Надежда Борисова

Юмор. А за свой возраст могу сказать,что принца на белом коне уже не жду,но к цокоту копыт еще прислушиваюсь...

Ответы
Сергей Селищев

Да можно и помечтать что еще не перевелись те кони у которых еще цокают копыта. Может быть и не совсем много времени осталось подождать.

Надежда Борисова

совсем чуть чуть,спасибо,что поняли мой юмор

ОК
Олег Кузьмин

,, Влюбви все возрасты проворны", как сказал Александр Семенович Пушкин, автор как оперы ,, Евгений Онегин" так и пьессы того же названия.

Надежда Борисова

Приветствую юмор😊

ОК
Олег Кузьмин

Жизни надо радоваться в любых проявлениях, пока она есть

Надежда Борисова

да согласна полностью

(◆_◆)

Ладно. Как приедет сообщите. Принца себе в квартиру заберете, а коня нам сдадите, в Казахстан. Прибыль - пополам.🤣

Надежда Борисова

кто виноват не знаешь случаем

(◆_◆)

Дык, случай и виноват же....

Надежда Борисова

ну ладно уж

(◆_◆)

Да, да. Судьба-злодейка. К успеху шли - не фортануло. ))))

Ольга........

Аха-ха....в моём возрасте , говорят надо уже , не ждать и не прислушиваться....а бежать со всех ног , навстречу 😁

Даниил Белевитин

Женщины, милые))) Не понял к чему писАл)))

Ольга........

Зато какая интерпретация...всего одного слова....😁

Даниил Белевитин

Эт да))))

Надежда Борисова

клево все

Людмила Лобач

Ну да.Отличный возраст :хочется влюбиться или внуков поняньчить или просто оторваться. Можно все!

Иралия Калошина

МОЛОДЕЦ,ЧТО НЕ ТЕРЯЕШЬ ....Н А Д Е Ж Д Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРАЛИЯ.

Надежда Борисова

спасибо

Serg Komp

то есть конь тоже подойдёт😂 заранее извиняюсь за столь вольную шутку😌

Надежда Борисова

все нормально,если не шутить,то и не жить

Ми
Миla

Продолжение юмора. От цокота копыт пыль по полю летит. Пылят мужички то))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, в своём возрасте уже слух потеряла, вот и прислушиваешься.🤣

Надежда Борисова

Остроумно,если бы потеряла совсем,значит бы не прислушивалась,еще не все потеряно,если слышу цокот копыт, а на худой конец,что то усиливающее вставлю в ухо и без проблем,скорее всего может конь копыта откинул-и не слышно

Надежда Борисова

да вот так в России бабушки шутят

Жн
Жнец-Чтец

А вы не прицеливайтесь долго..Творите, выдумывайте, и пробуйте..😊😍

Надежда Борисова

спасибо на добром слове

Жн
Жнец-Чтец

Самое главное не планируйте любые отношения на долгие годы.. Пусть даже это будет кратковременный роман на 2-3 месяца...Возможно будут они и дольше, тут как бы не угадаешь, где найдешь, и когда потеряешь...

Надежда Борисова

да вы правы

Жн
Жнец-Чтец

Поэтому вперед, и только вперед без оглядки назад, пока есть силы и желания😊😍

Станислав

Не хочу уже вас пугать, но на коне может быть кое кто с косой)))

Надежда Борисова

Да ладно уже пугаться то,и так страшно

Нина

Не зря же вас назвали таким красивым именем!...НАДЕЖДА!🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Спасибо Нина,очень благодарна за ваш ответ

Владимир Павлов

Сейчас не модно....сейчас к шороху шин прислушиваются...)))

Надежда Борисова

А я к цокоту

Мимопроходил

Юмор. Вот стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.

Your Nightmare

Зачем он Вам? За ним надо убирать навоз. За конем тоже...

Надежда Борисова

☺️ да это покруче ,чем мой вопрос

Your Nightmare

😂

Vladimir Afanasiev

Скачу, Надя ! Но подпруга никак не застегивается !!!))))

Надежда Борисова

Ну вот жду уже побыстрее, время на исходе

Vladimir Afanasiev

Поезд ушел. А воз и ныне .... И коньяк закончился((((

Надежда Борисова

Еще купим,поезд другой придет

Vladimir Afanasiev

Если бы Вы внезапно оказались визави, то я бы не поскупился на коньяк. Пообщались бы на все темы (хоть в Спрашке этих тем и так с избытком). А имена (погоняла) себе придумывают, как будто инопланетяне они(((. Ну что возьмешь с ... Вы не находите ?

Надежда Борисова

Коньяк я и сама куплю ,пьем и едим все свое,ну это молодые делают себе всякие там фотки и имена придумывают-молодежь,хотят показать себя крутыми

Tr
Traveler

Нормальный возраст,если ещё цокот копыт слышите...😉

Надежда Борисова

ага до 100 не так много

Tr
Traveler

Да уж..)))

Владимир Зернов

А на деле оказалось, что это кляча водовозная

Надежда Борисова

Клячи они всякие бывают-поразмышлять бы вам

Владимир Зернов

Да, бывают просто очаровательные клячи и этого отрицать нельзя

Сергей Мычко

Если интерес к походке коня - стала кобылой???

Надежда Борисова

А кто сказал ,что интерес к походке коня,кто на коне-прынц наверное

Сергей Мычко

Хорошие машины ездят бесшумно. Хороший принц ездит на верблюде по своему эмирату

Надежда Борисова

Я же не жду прынца

Сергей Мычко

А на хрена тогда конь??? Он только в деревне не лишний... И то когда есть здоровый мужик!!!

Надежда Борисова

Вот,его то я и жду😉

Де
Дерсу

Меня тоже цокот каблучков еще привлекает...)))

Надежда Борисова

ну прям как я

Де
Дерсу

😊

Alexander Elantev

Конь уже на подходе, а рыцарь ушёл отдыхать!

Надежда Борисова

Да как же рыцарь да без коня,или наоборот конь без рыцаря

Alexander Elantev

Вот такая вот сказка!

Надежда Борисова

Да нормальная сказулька

@@@ Ирина @@@

Пора прислушаться к реву мотора машины)))

@@@ Ирина @@@

УДАЧИ вам и счастья!!!!

Надежда Борисова

Спасибо Ирина

Andr Kar

У свиней и чертей тоже копыта имеются...

Надежда Борисова

я вообще про коня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Цокота копыт, развивалка на тему речи))

Ол Райт

Ну так Вас к этому Ваше имя обязывает !

Надежда Борисова

Вот, единственный человек сказал про НАДЕЖДУ