Alla Lala

Голосование! Предлагаю, для увеличения рождаемости в стране..полностью отменить алименты и ВСЕХ детей, после развода, отдавать отцам, без исключений! Кто ЗА? ))

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один и без твоего предложения. Они сами остались.

Alla Lala

все 10?

Дмитрий Каракозиди

Все двое.

Alla Lala

этого мало..

Дмитрий Каракозиди

Моя бывшая и тго не вырастила.

Alla Lala

и правильно сделала..

Галина Седова

Детская смертность в разы перекроет рождаемость...от голода...😢

Alla Lala

а что.. папаши будут не в состоянии прокормить детей?

Галина Седова

Кто-то -от неумения,кто-то-с непривычки....начнет кормить грудничка яичницей и наливать ему 30 мл для аппетита...😆

Alla Lala

ничего.. научатся..Бабы же научились зарабатывать..

Галина Седова

Так пока научатся....🤣

Ихтиандр

Я ЗА! Их у меня 7... и никого из них никому отдавать не собираюсь...

Alla Lala

а что ж Вы их один не растили?

Ихтиандр

Так в придачу к детям еще и жену растить и воспитывать пришлось...

Alla Lala

она умственно отсталая?

Ихтиандр

По себе судите? Жена у меня кандидат педагогический наук...

Alla Lala

кандидатов наук растить и воспитывать не надо..

Ихтиандр

Так мне пришлось ее домашним делам учить...

Акакий Акакиевич

Это вы интересно придумали. Ну что ж, нас и так слишком много )

Alla Lala

А БУДЕТ ПО 10 ДЕТЕЙ В СЕМЬЯХ )))

Ла
Лариса

Без исключений не получится... есть ещё те отмороженные...

Alla Lala

им тоже не делать исключения..

Eduard

Я буду за! Надеюсь что произойдет демографический взрыв

Eduard

Как только на работе заходит разговор о не справедливости системы, о нелояльности и однобокости законов, я всегда предлагаю либо заткнуться, либо объединиться и на баррикады. Всегда ставлю в пример французов- чуть что не по нраву, выходят и говорят свое мнение. И хабаровчанам мой респект.

Alla Lala

с вакцинацией нужно немного иначе поступать.. просто всем отказываться ставить эти смертельные прививки..

Eduard

Это тоже вариант.
Я участник в "openPetition". Практически все , под что подписываюсь, проходит. И если открыть петицию по поводу вакцинации, думаю тоже будет толк. Жаль что об такой акции ещё рано говорить, твердого решения о принудительных прививках нет.

Alla Lala

мы подписывали петицию..не знаю будет ли это влиять как-то..

Eduard

Увидим.

Алексей.

Я, ЗА !!!! Только вот, кем бывшая будет шантажировать ??? )))))

Alla Lala

зачем ей шантажировать? всех 10 детей заберёте и воспитывайте.. ОДИН! )))

Алексей.

Не вопрос!! Воспитываю забрал и ни чего страшного!! )))

Alla Lala

ну-ну ))

Алексей.

Вот вот))))))

Armen Avanesov

Вы думаете так рождаемость увеличится? Совсем вымрем😃

Alla Lala

С ЧЕГО ЭТО ОСТАВИТЬ? ОТЦУ РОДНОМУ - это не оставить.. а поручить воспитание!

Armen Avanesov

Вы бы оставили человеку,с которым расстались, при этом не очень хорошо,зная,что он все равно найдет другую и она будет гнобить ваших детей? Вот то то!😉

Alla Lala

не найдёт.. ибо никакая дура не выйдет замуж за мужика с 10 детьми )))

Armen Avanesov

Вы в облаках витаете,где вы видели сейчас 10 детей? Вообще мне тема надоела,я больше ее не обсуждаю

Alla Lala

я уже 100 РАЗ сказала: ПРИ ЭТОМ ЗАКОНЕ РОЖДАЕМОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ В 10 РАЗ! Вы как слепой или глухой!

Се
Сергей

Я за то чтобы девочек воспитывала мама а мальчиков отец

Alla Lala

и чему научит ТАКОЙ отец? 😄

Се
Сергей

Какой отец?

Alla Lala

который воспитывает мальчиков.

Се
Сергей

Фиг знает

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Бойцов

Эту мысль надо донести до Путина,до сентября чего года,

Alla Lala

донесите ))))

Игорь Бойцов

Предложение,конечно,интересное,но как вы представляете отцов моряков или полицаев,которые фактически живут на службе,а не дома

Alla Lala

а таким нельзя жениться вообще.

Игорь Бойцов

Ну ,они же тоже ,все таки люди.а не медийные роботы

Alla Lala

и что Вы предлагаете?

Игорь Бойцов

Это можно сказать,уже стал,философский вопрос....

Владимир Ефимов

Бог против! Это Он создал семью для развития человека!

Alla Lala

так это и будет семья.. А сейчас 80% разводов..

Владимир Ефимов

Сейчас время такое. Идёт Большая Чистка. Смена тёмной эпохи Рыб на светлую - Водолея.

Alla Lala

ДАВНО идёт эра Водолея ..))) очнулись.. в 1146 году уже будет ПИК эры Водолея.. Эра Рыб завершилась ещё в позапрошлом веке..

