Юл
Юлия

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

Ответы · страница 2
Соер

"- Переведи средства со своего лицевого счёта, на мой. Слабо? Значит ты не тот, кто мне нужен." Как вариант? 😊

Сергій

Утро, молодой человек приносит молодой женщине кофе в постель. Она пробует и говорит: и кофе у тебя слабый(

Юл
Юлия

😁

Алексей Прибылов

вот ненадо выпендрёжа. эо ещё больше заставит его стараться завоеватьтебя. скажи прямо-не в моём вкуче.

Юл
Юлия

Щас мужики вообще никого не заваёвывают....только просят 🤦‍♀️

Алексей Прибылов

или не с теми общаешься, или нет принцесс... одни ведьмы. их то зачем завоевывать?

Ярослав Ропецкий

проще найти ему ту которая согласится и по абоюдному договору передать поштучьно ,по комплектно🌹🌹🌹

Эльвира Мандрыка

зачем мягко, я вот например говорю напрямиг, нет но иногда конечно мягко ведь психика у всех разная

Татьяна Черненкова

Так и говорите, как есть, всю правду, мужчины намеков не понимают, у них одна извилины в голове 🙄

Викентий Ви

А этого не надо делать, мужчины намёков не понимают, скажи просто прямо, спокойно, с сожалением

Дмитрий Новиков

Приготовь ему блюдо которое он не любит, он скажет, что не любит его, а вы "Вот и я тебя тоже"😁

Дмитрий Новиков

У него хороший вкус)

Юл
Юлия

Эм...не уточняла))

Дмитрий Новиков

Зато я вижу)

Юл
Юлия

☺️

Алексей Забавников

" я против тебя ничего не имею..просто не могу избавиться от привязанности к старому другу" )

Олег Сидорович

Ты мне не нравишься , у меня к тебе нет чувств , прости , но нам не быть вместе я люблю другого

Радость

Так и сказать. Иначе будет хуже. Ведь многие даже вежливость принимают за флирт и симпатию.

Kravtsov.vladimir

Скажите по секрету,я ни-ни ни кому.....

Радость

Сказала.

Kravtsov.vladimir

Я понял,мне тоже нравятся...

Радость

Вот! ☝️

Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹😉😁

Ва
Вадим

а нафига мягкость скажи прямо что бы не было непоняток норм чел поймёт а неадекваты похеру

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скажи ему: "Чувак, не видишь что ли, что с тобой мне не по дороге, и выше меня только Боги!")))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Газ идет в Китай практически бесплатно, а нам втридорога , а в Китае отменили плату за жкх. нашего губернатора арестовали . Шьют какое-то убийство 15 летней давности, только потому, что он не из партии "Доедим Россию"

Юл
Юлия

Твари...про нашего губернатора тоже в инете всякая грязь льётся, он тоже не единорос....а в прошлом году наш мэр, классный мужик, разбился на машине на смерть....парадокс 🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, они убирают тех, кого нагнуть не вышло.

Юл
Юлия

Так они все выходцы из опг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Даже глава рпц

Александра Шампанова

Дорогой, ты замечаешь, что мы не сходимся характером? Нужно ли нам продолжать отношения?

Forever Alone

Так и сказать..я же бабам фсегда говорю..а погоди,сказать где в инете или так ф реале? ы😬

Юл
Юлия

В инете)

Forever Alone

А ну тогды ещё проще ее.. я стараюсь говорить сразу правду! Ну ф смысле общаться то буду,если она как человек нормуль,но если прям подкатывает,то говорю сорян,но ты не ф мойом фкусе ыы😬

Юл
Юлия

Это жестоко)

Forever Alone

Зато сразу по честноку ыы😬

Ко
Константин

Спросить с каким он себя фруктом считает, а потом сказать извини на них у меня аллергия

Мурад Девлетмирзаев

Перечислите, например, ему якобы нравившихся Вам актеров сильно отличающихся от него

Любаша

Зачем мужика обнадёживать, прямо в лоб и скажите...- Сударь, вы не герой моего романа. )))

Дзен Буддист Федор

Сказать-Да пошел ты уже!!!!!! В пикульку! Тогда поймет точно По-моему достатошно мягко...

Дзен Буддист Федор

А тот грустный,надо полагать попался?)

Юл
Юлия

Спокойный)

Дзен Буддист Федор

Не самая плохая черта,поверьте)

Юл
Юлия

Очень хорошая) но волны не могу поймать)

Дзен Буддист Федор

А тогда и не ловите. В общем-В ПИКУЛЬКУ,как я и говорил.)

Виталий Селиванов

...сообщить. что Вы - не в его вкусе. Умный поймёт, ну, а тупому придётся сказать прямо...

Просто Александр

Мы,разные с вами,поймите меня правильно.Так что извините нам прийдется расстаться.

Николай Дубинин

...вопрос не простой ...что именно за мужчина? ...в смысле интеллектуального уровня....

Юл
Юлия

Не мой уровень

Николай Дубинин

...объясните на том уровне, какой он у мужчины. Только осторожней, право вам предстоит увидеть настоящий Ваш уровень. Все просто: имеющий высокий уровень интеллекта, ориентируется на всех уровнях, что ниже его. Это как специалист по высшей математике, легко объяснит арифметические действия первокласснику.

Александр Петрович Кудрявцев

скажите прямо без намека. Настоящий поймет а дураку не к чему не поймет ему же хуже

Василий Чешуинов

А зачем мягко? Мягко - это когда оставляют себе заначку на момент неудачной охоты...

Черкес

Зачем намекать? Мужчина плохо воспринимает намёки. Надо сказать открытым текстом