Лара
Лара

И снова по новой: Мне ангелы в глаза глядят и шепчут ласково на ушко: "Да, жизнь хороша. Но всё же не игрушка". Что скажете по этому поводу? 😂

134
4
0
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

жизнь есть иллюзия, но иллюзия созданная нашим же сознанием. по сути - это игра, но её результат реален и мы должны придерживаться правил этой игры

4
0
Лара
Лара

сознательные, получается 😀

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

скорее, осознанные, сударыня

1
Лара
Лара

так даже лучше

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂🌹

1
Улугбек
Улугбек

Слуховые галл...юцинации у Вас

14
0
Улугбек
Улугбек

Спасибо!... Обращайтесь!..

1
Лара
Лара

за советом?

1
Улугбек
Улугбек

За помощью, Лариса... Могли бы и понять... Я не советую... НИКОГДА!!!

1
Лара
Лара

сама такая

1
Улугбек
Улугбек

👍🤝😔

1
La Testa
La Testa

Ничего

2
0
Лара
Лара

не слов, правда?

1
La Testa
La Testa

Да

1
Другие вопросы
Ваз 21099,хочу поставить камеру в машину так чтоб все просматривалось и не видно ее было посоветуйте что делать и камеры
чем оттереть суперклей со стекла машины пробовал растворитель ацетон скипидар толку сильного нет. помогите
можно ли найти человека только по цифрам от машинного номера? если я знаю в каком поселке он живет?)
по какой причине останавливают мотоциклистов.
можно ли переделать втулки стабилизатора на мазде323 на советские и надолго ли мне хватит? а то надоел этот стук
Где в 1С 8.2 найти Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами?
Подскажите!!!! Где в Омске можно купить мед. справку (шоферскую) нового образца???
Какой Навигатор более удобный и не дорогой? Подскажите пожалуйста
ГАЗ 3110 со стартера не заводиться, а только с буксира (акб новый, свечи, бк, катушка тоже)
Здраствуйте! Скажите омский тракт открыт для больших машин?
оформление в собственность авто, состоящее на эстонском учете, чем это грозит? какие плюсы и недостатки данной сделки?
как называется эта штучка которая над стеклом стоит?
Как вам Geely imgranto EC7,. первый китайский авто, получивший 4 звезды за безопасность по европейской квалификации
сколько примерно стоит кап. ремонт на ваз 2107 (карбюратор)
кто знает какую пневму или телескопические гидровлические или электрические штоки можно