Александр Kãlis

Развод по Короне 0кончательно ,потух у толстосумов вышел пшык ,чего и следовало ожидать ,,,,

Ответы
Александр

Вторую волну готовят. Доберут, не сомневаюсь.И заодно крепостных как следует привяжут к местам обитания, чтоб налоговая не бегала за ними по просторам необъятной.

He
Helen

Я задыхаюсь в маске. Новая фобия. Маскофобия.

He
Helen

🌞

Александр Kãlis

Не носил ,не ношу и не буду носить ....это привелегия раб0зависимых 😉

He
Helen

Я всё время её забываю

Se
Sergeo

в учебниках по экономике писали, как способ устранения конкурентов
выжать средников, а потом выйти в поле без соперников и свою цену диктовать

Ви
Виктория

но еще написывают про вторую прививку подопытным военным здоровеньким, и ешо маски требують в метро и магазинах

Александр Kãlis

Носим презервативы ходовой товар 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если увеличение их доходов, за 2 вирусных месяца на 28 миллиардов- это пшик?

Александр Kãlis

Не знаю, не знаю , по СМИ может быть в реалии ПШИК🥱👍 согласный становиться гласным (подопытным)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Думать что вы на коне, никто не запретит.

Александр Kãlis

Мы это предвидели ещё с 2010 года были предпосылки ВКИДЫВАНИЯ ЭТОГО Зелья не прокатило сегодня ПРОУАТ !!!

Му
Мусечка

читаю и завидую,что есть такие люди коих он некоснулся. радуюсь прям за вас..

Александр Kãlis

Оптимизм всегда людей держит на плаву ....песимисты быстро идут в утиль ,на сырьевую биомассу Таков закон природы !

Му
Мусечка

видимо наш город весь песимисты.. и врачи скорой песимисты 18 чел ,что заболели и врачи..
все.. весь город.. и каждый день +150-190 пессимисты..
сегодняшний пост в одной из групп

Александр Kãlis

Ковид это психическое заболевание ,0тсутствие нормы кислорода в лёгких из за масок .... Рак если он не спровоцирован в организме никогда себя не проявит до смерти плоти** ТАК и это губошлёпство .....

Му
Мусечка

Смотрите не прошлёпайте , всех благ .

~Глаза Цвета Ночи~

У толстосумов ничего не потухло..даже ещё сума пополнилась ..

Ми
Мила

Говорят в сентябре опять начнётся и до средины января.

Александр Kãlis

Говорят что кур д0Ят ...и мыши квакают 😄

Ми
Мила

😂

Valentin Garmanov

Не дела опрометчивыъ выводов! Цыплят по осени считают!

Ольга

Да,к стати,что то уже ни чего не говорят про него.

Ел
Елена

Ну так,люди вложились,ждали, когда отмоют деньги

Анна

Вы это больным и медикам расскажите

Александр Kãlis

Вы в какой категории ?🤔🥴

Анна

Родственник болеющего

Александр Kãlis

Существует более 2 тыс разных заболеваний ,,,а не Корон .....пора уже включать Q

Анна

И что? Данный вирус малоизучен и пока нет протокола по его лечению. Именно в этом его проблема. Массовость заболевших и неизвестные пути протекания болезни. Так что для начала надо изучить тему,а потом болтать чушь

Александр Kãlis

Проехали ! иди уроки учи ....воспитатель птичьих гнёзд

Анна

Ну да, вам не интересна информация. Нужно только глупости разносить. Несчастный вы человек

Та
Татьяна

Не торопитесь... Все ещё впереди...

Александр Kãlis

Для вас Да !! для других вопрос решён .

Светлана Филюкова

может и нет, притворились...

Ва
Валерий

адо держать ухи востро

Ленок

Вторая волна будет

Александр Kãlis

Вас никто не спрашивает для кого жить ,волна снесёт вас с таким менталитетом😉

Ленок

Когда?

Александр Kãlis

Утром Рано .

Ленок

Ну ну весь мир она заденет

Александр Kãlis

НКВД для русских Это не весь мир...учи историю это Хазария дикая ,алчная жестокая

Светлана Филюкова

ответила,???пропал!!

Tатьяна

🤔😂🤗🤝👏

Марьяна Иванникова

надеюсь

Александр Kãlis

.....не будете вакцинироваться ,ЧУШЬ Затухнет очень быстро в течении 3-4 дней-зараза вся в шприцах -Доказано мировыми микробиологами. Б.Гейтса не пускают в Индию эта мразь распространитель заразы

La Testa

Ууу