Cherry Cherry

Какую пользу вы приносите себе или окружающим?

Ответы
Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли-на кафедре психиатрии АГМУ ничего не сказали!Надеюсь от крайкома по науке буде толк!Если знаете,кому это интересно-напишите,знания очень интересные,заранее благодарен!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От меня моему спаниелю польза. Он с готовностью выполняет команды "Дай лапу! Другую!" - и получает кусиночку. И часто я даю ему кусиночку просто так, - мы с ним просто друзья.

Александр Романов

себе пока незнаю но для окружающихся мне некоторым я пытаюсь передать жызьненыи опыт которыи уменя немного есть и нетолько свою любовь к внучкам уменя их пока три

Вадим Шашкин

Не знаю. Вы начальник, вам видней. Хотя есть люди про которых можно сказать: "Ну какая от тебя в жизни польза? Никакой пользы, кроме вреда."

Cherry Cherry

Нельзя такое людям говорить

Вадим Шашкин

Некоторым можно, даже нужно.

Юрий Кривич

На работе одна, в семье другая. Ну, еще когда за услугу какую плачу, или в магазине рассчитываюсь...

Eduard

Объедаю окружающих, этим я проявляю заботу о их фигурах. Ну а я живу в своё удовольствие)))

Ruslan

Себе тем, что кормлю и одеваю, слежу за здоровьем своим. Окружающим - по разному...😜🤣

Sa
Salabem

Так место лижнее не занемаю !

Владимир Владимирович

Себе наверное только вред)) окружающим... хмм.. другим коллегам только если по работе

Владимир Владимирович

себе только когда что-то досуга и удовольствия касается.... остальное все стресс

Владимир Владимирович

окружающим иногда со мной поржать норм можно)

Александр Коробов

Я отработанный материал для общества. Через боли стараюсь насладиться жизнью.

Alexej Gusev

Возможно да, но всё возможно и не так печально. Конечно, если Вы тяжело больны, инвалид, без жилья и средств к существованию, без друзей и родных людей, пессимист по натуре...

Александр Коробов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Остальные оптимистичны в зависимости от характера и понимания своего места в истории своей жизни.

Александр

Никакой. Думаю, я совершено бесполезен. Утешает только то, что хотя бы не гажу...

Владимир Кондратьев

Я занимаюсь пчеловодством. Если пчёлы вымрут, погибнет все живое на Земле.

Cherry Cherry

Почему?

Владимир Кондратьев

Растения нуждаются в опылении. Без него они гибнут. Травоядные умрут от голода. За ними - хищники. И далее по цепочке.

Владимир Дружин

Окружаюшим - стараюсь не конфликтовать по мелочи,животные ищут встречи.)

Анатолий Грачёв

"Занимаясь делами всех, - сам не сделаешь ничего" (восточная мудрость).

Василий Трофимов

Я врач и преподаватель,о опльз пусть судят мои пациенты и ученики.

Vladimir Belyakov

Я стараюсь не мешать никому, но это вряд-ли получится в нашем мире.

Игорь Шумейко

Самосовершенствуюсь на высокие уровни и делюсь опытом с другими.

Владимир А

просто живу,стараюсь все делать правильно и никому не мешать

Александр Демиденко

сигареты стреляю , мне своих гвоздей в чужой гроб не жалко XD

Juri Kala

Dobryi vecher!U Vas krasivoe i neobichnoe imja!Ja doctor,spasau zdorovje i shysni ludei..❤️🌹🌹🌹

Евгений Кошелев

А её обязательно приносить ? Может лучше дома оставить ?

Сергей Карпов

Выполняю ответственную работу на производстве, а вы?

Олег Танага

Долго перечислять, да и нахваливать себя некрасиво)))

Мишутин _Нетужаль_

Несите добро, и, польза не заставит себя долго ждать.

Комбет

Забота о окружающих, информативная помощь) Общение.