Юл
Юлия

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

Ответы · страница 3
Maxim Ezhov

Какой не вкусный апельсин,прям как вы.Кажется дождик надвигается,вам не кажется?)

Юл
Юлия

😆

Лариса Прокопьева

Надо всегда показывать, говорить, что вы сильно заняты, со временам он исчезнет

Сергей Л.

Та главное не это же, главное он оплачивает услугу хорошо! Подождите, а вы о чем?

Ин
Инна

Просто не флиртовать с ним. Разговаривать серьёзно и только по делу. Сам поймёт

Игорь Фолимонов

Лучше сказать в лицо. Честно. А не увиливать. Так девушки чаще всего ведут себя.

Олег Демидов

Скажите ему, что вам нравятся мужчины с другим ароматом души, нежели у него!))))

Антон Городетский

Так ты у него спроси. Готов ли он тебя содержать пока смерть не разлучит вас.

Это Я

а что намекать, так и скажи что он горький, а горький вкус тебе не нравиться))

Ната Дем)))

Я тут не знала как пьяного выставить...пришлось практически танцы освоить...

Ната Дем)))

Неееее)))он покурить ушёл...ну и того откоторого утанцовывала отправила туда же)))ну они и ушли)))

Юл
Юлия

Как всё хорошо закончилось)) ну хоть размялись)))

Ната Дем)))

Ну да)))

Юл
Юлия

🌺

Роман Викторович

Если адекватный поймет в любом случае, чтобы не сказала, оскорблять нельзя.

Во
Воля

сначала убедись что у него в штанах не стоит и внимания, то будешь жалеть

Kravtsov.vladimir

Зачем мягко-лучше резко,твёрдо что-бы у него не оставалось сомнения....🥶

Алексей Волжский

Мягко не получится . просто сказать что он не требуется тебе и так далее

Рим Мaгдaнов

Не намекай, скажи ему прямо. И ты честна и он не ломает голову что не так.

Ruslan

Не смотреть ему в глаза и холодно, коротко отвечать на вопросы....Поймет

Юл
Юлия

Так и делаю...но сообщения всё равно приходят

Ruslan

А-а..не вживую? Тогда почти не отвечать

Юл
Юлия

Стараюсь)

Апрель

Не надо мягко, отрезать и всё, зачем, чтобы человек надеялся на что-то

Сергей Бексаев

Когда будешь делать минет , то не засовывай ему палец в анус..тут даже

Konstantin Viatkin

Умному не надо намекать, а дурак никак не поймёт. Это безысходность.

Станислав Смирнов

Проще сказать прямо. Остальное может быть расценено не однозначно.

Лига Теней

Так прямо и сказать Нельзя намекать не поймет начнет сельнее лезть

Юж
Южный

Прямо сказать, пока он совсем не привязался и не напридумывал себе)

Петр Шарапов

Надо не намекать, а прямо сказать. Насильно сердцу мил не будешь.😍

Александр Белов

Придумайте другую причину, по которой не можете с ним встречаться.

Олег Землянский

Страсти с него все ништяки и ничего не делать,потом он сам отвалит)

Александр Тихомиров

Женись на мне. И Вы больше его 🌹с большей вероятностью не увидите