Лара

И снова по новой: Мне ангелы в глаза глядят и шепчут ласково на ушко: "Да, жизнь хороша. Но всё же не игрушка". Что скажете по этому поводу? 😂

Ответы
Ѻлегъ

жизнь есть иллюзия, но иллюзия созданная нашим же сознанием. по сути - это игра, но её результат реален и мы должны придерживаться правил этой игры

Лара

сознательные, получается 😀

Ѻлегъ

скорее, осознанные, сударыня

Лара

так даже лучше

Ѻлегъ

🙂🌹

Улугбек

Слуховые галл...юцинации у Вас

Улугбек

Спасибо!... Обращайтесь!..

Лара

за советом?

Улугбек

За помощью, Лариса... Могли бы и понять... Я не советую... НИКОГДА!!!

Лара

сама такая

Улугбек

👍🤝😔

La Testa

Ничего

Лара

не слов, правда?

La Testa

Да