Альтер Эго

Представь, что тебе уже 90 лет и у тебя совсем нет подружек/друзей одногодок. Страшно???Ты один/одна

Ответы
Леди Мила

Читала про Горчакова, известного дипломата. тот прожил долгую жизнь, и под конец остался совсем один - все друзья и ровесники умерли.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-умерли все...я осталась одна....мне 90....но я этого уже не помню...и не понимаю...Страшная , однако картина...

На
Наталья

Страшно не это, а то, что я одна уже второй десяток, и если так и будет до 90, вот это страшно, а в 90 уже ничего не страшно

Она С Урала

А что страшного? Дети,внуки,правнуки. Нормально все. Страшно до 90 лет дожить,это да.

Уральская Рябинушка

Вряд ли буду понимать, что страшно или нет. Но сейчас представить-страшно

A Lina W

Не хотела бы... Хотя не факт, что я буду в здравом уме и памяти

Елена🇷🇺

А дети и внуки, а соседи, п родственники, нет мне не страшно.

Виктор

Нет я могу спокойно переносить одиночество

Татьяна Черненкова

Ни фига не страшно, одиночество не страшт )))

Eduard

Что то мне расхотелось стать долгожителем

Майя Петрова

А помладше - не подружки, что ли?

Альтер Эго

😁подружки. но им еще жить да жить

Брунгильда Анжуйская

Я и в 90 найду, если доживу)

Олег Смирнов

.. а наши- дожить до таких лет, я если честно этого не могу пока представить)

Брунгильда Анжуйская

Я тоже пока тоже не могу. Но рядом с такими пожилыми людьми, чувствую себя молодой молодой...😁

Олег Смирнов

😊 На работе разброс очень большой- от 20 до 60 вокруг , и про возраст просто забываешь

Брунгильда Анжуйская

Это да, согласна. Мы тоже дружили вместе и 20-ти летние и 45-летние)

Ко
Константин

будем посмотреть

Зе
Зелечка

не страшно

Cherry Cherry

Ужасно

Альтер Эго

а народу бывает там все лето?

Cherry Cherry

Да, очень много

Альтер Эго

а ты почему там не бываешь?

Cherry Cherry

Грязно. Брезгую

Альтер Эго

😘понятно

Татьяна С.

жуть

Всем Добра !!!

Неа

Сашка "Хоплит"

"Одиночка" получается)

Светлана

нет

Елена Данилова

И??