Noname

Народ при виде красивого фото на аве пробиваете в Гугл картинках и выводить нигадяя на чистую воду ?)

Ответы
Дуб Дубом

да было...одна манта выставила эффектное фото зрелой дамы (подумал свое), я рассыпался в комплиментах, а она, сучка, нос задрала, типа такая женщина на для таких как я, я возмутился и послал её нах...и потом случайно такая фотка вышла в яндекс картинках, я давай ковырять...оказалась польская модель колготочная и кое-что еще...вот я разозлился, думаю ну не тварь...

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дуб Дубом

☹️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думаю если он или она поставила не свое фото, пробил и узнал что это актёр на самом деле, то это не сразу обман, а поставил как и картинку.

Высший Разум

Я просто общаюсь. Если женщина накраситься и оденется чтоб выглядеть лучше, я приму это. Так и с авами,я нормально принимаю это😇

Noname

Лол

Владимир Ольшанский

Ну,если человеку Бог дал такую рожу,что объектив фотоаппарата морщится,его пожалеть надо,а не разоблачать...

Noname

Лол

Женщина Любимая🐠🐒

Да знаем мы эту фишку))) какая разница какая фотка? Нам же не замуж выходить)))вас не пробьёшь вот....

Ба
Балагурушка

Нет. Я вообще на аву не смотрю. А на чистую воду, тем более ни какого желания нет, выводить.

Noname

Лоль

Ба
Балагурушка

Опять ты. Лель)))

Noname

Смыли ОПЯТЬ

Ба
Балагурушка

Заазы...

Noname

Чооо

Наталья Бондаренко

Хорошо мне, я почти не смотрю на аватарки: все равно чужие, у всех, кроме меня😂😂😂

Ирина Шомина (Чипчина)

Запятые хоть ставь иногда, а то я тебя НИГАДЯЕМ посчитаю, беда с безграмотными.

Вячеслав Сызов

А почему негодяя ,ну принято так всякую чушь ставить в вместо своего фото!!

Пушистая

Потому что под красивыми женскими фото, скрываются волосатые мужики😆

Noname

Лго

Зоя Овсиенко

Я вообще почти не обращаю внимания на авки. Главное - интересные мысли.

Noname

🥴

Лилия Юсубова

Ну выведете меня на чистую воду. А я посмотрю насколько она чиста!😉

Ольга........

А зачем..? Мы всё равно здесь общаемся с разумом....а не с картинкой...

Даниил Белевитин

С нигодяями)))

Ольга........

Да прям 🙂....все приличные . корректные , приятные для общения люди...( лично для меня)

Даниил Белевитин

Сколько много эпитетов)))

Анфиса.

Больше занятся нечем, как этого НИГАДЯЯ выводить на чистую воду.

! Птаха !

Очень редко, просто для констатации. Моя авка отвечает за эмоцию

Cute Babydoll

Какая разница у кого какая фотография.Это не сайт знакомств.

Noname

😒

Cute Babydoll

🤓

Noname

😩

Cute Babydoll

🤣

Noname

😒

Андрей Григорьев

Да мне и так фоток хватает, зачем мне негодяй еще какой-то

Ник 137

Зачем выводить.... Интереснее подколоть и приколоться!

Noname

Ну вот я про это

Владимир

если негодяй выпендривается, приходится пробивать 😄

A Lina W

Красивые не привлекают, видно, что отфотошопленные

Noname

лол

~L
~Eva Lansca~

Да ладно вам ! У вас ведь тоже нет своей фотографии.

Noname

И шо ?

Коля

Пробейте мою аву!Мне интересно ,что Гугл скажет 🙂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я сразу сообщаю , чтоб человек не тратил трафик )

Noname

Лол

Jelizaveta Rakova

Нет, можете поставить красивое фото не боясь.

Алёна Легина

Зачем? Если человек хочет видеть себя таким...