((
((Жека))

но вы несможете больше их видеть никогда согласен😁

Alla Lala

всех 10 детей! )))

((
((Жека))

почему 10 ть мало так?😁

Alla Lala

Вам и десяти хватит на всю жизнь )))) растить их в полном одиночестве, впахивая 24 на 7 ))))

((
((Жека))

мне 10 ть мало )))))))

Alla Lala

хватит..хватит )))

Alla Lala

хоть этих прокорми один )))

((
((Жека))

да легко))))

Were Wolf

Алименты оставить, а детей да отдавать отцам... Я за.

Alla Lala

нет.. алименты полностью отменить! нечего альфонсов плодить..

Were Wolf

Вы как Путин, поправки только вместе принимаются в конституцию))) да вот фиг вам)

Наталья Александровна

Как отдать ребёнка алкашу?? Думали? Опять перегиб

Alla Lala

так не рожайте от алкашей..

Наталья Александровна

Ха ха ха в жизни они ими становятся

Alla Lala

тогда это ещё хуже..если баба САМА из мужчины алкаша сделала..

Наталья Александровна

Не знаю кто кого сделал, статистику посиотрите

Alla Lala

отлично её знаю.. и у всех алкашей отстойные тупые жёны..

Наталья Александровна

Слава богу у нас нет таких в окружении.

Alarih

а работать кто будет????..... а с детьми сидеть????....

Alarih

ох...вы забаваете..что в россии мужчины долго не живут!!!...да им ещё и пенсионный возраст повысили...да ещё водка проклятая..да экология..да стрессы...да зарплаты копеечные..да мало ли ещё чего...

Alla Lala

ничего.. дотянут детей ..а потом и сдохнут )))) Главное женщин у них не будет.. полное одиночество, работа 24 часа в сутки и куча детей ))

Alarih

а вы откуда???...не пора бы нам того...увидеться....

Alarih

а там и за детей поговорить....

Alla Lala

мне уже не надо..у меня уже есть )))

A@
Alek @

я за! моих - мне... а там рожайте себе как хотите...

A@
Alek @

без меня? не получится ж )))

Alla Lala

от Вас..

A@
Alek @

ммм... как бы это Вам сказать-то? ну кто мне предъявит, если факта небыло?

Alla Lala

перечитайте вопрос..

A@
Alek @

перечитал... я ЗА

Alex Dark 🇷🇺

🤭как ты детей отменишь, они либо есть либо нет

Alla Lala

а ГДЕ там про отмену детей?😳

Alex Dark 🇷🇺

почитай свой вопрос

Alla Lala

НИ СЛОВА!

Alex Dark 🇷🇺

пффф ладно

Алексей Да Силва

вот и ответ на все ваши вопросы. и это пройдет.

Черкес

Да ну нафиг! Так рождаемость скатится к нулю.

Черкес

Я и про Гамбург что-то слышал. Или про гамбургер... Запутался)

Alla Lala

)))))..

Черкес

Сегодня уже поздно и я спать. Но завтра я подучу географию и вечером вернусь сюда

Alla Lala

хорошо..🙂 прятных снов..

Черкес

Спасибо) До встречи!

Aleksey S

Может отцы и за, а вот матери то против будут

Aleksey S

Не правда. Знаю мноших мужиков, которые счастливо живут без женитьбы. А спиваются, те кто и будучи жегатым бы бухал. Алкаш это судьба))) Лично я бы не стал жениться, если бы сейчас сложились обстоятельства и уверяю вас я бы не спился, а вот нервы были бы в порядке.

Alla Lala

ЭТО ОНИ ВАМ говорят.. а достаточно побывать у них дома )))))

Aleksey S

Всё равно большинство женатых со стажем не советуют жениться. Это статистика при личных беседах

Aleksey S

А вы замужем?

Alla Lala

а большинство миллиардеров не советуют заколачивать миллиарды.. хлопотно это ))))

Anton Sukhomlinov

ууу, сколько разведенок то будет без детей)))

Alla Lala

и сколько мужиков одиноких на всю жизнь с кучей детей )))))

Anton Sukhomlinov

Ой, да мне дайте ребенка и хватит) от женщин ток проблемы иногда случаются)

Alla Lala

всех 10 детей заберёте! )))

Anton Sukhomlinov

почему 10? я столько не наштампую) мне максимум 4х

Alla Lala

жена нарожает.. при таком законе ))))

Anton Sukhomlinov

🙂

Дмитрий

Предлагаю, чтобы у детей были и отец и мать.

Дмитрий

В иллюзиях, да)

Alla Lala

ну а куда мужчина денется от 10 детей?

Дмитрий

Этого не потребуется

Alla Lala

это будет..

Дмитрий

Ну, хорошо.

Владимир Павлов

Ну вот ещё....а потом и рожать заставите?...)))

Alla Lala

зачем? женщины и сами Вам кучу нарожают..

Владимир Павлов

Ну если так, то ладно уж....))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Alla Lala

спасибо..очень приятно ))

Александр

Отцу выходит не нужно платить алименты.

Alla Lala

зачем? мужчина и сам заработает..

Александр

Тогда я за!