ЯК
Я К Тебе

в наше время похоже модно быть приверженцем свободных отношений(сожительство,блядство) - и при этом умудряться закатывать скандалы об обязанности быть верными !!😂
НЕТ ВЕРНОСТИ в свободных отношениях,как и нет там измен ☝️😌

1556
159
31
Ответы · страница 3
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Там только грязь и безответственность.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Всё правильно пишете ... Тоже так считаю

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

зависит о каких неверностях отношений

0
0
ГС
Галина Сопот

Пока не штампа в паспорте - это КАСТИНГ

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

А аы сами, какие отношения признаете?

6
0
ЯК
Я К Тебе

только правильные - семейные в браке по Божьим законам!

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Надо же! Какая редкость!

1
ЯК
Я К Тебе

редкость?
не думаю

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Сами же это признали😉

1
ЯК
Я К Тебе

с чего бы

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

🙄вы же в вопросе пишете

1
Dilirium T
Dilirium T

Это оне называют гражданским браком

0
0
AA
Alina Alina

А вам нравятся свободные отношения?

1
0
ЯК
Я К Тебе

НЕТ, я не интересуюсь жизнью ради половых органов)
ъ

1
Мари
Мари

согласна.то от скуки эмоций хочется

0
0
ЮА
Юлия Аверкина

Мне непонятны свободные отношения

1
0
АП
Алексей Пимяков

сами . лезем сами и метим . так низя

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

штамп автоматом дарит верность?)))

24
2
Старый Знакомый
Старый Знакомый

штамп - это формально - семья, а на деле далеко не всегда факт))) и так же совместное проживание далеко не априори все описанное тобой))

1
Alla Lala
Alla Lala

всегда априори.. Это как беременность..либо есть..либо нет.. а немножечко..не бывает.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

есть зверушки, которые, если неблагоприятно - могут и остановить беременность и прервать...))) Со-жители - живут вместе, со штампом - не всегда это жизнью зовется))) Хватит спорить..))

1
Alla Lala
Alla Lala

никакого штампа нет у сожителей.. это просто использование шлюхи.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

ты за знаками препинания то следи))))

1
Фа
Фараона

Господя, да смотрите уже на себя)))

10
0
Фа
Фараона

😳А причём тут гулящий? Хотя говорят на воре и шапка горит))))

1
ЯК
Я К Тебе

ну вот видишь,уже сделала вывод,гулящий мол о нраве говорит))

1
Фа
Фараона

Вообще нет выводов)))) все сам о себе))))

1
ЯК
Я К Тебе

теперь сделай вывод,порадуй меня)))

1
Фа
Фараона

Я ж пишу выводов нет, не понимаю зачем других обсуждать, это похоже на бабусяк на лавке. Вы же мужчина, стремно как то...

1
Mariwa
Mariwa

Не понимаю такие отношения,зачем?

7
0
ЯК
Я К Тебе

не зачем)_

1
Mariwa
Mariwa

Не хочу свою жизнь по ветру пускать!

1
ЯК
Я К Тебе

речи то не об этом

1
Mariwa
Mariwa

Ну раз при временных отношениях у вас просят верности,вас любят и надеются,что дальше всё будет!

1
ЯК
Я К Тебе

странная ты,то нет говоришь а теперь...

1
Mariwa
Mariwa

🤔..что я сказала не так?

1
ЯК
Я К Тебе

неважно))

1
Та
Татьяна

Шарма побольше, а планку пониже....

0
0
Светлана ```
Светлана ```

нЕ будьте в свободный отношенияХ

0
0
Po
Polly

Согласна..., и так это всё ужасно...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Не согласна! Но спорить не буду!

3
0
ЯК
Я К Тебе

с чем

1
ЛК
Людмила Канивец

С Вами.

1
ЯК
Я К Тебе

что не понравилось Людмиле?

1
ГС
Галина С.

Нет верности и в законном браке

0
0
Го
Горец.

А в браке всегда верность есть?

3
0
ЯК
Я К Тебе

почитай ответы

1
Го
Горец.

Нафига? Если тебе лень отвечать, мне тоже не надо. Проехали.)

1
ЯК
Я К Тебе

я уже отвечал на подобный вопрос ,прочти ниже коменты

1
ЕГ
Елена Греб

Не верю в свободные отношения!

1
0
ЯК
Я К Тебе

тыж молодчинка красатуля)

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Так её (верности) нет и в браке.

0
0
На
Наталья

Это точно, полностью согласна

17
0
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Кто же создал сатану?)))

