Alla Lala

Голосование! Предлагаю, для увеличения рождаемости в стране..полностью отменить алименты и ВСЕХ детей, после развода, отдавать отцам, без исключений! Кто ЗА? ))

Ответы
Добрыня

В думе вам не было бы цены с вашими остроумными предложениями. Впрочем там хватает и своих уникумов ... и вам с ними тягаться было бы не просто. И из подворотни кричать и делать предложения как управлять страной может каждый тракторист. Как правило у этих подсказчиков в личной жизни полный пипец. И в своей жизни навести порядок не могут и без предложений, не залезая в чужую жизнь прожить им очень трудно. Это такая форма лжи самому себе, проявленная в лицемерии демонстрации своих недостатков на виду у других

Alla Lala

так займитесь наконец своей жизнью ))) Или Ваша жизнь настолько убога и одинока..что там уже и заняться нечем? ))

Добрыня

Такое ощущение что вы у меня на исповеди. Вам действительно скучна ваша жизнь?

Alla Lala

ВАША жизнь скучна.. ну и примитивна.. И не получится СВОИ косяки перевалить на меня..

Александр Рузметов

Это закон так определил, что дети до 12 лет остаются с матерью. неужели все мужики все сволочи, что рады тому, что дети остаются не с ними. Как будто только мужчины виновны в разводе? А женщины не виноваты? Сколько мужиков-инвалидов женщины бросают и находят себе других, а просто так сбегают с любовниками. Что вы все на мужчин валите? Все мы хороши в этом мире. не надо в одни ворота играть. мой друг попал под поезд, остался без ног, жена его бросила вместе с дочерью, а сама ушла к другому.

Alla Lala

так я и говорю..то, что я написала.. полностью уничтожит разводы ))

Александр Рузметов

Всех детей отдать отцам. А я вам сказал, что причиной развода не всегда является мужчина. Вы думаете, если дети будут у отцов, женщины будут платить исправно алименты?

Alla Lala

женщины не будут разводиться.. они не откажутся от детей..

Александр Рузметов

Так лучше разводы запретить. а тех супругов, которые бегут из семей(мужей, жен), наказывать в уголовном порядке. Вот и все. Вы не обижайтесь, но слишком уж тут много претензий у женщин к мужчинам, что невольно начинаешь ощущать себя козлом поневоле, хотя я себя таковым не считаю. ты наверно тоже замужем и тоже у тебя претензии есть к мужу? Это вопрос. Ничего личного

Alla Lala

к достойным мужчинам нет претензий.. Только к чморям, которые никому ничего не должны..😆

Александр Рузметов

Слава богу, я в их число не вхожу.

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

За Долбало Всё

А может лучше сделать, так, что бы тот кто получает алименты, отчитывался за то куда он их потратил. Я не думаю, что было бы столько бегунков если бы мужчины точно знали, что их деньги идут именно на нужды их ребёнка, а не на новые сапоги их бывшим, или на гулянки их бывших с их новыми.

Alla Lala

и каким образом ЭТО повысит рождаемость в стране, где средние алименты по стране - 3 тысячи на ребёнка? )))) отчитаться за ТРИ тыщи? )))) Да Вы скорее дворник, а не бизнесмен ))

За Долбало Всё

а кто говорил про 3 тыщи. кто говорил про среднюю. Вы как истинная женщина: "Сама придумала-Сама решила-Сама накрутила-Сама обиделась" А итог один-все мужики козлы.

Alla Lala

Предлагаю, для увеличения рождаемости в стране..полностью отменить алименты и ВСЕХ детей, после развода, отдавать отцам, без исключений! - ЭТО ПРО РОССИЮ! )))

За Долбало Всё

Нет да я то не против. Отдавайте их отцам. Но почему тогда сразу надо отменить алименты то? Тем более по официальной статистике и так около 10% детей остаются с отцами, а если бы наши суды не трактовали в свободной форме закон о семье, и не оставляли по умолчанию детей с матерями, то поверьте мне, этот % поднялся бы в разы.

Alla Lala

потому что этого требуют мужчины! Вот и отменить!

Alla Lala

Вот поэтому жена и послала Вас ))))

~L
~Eva Lansca~

Да вот у моей дочери возникла сейчас ситуация, сто она уехала далеко и надолго, а т ну её детей воспользовался ситуацией и ...сдал детей в приют . Да , двух своих детей сдал в приют . Пока она не вернётся .

~L
~Eva Lansca~

Там ещё хуже -- мать и отчим пьяницы

Alla Lala

нет.. я бы всё-таки проконсультировалась у адвоката..

~L
~Eva Lansca~

Да и так бегаю между всеми этими конторами.

