Прихадите К Нам На Сеновал

Не суди женщину за килограммы, и не будешь судим за сантиметры.....?!!!!🤦‍♀️🤫🤏🤣🤣🤣

Ответы
Бес Пристрастный

Несколько неадекватная реакция, да? В ответ надо "На себя посмотри" тоже в плане килограммов. А то с вашими сантиметрами, того и гляди, опять облажаетесь. OS у вас типичная фраза для ТП.

Викентий Ви

А это учёными протестировано и доказано на практике, что больше 17 женщине и не нужно ... протестировано около 80 женщин разных плотностей... Ну как настроение? Привет!

Прихадите К Нам На Сеновал

ну ладно уговорил

Викентий Ви

нужно ещё в бодром измерить

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣от ты хитрец заманщик а потом скажишь не виноват я он сам пришёл

Никита Козлов 78Rus

Так не в сантиметрах дело! Много важнее, умеешь ли пользоваться тем, что есть! Чем больше тело, тем больше места для ласк!!!

X-M@N

А сантиметры тут причём? Так то над вашими сантиметрами тоже можно поорать. Или у кого то там с мышиный глазик?

Прихадите К Нам На Сеновал

🤫тока больше никому

Николай Крупнов

Из той-же "оперы " размер имеет значение. Но есть одно но . Вкусы у всех разные ...

Прихадите К Нам На Сеновал

5 см это у кого такие вкусы интересно

Роман Викторович

Меня мнение женщин с килограммами не интересует. И мне все равно их суждение.

Прихадите К Нам На Сеновал

запомни змеи толстыми не бывают

Роман Викторович

я видал хамских и злых кабаних. Дело не в весе, и кол-во сала на кг веса.

Прихадите К Нам На Сеновал

ой а я сразу и не поняла ну не переживай🤣🤣🤣кому то и такие нравятся

Роман Викторович

конечно. Каждому свое

Владимир Павлов

Наверное...чем толще женщина, тем больше ей надо сантиметров...))

Владимир Асиновский

А сантиметры ни причём.Главерк чтобы был в рабочем состоянии

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣не соглащусь

Владимир Асиновский

Вам виднее

Александр

правильно .да и тема хорошая.но в отдельном кабинете

Кирилл Парсаков

не суди книгу по обложке . а суди по содержанию

Коля

А если сантиметров достаточно,можно судить?

:T
:Thinking:

Готов судить за килограммы😆😂🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

так можно отшлифовать

:T
:Thinking:

Не😆

Андрей Абрамин

А чего за сантиметры то судить

Прихадите К Нам На Сеновал

а за килограммы чего

Андрей Абрамин

Не сужу.Но после проверки сантиметров обычно женщина теряет пару килограммов

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤦‍♀️этим надо воспользоваться и заметьте не я это предложила

Андрей Абрамин

Это просто факт

Oleg Soro

Женщину надо мерить в каратах

Владимир Шибнев

Голодной куме всё сыр на уме

Главный Мух

сантиметров хватает

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю пышных дев!!!

Неголубой Огонёк

так неинтересно

Юр
Юрий

Ух как,не буду

Юр
Юрий

К кровате

Прихадите К Нам На Сеновал

а перекатываишься с одной стороны на другую чёли

Юр
Юрий

Ну перемещаюсь)

Прихадите К Нам На Сеновал

ну перемещайся

Юр
Юрий

Огу

Ainur Userbaeva

и это точно 👍

Th
Theodore

Набор слов

Черный Ангел

Это шантаж

☣ Death Masters ☣

🤣🤣🤣

Александр Тихомиров

👏👍🌹