блюдо которое он не любит, он скажет, что не любит его, а вы "Вот и я тебя тоже"😁

20
0
ДН
Дмитрий Новиков

У него хороший вкус)

1
Юл
Юлия

Эм...не уточняла))

1
ДН
Дмитрий Новиков

Зато я вижу)

1
Юл
Юлия

☺️

1
Алексей Забавников
Алексей Забавников

" я против тебя ничего не имею..просто не могу избавиться от привязанности к старому другу" )

0
0
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Ты мне не нравишься , у меня к тебе нет чувств , прости , но нам не быть вместе я люблю другого

0
0
Радость
Радость

Так и сказать. Иначе будет хуже. Ведь многие даже вежливость принимают за флирт и симпатию.

13
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Скажите по секрету,я ни-ни ни кому.....

1
Радость
Радость

Сказала.

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Я понял,мне тоже нравятся...

1
Радость
Радость

Вот! ☝️

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹😉😁

1
Ва
Вадим

а нафига мягкость скажи прямо что бы не было непоняток норм чел поймёт а неадекваты похеру

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скажи ему: "Чувак, не видишь что ли, что с тобой мне не по дороге, и выше меня только Боги!")))

52
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Газ идет в Китай практически бесплатно, а нам втридорога , а в Китае отменили плату за жкх. нашего губернатора арестовали . Шьют какое-то убийство 15 летней давности, только потому, что он не из партии "Доедим Россию"

1
Юл
Юлия

Твари...про нашего губернатора тоже в инете всякая грязь льётся, он тоже не единорос....а в прошлом году наш мэр, классный мужик, разбился на машине на смерть....парадокс 🤷‍♀️

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, они убирают тех, кого нагнуть не вышло.

1
Юл
Юлия

Так они все выходцы из опг

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Даже глава рпц

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Дорогой, ты замечаешь, что мы не сходимся характером? Нужно ли нам продолжать отношения?

0
0
Forever Alone
Forever Alone

Так и сказать..я же бабам фсегда говорю..а погоди,сказать где в инете или так ф реале? ы😬

4
0
Юл
Юлия

В инете)

1
Forever Alone
Forever Alone

А ну тогды ещё проще ее.. я стараюсь говорить сразу правду! Ну ф смысле общаться то буду,если она как человек нормуль,но если прям подкатывает,то говорю сорян,но ты не ф мойом фкусе ыы😬

1
Юл
Юлия

Это жестоко)

1
Forever Alone
Forever Alone

Зато сразу по честноку ыы😬

1
Ко
Константин

Спросить с каким он себя фруктом считает, а потом сказать извини на них у меня аллергия

2
0
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

Перечислите, например, ему якобы нравившихся Вам актеров сильно отличающихся от него

0
0
Любаша
Любаша

Зачем мужика обнадёживать, прямо в лоб и скажите...- Сударь, вы не герой моего романа. )))

0
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Сказать-Да пошел ты уже!!!!!! В пикульку! Тогда поймет точно По-моему достатошно мягко...

10
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

А тот грустный,надо полагать попался?)

1
Юл
Юлия

Спокойный)

1
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Не самая плохая черта,поверьте)

1
Юл
Юлия

Очень хорошая) но волны не могу поймать)

1
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

А тогда и не ловите. В общем-В ПИКУЛЬКУ,как я и говорил.)

1
ВС
Виталий Селиванов

...сообщить. что Вы - не в его вкусе. Умный поймёт, ну, а тупому придётся сказать прямо...

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Мы,разные с вами,поймите меня правильно.Так что извините нам прийдется расстаться.

0
0
НД
Николай Дубинин

...вопрос не простой ...что именно за мужчина? ...в смысле интеллектуального уровня....

2
0
Юл
Юлия

Не мой уровень

1
НД
Николай Дубинин

...объясните на том уровне, какой он у мужчины. Только осторожней, право вам предстоит увидеть настоящий Ваш уровень. Все просто: имеющий высокий уровень интеллекта, ориентируется на всех уровнях, что ниже его. Это как специалист по высшей математике, легко объяснит арифметические действия первокласснику.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

скажите прямо без намека. Настоящий поймет а дураку не к чему не поймет ему же хуже

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

А зачем мягко? Мягко - это когда оставляют себе заначку на момент неудачной охоты...

0
0
Черкес
Черкес

Зачем намекать? Мужчина плохо воспринимает намёки. Надо сказать открытым текстом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Help!!! В каких сферах экономики Голландия опережала другие страны Европы?
насколько меньше газа выделяет быстрозгораемый бездымный порох по сравнению с медленно сгорающим бездымным порохом?
Нужна помощь. как с банковской карты сбербанк, которая привязана к моему номеру, пополнить счёт на другой номер?
Теперь ВСЕ депутаты ГД РФ в списке Магнтского, правильно это или нет, см ниж?
МАмы посоветуйте какие Новогодние поделки модно сделать с ребёнком 3-х лет? чтоб дом украсить или ещё что?
Возможно ли масштабировать содержимое фрейма по размеру фрейма?
Слышилили вы когда нибудь по утрам звонок в дверь, которого в реальности не было?
Муж врёт и не краснеет.
нужна помощь! Я не могу заЙти ВК и одноклассники вылазиет какая-то Валиадация аккуанта. Что делать?
когда была построена статуя Зевса в Олимпии
40 лет над вашей планетой на орбите - Русская нация самая юморная из всех! Особенно мне ваш Задорнов нравится!
что надеть на новый год, с ума сошла с этой прблемой
Народ я при переустаноке Windows ХР на Windows 7 у меня тарая информация осталась и операционная тоже как очистить
как сложиться близлежащая неделя? Наталья 30.01.86. 01.86
Дайте пож-та ссылку на бесплатный Nero 6