Ум
Умка

В Барселоне прошел концерт для комнатных растений 😳. Может я чего-то не понимаю?

Ответы
Ел
Елена

для людей нельзя, а не играть, значит, терять профессионализм, растения от хорошей классической музыки лучше растут

Елена

Музыканты, если долго не играют, теряют навыки. Поэтому если не для людей, то хотя бы для растений.

Ви
Виктория

да . смотрела эту дичь.давайте лесу проведем для птиц и деревьем концертю а молно сращу выставку

Валентина Мезрина

Комнатные растения любят классическую музыку. Если плохо выглядят, включаю им Баха- помогает.

Александр

Ого! Барселона впереди планеты всей, однако! Попробуйте просто спеть редиске, растёт быстрее.

Раиса Бобкова

Видимо комнатные растения должны расти в определенной атмосфере, в том числе и музыкальной

Александр Белов

Не берите в голову. Даже не думайте об этом. Всего лишь способ привлечь внимание.

Александр Демиденко

хз почему , но растения любят музыку , мой фикус к примеру паганини обожает.

Ум
Умка

Эстет))

Olivia Autumn

Может это был просто эксперимент, а раздули будто концерт устроили?

Графиня

А разве вы не были похожи на комнатное растение во время карантина?

Ум
Умка

Я продолжала работать и двигаться

Юр ..Спб

а в Москве от дождя прорвало дамбу-это более непонятное

Улугбек

Я полагаю, что зрителям концерт очень понравился!!!

Ум
Умка

Ичтория умалчивает об этом

Во
Воля

главное не обращать внимание на придурков

Ум
Умка

Их что то становится все больше и это настораживает)

Во
Воля

это мировая политика сделать из человека жвачное животное потребитель

Ум
Умка

К этому нашу молодежь и ведут

Во
Воля

Смартфон и гугл у которого можно найти готовые ответы на вопросы лишает молодежь интеллекта, как спортсмена без тренировки мышц

Unknown User

🖼

Ум
Умка

Не сошлись во мнении

Ум
Умка

Папа не признал сына 😅

Sa
Salabem

Им не чем заняться по этому так !

Denis Sorokin

Entrnet право слова otvet.mail.ru...

Ирина Славянка

А кто же хлопал исполнителам? 😳

Братик Джан

Не понимаете. У нас обнуление

Татьяна

Это они чего-то не понимают

Остановите Вите Надо Выйти

Бедный богатого не ймёт.

Ум
Умка

Русский испанца видно тоже))

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что уровень жизни, как небо и земля.

Ум
Умка

Это точно

Алексей Генералов

Да, мы все недопонимаем.

Галина Лужковская

я тоже много не понимаю

Игорь Степанов

Этого многим не понять

Ирина Ковальчук

Чего только не бывает

Бродяга

ебон...ти нет придела

Зона_Іn_Тересу

как бы намекают,да?

Ум
Умка

Такая мысль приходит в голову)

Ум
Умка

😅