Alla Lala
Alla Lala

Голосование! Предлагаю, для увеличения рождаемости в стране..полностью отменить алименты и ВСЕХ детей, после развода, отдавать отцам, без исключений! Кто ЗА? ))

1137
146
1
Ответы
Добрыня
Добрыня

В думе вам не было бы цены с вашими остроумными предложениями. Впрочем там хватает и своих уникумов ... и вам с ними тягаться было бы не просто. И из подворотни кричать и делать предложения как управлять страной может каждый тракторист. Как правило у этих подсказчиков в личной жизни полный пипец. И в своей жизни навести порядок не могут и без предложений, не залезая в чужую жизнь прожить им очень трудно. Это такая форма лжи самому себе, проявленная в лицемерии демонстрации своих недостатков на виду у других

3
0
Alla Lala
Alla Lala

так займитесь наконец своей жизнью ))) Или Ваша жизнь настолько убога и одинока..что там уже и заняться нечем? ))

1
Добрыня
Добрыня

Такое ощущение что вы у меня на исповеди. Вам действительно скучна ваша жизнь?

1
Alla Lala
Alla Lala

ВАША жизнь скучна.. ну и примитивна.. И не получится СВОИ косяки перевалить на меня..

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Это закон так определил, что дети до 12 лет остаются с матерью. неужели все мужики все сволочи, что рады тому, что дети остаются не с ними. Как будто только мужчины виновны в разводе? А женщины не виноваты? Сколько мужиков-инвалидов женщины бросают и находят себе других, а просто так сбегают с любовниками. Что вы все на мужчин валите? Все мы хороши в этом мире. не надо в одни ворота играть. мой друг попал под поезд, остался без ног, жена его бросила вместе с дочерью, а сама ушла к другому.

6
1
Alla Lala
Alla Lala

так я и говорю..то, что я написала.. полностью уничтожит разводы ))

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Всех детей отдать отцам. А я вам сказал, что причиной развода не всегда является мужчина. Вы думаете, если дети будут у отцов, женщины будут платить исправно алименты?

1
Alla Lala
Alla Lala

женщины не будут разводиться.. они не откажутся от детей..

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Так лучше разводы запретить. а тех супругов, которые бегут из семей(мужей, жен), наказывать в уголовном порядке. Вот и все. Вы не обижайтесь, но слишком уж тут много претензий у женщин к мужчинам, что невольно начинаешь ощущать себя козлом поневоле, хотя я себя таковым не считаю. ты наверно тоже замужем и тоже у тебя претензии есть к мужу? Это вопрос. Ничего личного

1
Alla Lala
Alla Lala

к достойным мужчинам нет претензий.. Только к чморям, которые никому ничего не должны..😆

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Слава богу, я в их число не вхожу.

1
РШ
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

0
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

А может лучше сделать, так, что бы тот кто получает алименты, отчитывался за то куда он их потратил. Я не думаю, что было бы столько бегунков если бы мужчины точно знали, что их деньги идут именно на нужды их ребёнка, а не на новые сапоги их бывшим, или на гулянки их бывших с их новыми.

6
0
Alla Lala
Alla Lala

и каким образом ЭТО повысит рождаемость в стране, где средние алименты по стране - 3 тысячи на ребёнка? )))) отчитаться за ТРИ тыщи? )))) Да Вы скорее дворник, а не бизнесмен ))

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

а кто говорил про 3 тыщи. кто говорил про среднюю. Вы как истинная женщина: "Сама придумала-Сама решила-Сама накрутила-Сама обиделась" А итог один-все мужики козлы.

1
Alla Lala
Alla Lala

Предлагаю, для увеличения рождаемости в стране..полностью отменить алименты и ВСЕХ детей, после развода, отдавать отцам, без исключений! - ЭТО ПРО РОССИЮ! )))

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

Нет да я то не против. Отдавайте их отцам. Но почему тогда сразу надо отменить алименты то? Тем более по официальной статистике и так около 10% детей остаются с отцами, а если бы наши суды не трактовали в свободной форме закон о семье, и не оставляли по умолчанию детей с матерями, то поверьте мне, этот % поднялся бы в разы.