Alla Lala

удачи Вам..от всей души. Держитесь..

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за сочувствие .

:T
:Thinking:

Мамы( если это не 🤔 непонятно кто в общем) ребенка своего отцу не отдаст. Таким кто отдадут вообще стирилизацию нужно делать. А для рождаемости просто свет всем обрубить нужно на месяцок 😆

Alla Lala

так это закон будет! так что всех 10 детей муж получит! )))

:T
:Thinking:

🤔 у матери просто любимого родного ребенка отбирать будут? Это ж бред...

Alla Lala

почему же бред? детей-то куча будет.. Зато можно нового мужчину найти.. А папаша один по жизни будет .. с толпой детей ))

:T
:Thinking:

🤔

Са
Санта

Ну идея хорошая, многие отцы хотели бы оставить детей себе. Только как это на рождаемость повлияет? А, понял. Бабы будут рожать без оглядки на то, как прокормить спиногрыза)

Alla Lala

бабы будут 10 детей рожать..потому что ни одной любовнице он нахрен с кучей детей не нужен ))))) Кстати это проверяли на практике ))

Са
Санта

)))) там не до любовниц будет

Alla Lala

тоже верно..😆

Ан
Анатолий

Самое счастливое время когда дети били маленькие и мы с ними везде гуляли и ездили по городам, потом у них началась любовь и с ихней мамой у нас добрые отношения. Я за..

Дмитрий Сергеев

я не против, а женщины первые завоют. в от дурости власти. Чужие деньги поделили депутаты карманы набили а народу кукишь. напладили чиновников страну лихорадит

Alla Lala

а чего женщинам выть? отдала ВСЕХ ДЕСЯТЕРЫХ.. и пошла нового мужа искать )))

Дмитрий Сергеев

она не инкубатор

Alla Lala

оо.. как только такой закон начал действовать..женщины бы начали рожать десятками ))))

Дмитрий Сергеев

тебе так кажется

Alla Lala

не кажется.. Женщина всегда хочет быть замужем..

Дмитрий Сергеев

хочет согласен но не детей разбрасываать

Alla Lala

так имея много детей..муж никуда не денется ))) ведь при разводе ВСЕХ ДЕСЯТЬ ему придётся забрать ОДНОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ жить и их растить )))

Олег Дзюба

А Вы думаете от этого кто-то сильно пострадает? Единственный минус, у меня одноклассница воспитывалясь отцом и бабушкой. Она была очень прямолинейной.

Alla Lala

а где я сказала о страданиях?

Владимир Оныськив

А какого чёрта алименты отменить? Пускай мамочки отцам, с которыми дети остались, платят алименты по полной программе.

Alla Lala

чтобы не было альфонсов..как сейчас.

Владимир Оныськив

Значит надо алименты наоборот увеличить. Что бы не было альфосниц, как сейчас.

Alla Lala

чтобы женщины всех мужиков содержали и все альфонсами были? Сразу видно.. Вы либо альфонс.. либо мечтаете об этом ))))

Владимир Оныськив

Нет. Мне совершенно не надо, что бы женщина меня содержала. Но если хочет оставить детей с отцом, то она обязана участвовать в содержании общих детей на тех же основаниях, на которых участвует отец в содержании общих детей, когда дети остаются с матерью.

Alla Lala

сам прокормит.. на то он и отец!

Сергей Д'лис

Право на голосование в РФ имеют только граждане РФ. Россияне ими не являются на законодательном уровне.

Alla Lala

а кем являются россияне? ))

Сергей Д'лис

По факту, никем. Иммигрантами бесправными.

Alla Lala

то есть у всех россиян нет гражданства?

Сергей Д'лис

Нет, и не может быть. Поскольку есть референдум от 27.03.1991-го года, есть закон 1490 от 03.04.1990-го года, есть статья 67 пункт 2 проекта Конституции РФ, есть ФЗ РФ 53, 62, 182. Да много чего есть в том же роде.

Alla Lala

сочувствую ВАМ )))

Дима Казаков

угу а путину скажи . он указ подписал . можно заморозить на 10 лет пенсии . но он это к будущуемуему свому

Ва
Валера

Соц институт семьи старше государства на десяток тысяч лет...не вам и не государсву его ломать

Alla Lala

а его и нет!! десяток тысяч лет разводов НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!

Ва
Валера

Это ваша личнвя трагедия

Alla Lala

в смысле?😳

Павел

Господя, шо за очередная ересь, а сталь варить и геологоразведкой заниматься вы пойдёте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Урра поставим беременность на поток ..не можешь рожать в резервуацию на тяжолый труд

Alla Lala

не можешь всех 10 детей и жену содержать.. на рудники! ))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нахрена нищиту плодить то

Alla Lala

при таком законе..чем больше детей - тем лучше )))

Сергей Л.

