Andrey Anapa

Люди! А ну-ка, такой ворос. Можно ли одному(без жены!) переехать в сельскую местность, по варианту допустим, совершенно одному и в незнакомое место? Опасно ли это?

Ответы
Светлана

Вот женщине одной в сельскую местность переезжать вообще не имеет смысла... Ну, как ей дом одной потянуть?... А мужчине, если с мозгами и руками все нормально... то чего бояться?... Такого на селе быстро приберут в хорошие руки ))

Andrey Anapa

Хорошо.

Это Я

Совершенно не опасно...деревенские не дадут погибнуть.. Приезжайте в наше село..очень дружные люди..живем , как одна семья !!! 😄😉

Andrey Anapa

А вот у нас в огромной станице далеко не так! Все железных дверей понаставили, кроме меня. И каждый за себя!

Andrey Anapa

А вот у нас в огромной станице далеко не так! Все железных дверей понаставили, кроме меня. И каждый за себя!

Это Я

Очень жаль...

Andrey Anapa

Вот то.

Татьяна Писаревская

Если ничего не знаешь об этом месте может, а если заранее съездить посмотреть и разузнать в интернете, то вполне можно

Andrey Anapa

Нет. В смысле одному жить потом!

Татьяна Писаревская

Что нет то?

Татьяна Писаревская

Что нет то?

Andrey Anapa

Про опасность ОДНОМУ жить разговор.

Andrey Anapa

Про опасность ОДНОМУ жить разговор.

Татьяна Писаревская

Многие люди одни живут, конечно одному более опасно

Ольга Просто ******

Опасно ..можно при желании ..человек такое "существо "везде приспособится ...если с мозгами и руками конечно ...

Andrey Anapa

Я про опасность!

Ольга Просто ******

она повсюду ..даже в своей квартире😁😜 ...

Andrey Anapa

Почему, если железные двери в квартире???

Ольга Просто ******

железная дверь не спасет от короткого замыкания в электропроводке ..или лужи в ванной (можно так поскользнуться ..костей не соберешь ...а железная дверь перекроет доступ ..для "скорой "...)..как то так ...😜

Andrey Anapa

Могу рассказать про захват фашистами нашими - полицаями и медиками! Я на их помощь не надеюсь уже.

Ольга Просто ******

в таком случае .."ваш дом ..ваша крепость "...

Andrey Anapa

Ну да.

Вера Попова

главное чтоб голова на плечах была можно и женщине одной в деревне и мужчине тем паче если руки не из....

Елена

Смотря какая местность. Если в пределах страны вашего проживания - безопасней, чем в незнакомый город.

ОК
Ольга Корепанова

Для Вас найдется дама и в сельской местности. Так что, не бойтесь, поезжайте на село.

Andrey Anapa

Хорошо. Вот я в станице, откуда хочу переехать. И с 2011г я тут не встретил ну ни 1 одинокой! и ровесниц вообще не вижу!

ОК
Ольга Корепанова

Да Вы что?! Сейчас столько одиноких женщин, мечтающих связать свою судьбу с мужчиной!

Andrey Anapa

Они давно уже в город смотнулись! Тут им не хрен делать! Песня даже есть - Все девчины в город посмотались... не хотят колхозной жизнью жить.. только 2 уродины остались,,, только их придется нам любить...

ОК
Ольга Корепанова

Если Вы мужчина рукастый, все равно для явас найдется женщина.

Валентина Мезрина

нет не опасно.В сельской местности ведь тоже люди. Главное не ставить себя выше их

Andrey Anapa

Так. Тогда не уходим от этих слов. Я буду продолжать по опыту своему. Есть фото! Тут выкладываются они?

Владимир Асиновский

Всё зависит от Вашего характера. Если Вы злобный то в селе Вам делать нечего

Andrey Anapa

Пока думаю. Потому что один теперь!

Galina Shirokova

А откуда у вас такие страхи, что грохнут. Закопают, вколодце утопят? Странно! У вас что мешки с золотом дома? Или что? Просто странные вопросы. Поселитесь в деревне, найдите там друзей, общайтесь с людьми

Владимир Асиновский

Верно. В селе трудяг уважают

Andrey Anapa

Я и так на селе, но в огромной станице на окраине, гуда газ даже не довели и бросили!

Ел
Елена

да ничего не опасно, если все сам умеете делать, женщине одной тяжелее

Andrey Anapa

Да, под Анапой! А где сарай был тот?