1
Alla Lala
Alla Lala

потому что этого требуют мужчины! Вот и отменить!

1
Alla Lala
Alla Lala

Вот поэтому жена и послала Вас ))))

1
~L
~Eva Lansca~

Да вот у моей дочери возникла сейчас ситуация, сто она уехала далеко и надолго, а т ну её детей воспользовался ситуацией и ...сдал детей в приют . Да , двух своих детей сдал в приют . Пока она не вернётся .

29
0
~L
~Eva Lansca~

Там ещё хуже -- мать и отчим пьяницы

1
Alla Lala
Alla Lala

нет.. я бы всё-таки проконсультировалась у адвоката..

1
~L
~Eva Lansca~

Да и так бегаю между всеми этими конторами.

1
Alla Lala
Alla Lala

удачи Вам..от всей души. Держитесь..

1
~L
~Eva Lansca~

Спасибо за сочувствие .

1
:T
:Thinking:

Мамы( если это не 🤔 непонятно кто в общем) ребенка своего отцу не отдаст. Таким кто отдадут вообще стирилизацию нужно делать. А для рождаемости просто свет всем обрубить нужно на месяцок 😆

4
0
Alla Lala
Alla Lala

так это закон будет! так что всех 10 детей муж получит! )))

1
:T
:Thinking:

🤔 у матери просто любимого родного ребенка отбирать будут? Это ж бред...

1
Alla Lala
Alla Lala

почему же бред? детей-то куча будет.. Зато можно нового мужчину найти.. А папаша один по жизни будет .. с толпой детей ))

1
:T
:Thinking:

🤔

1
Са
Санта

Ну идея хорошая, многие отцы хотели бы оставить детей себе. Только как это на рождаемость повлияет? А, понял. Бабы будут рожать без оглядки на то, как прокормить спиногрыза)

3
0
Alla Lala
Alla Lala

бабы будут 10 детей рожать..потому что ни одной любовнице он нахрен с кучей детей не нужен ))))) Кстати это проверяли на практике ))

1
Са
Санта

)))) там не до любовниц будет

1
Alla Lala
Alla Lala

тоже верно..😆

1
Ан
Анатолий

Самое счастливое время когда дети били маленькие и мы с ними везде гуляли и ездили по городам, потом у них началась любовь и с ихней мамой у нас добрые отношения. Я за..

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

я не против, а женщины первые завоют. в от дурости власти. Чужие деньги поделили депутаты карманы набили а народу кукишь. напладили чиновников страну лихорадит

7
0
Alla Lala
Alla Lala

а чего женщинам выть? отдала ВСЕХ ДЕСЯТЕРЫХ.. и пошла нового мужа искать )))

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

она не инкубатор

1
Alla Lala
Alla Lala

оо.. как только такой закон начал действовать..женщины бы начали рожать десятками ))))

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

тебе так кажется

1
Alla Lala
Alla Lala

не кажется.. Женщина всегда хочет быть замужем..

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

хочет согласен но не детей разбрасываать

1
Alla Lala
Alla Lala

так имея много детей..муж никуда не денется ))) ведь при разводе ВСЕХ ДЕСЯТЬ ему придётся забрать ОДНОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ жить и их растить )))

1
ОД
Олег Дзюба

А Вы думаете от этого кто-то сильно пострадает? Единственный минус, у меня одноклассница воспитывалясь отцом и бабушкой. Она была очень прямолинейной.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

а где я сказала о страданиях?

1
ВО
Владимир Оныськив

А какого чёрта алименты отменить? Пускай мамочки отцам, с которыми дети остались, платят алименты по полной программе.

5
0
Alla Lala
Alla Lala

чтобы не было альфонсов..как сейчас.

1
ВО
Владимир Оныськив

Значит надо алименты наоборот увеличить. Что бы не было альфосниц, как сейчас.

