Анастасия Васильева

как обжаловать решение мир. суда, если суд прошел без меня не в мою пользу. оповещ. о Суде не получала, пост-е у пристова

предьявлен иск не совершеннолетнему

Ну
Нурканат

Заочное производство, или обычное?
По поводу "оповещения", наверняка в деле есть телефонограмма, так что про ненадлежащее уведомление забудте.

Наталия Червякова

как обжаловать? -апеллировать) Только вот есть ли смысл.
..а на несовершеннолетнею вы не похожа)

K*
Konstantin *****

Заявление приставу о приостановке исполнительного производства. В суд - заявление об отмене решения, заочного решения, судебного приказа в связи с тем, что.... ненадлежаще оповещен.. . что ответчик несовершеннолетний.. . К сожалени. - такова судебная практика.. . могут и без человека принять решение.. . Я думаю, было не решение - а судебный приказ.... В общем - в суд с заявлением.. . и потом только к приставам..

Валентина Саратцева

сроки прошли? у нас частенько либо решение получают, или от приставов узнают-а по первым уведомлениям сходить узнать не хотят!