И что же это будет за воспитание ребенка? Я вот за то что запретить самим жениться!

Сергей Л.

А мы живем на Северном Кавказе! Раньше в Дербенте и Кизляре!

Alla Lala

а у вас после развода всех детей мамаша забирает? )))

Сергей Л.

Уважаемая, это у вас разводы, а у нас даже детских домов нет!

Alla Lala

так вот по этому закону и у нас так будет )))

Сергей Л.

Ну и нормально, кто же говорит что не так!? У нас женят родители, только до двадцати лет или что здесь не чисто! Да, рано женят, бывает в 12 лет, я тоже не понимал, но пока живут каждый в своей семье, на совершеннолетие уже вместе!

Ал
Алексей

значит если отцам отдавать, то без алиментов?! Ну круто женская логика работает!!!

Alla Lala

так а зачем плодить альфонсов? Россия и так страна альфонсов ))

Ал
Алексей

разве?! я что-то упустил со своей работой?!

Alla Lala

вот так вот.. видимо упустили )))

Ал
Алексей

скорее всего, но логика у вас отменная!!!

Alla Lala

спасибо ))))

Стас Васильев

Я за и алименты пусть бабы платят. Понарожаюттсуки детей, а ума дать не могут.

Alla Lala

никаких алиментов!

Стас Васильев

Вот и бабам оставшимся с детьми. Ни каких пособий и алиментов. Рожать ума хватило, вот и выкормить ума должно хватить. Кошке кот алименты не платит.

Alla Lala

так и нет.. Россия на первом месте в мире по долгам по алиментам! ТРИЛЛИОНЫ уже! Вот пусть чмори, как ты, своих выблядков и растят САМИ! 😄

Елена Ашеко

таким образом рождаемость мы конечно повысим... и детскую смертность заодно

Alla Lala

в 21 веке ? какая детская смертность..

Елена Ашеко

вы уверены что грудничок сам себе пельмени сварит🤔😜

Alla Lala

папа сварит..какие проблемы.

Елена Ашеко

🙄 детё видимо не жалко🤷‍♀️ так навеяло

Alla Lala

так их 10 будет..детей.. половина точно останется )))

Елена Ашеко

голосую против...👎

Александр Савич

С горки вдвоём небось катались, а как саночки возить, то крайнего ищем!😂🤔

Alla Lala

почему?? и ответственность общая ))) женщины рожают.. мужчины воспитывают ))

Александр Савич

Верно - общее дело предполагает и общую ответственность!🙂🙃😅😎

Alla Lala

вот и забирайте всех 10 детей и воспитывайте их всю жизнь в полном одиночестве ))))

Александр Савич

Алла, мы так не договаривались - умозрительно обсуждаем предполагаемую ситуацию, а мне уже десяток деток высылают на воспитание!...🤣⁉️

Alla Lala

)))))))).. при таком законе..Вам рожать жена каждый год будет ))

Де
Дерсу

И начнут девки рожать, прямо как картошка из худого мешка дети посыплятся!

Alla Lala

КТО за их детьми будет ухаживать?? не переводи тему в ЕБЛЮ! Речь о детях, в не хуях и пиздах..на которых ты, как одинокий дрочер, зациклен )))

Де
Дерсу

Стоп! Тут, Аля, ты даешь осечку. Про пизду я ни разу не сказал ни слова!

Alla Lala

обычно она участвует в ебле..на которой ты помешан от голода сексуального.. А речь о детях!

Де
Дерсу

А не вы ли, любезная, здесь о несчастной доле любовниц вопрос подняли?

Alla Lala

я говорила, что разводов не будет из-за любовниц, как сейчас! 70% разводов из-за любовниц! Про еблю я ни слова не говорила..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это против прероды ,мама носит под серцем и это не отнчть на всю жизинь

Alla Lala

ничего страшного..зато рождаемость будет..10 детей в семье ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вас даже за такой вапрос надо изалиравать

Alla Lala

Чего эт так? ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб вы поняли

Первая База

Для увеличения рождаемости вам не нужно строить Из себя целок😂😂😂

Alla Lala

шлюхи не рожают детей..либо после родов УБИВАЮТ их..

Огненный Муравьед

А может как при фашисткой Германии - обязать женщин плодить арийцев?

Alla Lala

ну если это немки..то конечно )))

Огненный Муравьед

Да славяне тоже арии...

Alla Lala

это ФЕЙК глупых людей ))))