1
Alla Lala
Alla Lala

чтобы женщины всех мужиков содержали и все альфонсами были? Сразу видно.. Вы либо альфонс.. либо мечтаете об этом ))))

1
ВО
Владимир Оныськив

Нет. Мне совершенно не надо, что бы женщина меня содержала. Но если хочет оставить детей с отцом, то она обязана участвовать в содержании общих детей на тех же основаниях, на которых участвует отец в содержании общих детей, когда дети остаются с матерью.

1
Alla Lala
Alla Lala

сам прокормит.. на то он и отец!

1
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Право на голосование в РФ имеют только граждане РФ. Россияне ими не являются на законодательном уровне.

5
0
Alla Lala
Alla Lala

а кем являются россияне? ))

1
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

По факту, никем. Иммигрантами бесправными.

1
Alla Lala
Alla Lala

то есть у всех россиян нет гражданства?

1
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Нет, и не может быть. Поскольку есть референдум от 27.03.1991-го года, есть закон 1490 от 03.04.1990-го года, есть статья 67 пункт 2 проекта Конституции РФ, есть ФЗ РФ 53, 62, 182. Да много чего есть в том же роде.

1
Alla Lala
Alla Lala

сочувствую ВАМ )))

1
ДК
Дима Казаков

угу а путину скажи . он указ подписал . можно заморозить на 10 лет пенсии . но он это к будущуемуему свому

0
0
Ва
Валера

Соц институт семьи старше государства на десяток тысяч лет...не вам и не государсву его ломать

3
1
Alla Lala
Alla Lala

а его и нет!! десяток тысяч лет разводов НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!

1
Ва
Валера

Это ваша личнвя трагедия

1
Alla Lala
Alla Lala

в смысле?😳

1
Павел
Павел

Господя, шо за очередная ересь, а сталь варить и геологоразведкой заниматься вы пойдёте.

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Урра поставим беременность на поток ..не можешь рожать в резервуацию на тяжолый труд

4
0
Alla Lala
Alla Lala

не можешь всех 10 детей и жену содержать.. на рудники! ))))

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Нахрена нищиту плодить то

1
Alla Lala
Alla Lala

при таком законе..чем больше детей - тем лучше )))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

И что же это будет за воспитание ребенка? Я вот за то что запретить самим жениться!

10
0
Сергей Л.
Сергей Л.

А мы живем на Северном Кавказе! Раньше в Дербенте и Кизляре!

1
Alla Lala
Alla Lala

а у вас после развода всех детей мамаша забирает? )))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Уважаемая, это у вас разводы, а у нас даже детских домов нет!

1
Alla Lala
Alla Lala

так вот по этому закону и у нас так будет )))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Ну и нормально, кто же говорит что не так!? У нас женят родители, только до двадцати лет или что здесь не чисто! Да, рано женят, бывает в 12 лет, я тоже не понимал, но пока живут каждый в своей семье, на совершеннолетие уже вместе!

1
Ал
Алексей

значит если отцам отдавать, то без алиментов?! Ну круто женская логика работает!!!

5
0
Alla Lala
Alla Lala

так а зачем плодить альфонсов? Россия и так страна альфонсов ))

1
Ал
Алексей

разве?! я что-то упустил со своей работой?!

1
Alla Lala
Alla Lala

вот так вот.. видимо упустили )))

1
Ал
Алексей

скорее всего, но логика у вас отменная!!!

1
Alla Lala
Alla Lala

спасибо ))))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Я за и алименты пусть бабы платят. Понарожаюттсуки детей, а ума дать не могут.

3
1
Alla Lala
Alla Lala

никаких алиментов!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Вот и бабам оставшимся с детьми. Ни каких пособий и алиментов. Рожать ума хватило, вот и выкормить ума должно хватить. Кошке кот алименты не платит.

1
Alla Lala
Alla Lala

так и нет.. Россия на первом месте в мире по долгам по алиментам! ТРИЛЛИОНЫ уже! Вот пусть чмори, как ты, своих выблядков и растят САМИ! 😄

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

таким образом рождаемость мы конечно повысим... и детскую смертность заодно

6
0
Alla Lala
Alla Lala

в 21 веке ? какая детская смертность..