1
ЯК
Я К Тебе

сатану создал Бог
он из расы ,которых Бог создал до людей,эти существа не видимы нам но они видят нас,среди них есть как верующие так и не верующие
проще обьяснить так

Адам - праотец всех людей
сатана - праотец всех джиннов
верить или нет в это твоё дело,но в Судный День люди их увидят

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Да, я не знаю откуда у вас такие сведения. Но в библии написано, что те существа о которых вы говорите, произошли от Лилит - первой жены Адама. И ангелы были созданы после сотворения людей

1
ЯК
Я К Тебе

христианство не то что было при Пророке Иисусе,её изменили идеологи и поэтому Бог не признал эту религию,даровав новую
и до христианства были писания ,и тоже были неверующие
повторяю,верить или нет,дело твоё,но помни что когда придёт ангел Смерти,будет поздно что то исправлять,на то и шанс - единственный дан

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Вам то откуда знать, что признал Бог, а что нет))))- это во первых. Во вторых - о Лилит говориться еще до появления той религии, которую мы видим в наше время.(в IV или III веке до н. э.) Она упоминается как и у евреем, так и мусульман. Например в талмуде Лилит описывается как демон с женским лицом, длинными волосами и крыльями, которая может овладеть одиноко спящим мужчиной, действуя на его воображение. Она называется матерью Ахримана (олицетворение зла в зороастризме); рассказывается, что она танцевала перед царем Соломоном, который имел власть над всеми духами. Лилит связывается легендой о том, как Адам после грехопадения на 130 лет расстался с Евой, произведя за это время от связи с духами демонов-лилин. И лилит является женой люцефера

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну не скажи. Всё относительно.

8
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Вы в них были,?

1
ЯК
Я К Тебе

не интересуюсь блядством,я за нравственность,и смотрю на девушек как на потанциальных жён

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Почему я не смотрю на мужчин, как на потенциальных мужей? Даже как на мужчин не смотрю? Для меня это обычный человек)

1
ЯК
Я К Тебе

всё ясно с тобой

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Что именно ясно?

1
ИВ
Игорь Врадий

Там действительно ничего нет

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Но и в браке часто изменяют.

5
0
ЯК
Я К Тебе

речь не просто о браке а о нравственном начале человека
ну изменяют,что теперь в омут с головой и в блядство?)))

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

регистрация отношений не увеличивает и не улучшает нравственность человека. Раньше чтобы зарегистрировать свои отношения мужчина и женщина выходили в чистое поле и прыгали вдвоем через осиновую палку и давали слово богам заботиться друг о друге. И держали это слово всю жизнь. И свидетелей им не надо было. И нравственность была выше, и не изменяли друг другу. А блядство это когда люди дают обещание быть вместе и любить друг друга - нарушают его. И сейчас понятия о нравственности очень исказилось, и это можно проследить даже по вашему вопросу. Для вас нравственность это не верность и слово данное друг другу, а для вас нравственность это штамп в паспорте. Вы правда считаете, что какая то бумажка может сделать людей лучше?

1
ЯК
Я К Тебе

что ты мне пытаешься доказать,что давайте спать в не брака,плюнув на всё,так жили кто то раньше , и всё такое?
не от этих ли вольностей и пошла деградация?

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Я ничего вам не пытаюсь доказать))))) Вы и сами прекрасно с этим справляетесь)))) И вы только доказываете своими комментариями , что деградация нравственности и снижение развития эмоционального интеллекта происходит именно сейчас, когда люди разучились держать слово данное друг другу и заменили это бумажкой, которая якобы служит доказательством что они что друг другу должны. И я еще не встречала замужних женщин, которые бы сказали ,что мужчина был всегда им верен и ни разу не изменял.Так что штамп в паспорте для доказательства того что он убережет от вольностей служит так же как и листочек подорожника для отрубленной головы. Штамп в паспорте может уберечь только от безнравственного поведения при разводе, да и то не всегда))

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

И раньше данное слово ценилось на вес золота. А данное слово перед богом вообще было не рушимо. Ответьте мне честно - вот вы сейчас сможете дать постороннему человеку или даже знакомому под честное слово деньги, машину и тд...? А раньше под честное слово давали миллионые ссуды , и не бумажками, а золотом. Так что деградация нравственности пошла когда люди разучились держать слово и оно обесценилось, но зато цену приобрели штампы на бумажках. Но даже сними умудряются обманывать.

1
Следующая страница
Другие вопросы
фраза "и будешь ты править над народами а они над тобой нет" из талмуда или из торы ?
подскажите пожалуйста, подойдет ли глушитель от Т-Вероссы на Т-Чайзер двиготели одинаковые???
как в кратчайшие сроки в 2-3 разу увеличить небольшой капитал?
"Жена да убоится мужа своего" (Новый завет) А зачем жена должна бояться мужа?
какой карбюратор самый хороший?
Потеряла документы в другом государстве. В России. Как быть?
Ислам и христианство, как обьяснить....
что будет, если приснилось что твой гараж разрушился, а машина упала и разбилась как стекло
Помогите выбрать сноуборд не дорогой хороший. парковый Сноуборд со сгибом банана не дорогой хороший
Ув Маги мой сын 13 09 1989 жил с женщиной 08 04 1987 они поссорились она ушла .Это навсегда.
сколько месяцев (лет) продержался у вас без серьёзный поломак иж юпитер 5. ??
Самостоятельная тонировка
Замена ступичных подшипников 2110
масло на двигателе 2112 (из под крышки и во втором патрубке) , из за чего и что можно сделать
Поедешь со мной в мой аул сегодня?