Елена Царькова

Новый ITunes разработчики Эпл делали специально, что бы уне слишком продвинутых и возрастных пользователей крышу

снесло? Год назад на старом ноуте закачал программы проблем для освоения не было никаких.. . сейчас она видоизменена на столько. что закачав ее на новый ноут уже 3 день не могу разобраться где что и как.... (((( Как издевательство пояснения на англиском, хотя версия русская....

Юлия

айФон сам по себе "интересный" продукт а его интерфейс это вообще на грани "гениальности"
бог забрал стива джобса, чтобы тот больше так никогда не делал

Антон Сокол

Не то, что андроид. Подключил как съемный диск к чему угодно и кидай на него что угодно элементарным копипастом.

Арсен Асланян

мне наоборот новый айтюнс показался весьма простым в управлени..