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

вы уверены что грудничок сам себе пельмени сварит🤔😜

1
Alla Lala
Alla Lala

папа сварит..какие проблемы.

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

🙄 детё видимо не жалко🤷‍♀️ так навеяло

1
Alla Lala
Alla Lala

так их 10 будет..детей.. половина точно останется )))

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

голосую против...👎

1
Александр Савич
Александр Савич

С горки вдвоём небось катались, а как саночки возить, то крайнего ищем!😂🤔

5
0
Alla Lala
Alla Lala

почему?? и ответственность общая ))) женщины рожают.. мужчины воспитывают ))

1
Александр Савич
Александр Савич

Верно - общее дело предполагает и общую ответственность!🙂🙃😅😎

1
Alla Lala
Alla Lala

вот и забирайте всех 10 детей и воспитывайте их всю жизнь в полном одиночестве ))))

1
Александр Савич
Александр Савич

Алла, мы так не договаривались - умозрительно обсуждаем предполагаемую ситуацию, а мне уже десяток деток высылают на воспитание!...🤣⁉️

1
Alla Lala
Alla Lala

)))))))).. при таком законе..Вам рожать жена каждый год будет ))

1
Де
Дерсу

И начнут девки рожать, прямо как картошка из худого мешка дети посыплятся!

25
0
Alla Lala
Alla Lala

КТО за их детьми будет ухаживать?? не переводи тему в ЕБЛЮ! Речь о детях, в не хуях и пиздах..на которых ты, как одинокий дрочер, зациклен )))

1
Де
Дерсу

Стоп! Тут, Аля, ты даешь осечку. Про пизду я ни разу не сказал ни слова!

1
Alla Lala
Alla Lala

обычно она участвует в ебле..на которой ты помешан от голода сексуального.. А речь о детях!

1
Де
Дерсу

А не вы ли, любезная, здесь о несчастной доле любовниц вопрос подняли?

1
Alla Lala
Alla Lala

я говорила, что разводов не будет из-за любовниц, как сейчас! 70% разводов из-за любовниц! Про еблю я ни слова не говорила..

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это против прероды ,мама носит под серцем и это не отнчть на всю жизинь

4
0
Alla Lala
Alla Lala

ничего страшного..зато рождаемость будет..10 детей в семье ))))

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вас даже за такой вапрос надо изалиравать

1
Alla Lala
Alla Lala

Чего эт так? ))

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб вы поняли

1
ПБ
Первая База

Для увеличения рождаемости вам не нужно строить Из себя целок😂😂😂

1
0
Alla Lala
Alla Lala

шлюхи не рожают детей..либо после родов УБИВАЮТ их..

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А может как при фашисткой Германии - обязать женщин плодить арийцев?

3
0
Alla Lala
Alla Lala

ну если это немки..то конечно )))

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Да славяне тоже арии...

1
Alla Lala
Alla Lala

это ФЕЙК глупых людей ))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно! (Русский язык)
Из кино или передачи откуда этот кадр ?
что ответить на вопрос а вы свободная девушка?
как происходит излучение, передача и прием радиоволн?
На какую сумму минимум можно сделать ремонт в комнате? Покраска окон, батареи, двери+побелка потолка+обои на стены. Самостоя
Что делать с соседями???
Помогите пожалуйста в химии))
Посоветуйте фильмы за 2012-2013год. бил в армии, все пропустил >
Потолок из ДВП. Побелка+швы какаято типа малевой ленты. Как побелить его+швы? Боюсь прежнее осыпаться будет, валиком? +
может ли точка пересечения серединных перпендикуляров и точка пересечения биссектрис совпадать?
Які міри рідин були у давній Русі???
хочу приобрести нокиа х2-02,как этот мобильник в работе и есть ли быстрое переключение симок
а как вы интересно проводите время с друзьями?
сочинение какая красота человека важнее-внешняя или внутренняя
У Вас не вызывает тревогу, что работодатели отдают предпочтение гастарбайтерам?