Ел
Елена

да где то в тез же краях

Andrey Anapa

Не в самой Анапе?

Ел
Елена

нет, в поселке где то, поесть раньше было не найти, а у той тетечки и помидоры, и борщ, вот и платили за все

Andrey Anapa

Понятно тогда.

Маргарита Гракович

не надо опасно ивредно для здоровья сеичас не время для таких дел

Andrey Anapa

Понятно.

Марина

А что, если бы была жена, она бы Вас защитила? Ну и мужик пошел!

Andrey Anapa

Она будет допустим свидетелем налета на дом. Меня например одинокого уже травили ночью в этой не моей станице...

Galina Shirokova

Ну не везде же так!

Наталья Баженевских

Нет езжайте смело, там народ в большинстве своём хороший

Andrey Anapa

Не думаю. Вот я в станицу нехорошую переехал в 2011г. Где каждый сам за себя и вдобавок еще и воруют и шприцы по обочинам дорог валяются!

Наталья Баженевских

Подальше переедьте. В деревню.

Andrey Anapa

В глухомань? Где как должно быть?

Наталья Баженевских

У нас так, работы нет конечно но для себя люди живут нормально. Хорошие. Ещё много зависит от вас самого.

Andrey Anapa

Это село или поселок, или станица? А может хутор?

Наталья Баженевских

Повторюсь деревня в сто домов

Andrey Anapa

Ладно.

Ольга Гобозова

А Вы надеялись, что жена от Вас волков отгонять будет?

Andrey Anapa

Не в волках дело далеко. Вдруг налет!

Ольга Гобозова

Было бы желание - со всем справитесь!😊

Aleksander Jakovlev

Почему нет? Руки и голова на месте,значит можно все )))

Andrey Anapa

Не про то я! В конце вопрос!

Aleksander Jakovlev

Чем это может быть опасно?

Andrey Anapa

На селе.

Aleksander Jakovlev

Познакомиться с соседями,самому не нарываться...чем там опаснее чем в городе?

Галина Татаринова

ДЫк, хозяин-барин. Жена тебя что ли защищать должна?

Andrey Anapa

Это как свидетель налета хотя бы! Позвонит куда надо срочно!

Galina Shirokova

А чего вы боитесь? Ведь люди там есть какие нибудь?

Andrey Anapa

Пока подскажите, как тут можно выложить-прикрепить фото от себя! ?

Galina Shirokova

Но вы уже есть на фото.

Andrey Anapa

Нет, другое снятое!

Майя Петрова

А думаете - с женой безопаснее будет??? С чего бы?

Andrey Anapa

Почему нет? Дома кто-то оставаться же должен! Хотя бы про это.

Евгения Волынкова

Да почему же опасно, там и жену как раз найдете

Andrey Anapa

Уверены?

Евгения Волынкова

И хозяйство заведете

Andrey Anapa

Про опасность вопрос!

Евгения Волынкова

Да кому вы там нужны, там своих хватает

Natalia Ivanova

Странно,а вас обычно жена от всех защищает?

Andrey Anapa

Допустим, это как свидетель нападения...

Natalia Ivanova

Так а кто в деревне на вас нападёт то.?

Andrey Anapa

Допустим хачики, гниды черножопые. Допустим - бендеровцы... продолжать?

Natalia Ivanova

Ого,это где так ? Всё детство провела в деревне и не припомню такого

Andrey Anapa

Наверное везде уже. Путин Крымский мост открыл им.

Гульназ Ахметова

Почему опасно? Это женщине одной опасно

Andrey Anapa

Гульназ Ахметова

Меняйте не глядя, пока ещё есть возможность и силы

Andrey Anapa

Попутчицу ищу. На село вместе тогда.

Гульназ Ахметова

Наверное там своих хватает, не везде все замужем

Andrey Anapa

Это смотря как посмотреть. Блядство на Руси никто не отменял.

Татьяна

Вот там-то и настоящая жена найдётся)

Ник Ци

Лишь бы руки из плеч росли 👍👍😁

Анна ***

Нет!! Вас некому будет защитить)))

Andrey Anapa

Взяли из дома тебя кавказцы, засунули в машину и увезли. И все! ?

Анна ***

Вот же, если с женой, то можно

Andrey Anapa

Представлять надо!

Светлана

Очень опасно, особенно без жены

Andrey Anapa

Это верно.