Ал
Алена

Какое прозвище у вас было в детстве?))

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история!В детстве меня звали Чебурашка.В то время у нас была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я приходя домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим соратникам,работникам телевидения.И вдруг,на экраны выходит похожий на изречения моих друзей мультфильм:"Чебурашка".С той поры везде меня стали звать Чебурашкой.Возможно это и совпадение,но факт остаётся фактом,до сих-пор друзья меня так и кличат.🖼

Ал
Алена

ничего себе! удивительное совпадение! и герой, в честь которого кликали, очень добрый, любимый мультяшный ,милый, поэтому наверно такие ассоциации у друзей его с вами!

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.Мне друзья детства на день рождения даже подарили небольшую стеклянную стелу,с изображением Чебурашки.

Ал
Алена

хорошие друзья😉

Дмитрий Каракозиди

В раннем называли ласкательно. А в школе никакого. Я не отзывался ни на какие прозвища, даже те что были приятные.

Ал
Алена

умненький мальчик😁

Дмитрий Каракозиди

Да. И упрямый.

Ка
Кайлас

Капитан.тюрьма плачет,комбинатор,нешевеляй у меня наган)

Ка
Кайлас

Я это хорошо помню когда стырил у отца наган и всю округу гонял))

Ал
Алена

опасный вы мальчик) а сейчас остепенились?)

Ка
Кайлас

🖼сейчас я позвраслел)

Ал
Алена

Омаммоо😳

Ка
Кайлас

Омаммооомияяя))

Улугбек

Их было немало и ежегодно менялись...

Василий Комышний

с моим то именем?))) никакого)

Викентий Ви

вы уже пятая кто спрашивает

Виталий Щетинин

Байзелем звали одно время))

Аптер Пётр Яковлевич

У меня не было прозвища.

Елена Данилова

Пенка. А у тебя пеленка?

Ал
Алена

пеленка, варенка, как только не называли😁

Виктор Козодоев

что то не припоминааю

Виктор Козодоев

бывало называли козлом

Ал
Алена

это любя😉

Виктор Козодоев

ребята еще помнят

Ал
Алена

ответочку?)

Виктор Козодоев

нет я серьезно

Вера Гудкова

Сто раз отвечала.

Раиса Бобкова

Райка - балалайка

Владимир Беккер

их было 6 штук

Ал
Алена

Безобидные?))

Владимир Беккер

не знаю

Виктор Козодоев

я уже написал

Анна Матвеева

Дед Матвей.

Джеронимо

головастик

Григорий Оржинский

Математик

Ал
Алена

вот сочиняете же! здравствуйте, вашвеличесвто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуйте моя муза...)) вот бы увидеть вас маленькой))))✨😁

Ал
Алена

маленькие все такие миленькие☺️

Миша Чернов

топтыжка

Татьяна Грачева

Пончик))))

Al
Alex

Партруль

~L
~Eva Lansca~

Никакое .

Алексей Шутов

Таксист!

Владимир Марский

гвоздь)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Валерка.