Ярослав Светин

Может ли сбыться женское проклятие ?

Ответы
Ви
Виктория

легко. у нее психичская сила вразы сильнее по любому действует на мужика. и расстоние неважно

Наталья Баженевских

Не проклинала ни когда, но один раз пожелала бумеранг, больше даже бумеранг не пожелаю.

Наталия Пиданова

запросто в гневе сила слова у женщины велика

Ворон

Действенность проклятья от пола не зависит.

Светлана Бульская

Может.Ни одна детская слеза не упала даром.

Лека Лютер

По теории вероятности возможно всё.

Alla Lala

ещё как..особенно в адрес мужчины.

Таяна

Зависит от личной силы женщины.

Таяна

Как и вам. Нет ничего хуже иметь лярв, сущей или/и подселенцев и не знать об этом. А эти твари убивают, дают сбой работы внутренних органов и психики.

Таяна

И это еще не самое страшное. Страшнее всего когда женщины, в целях обожания и поклонения мужчины, делают приворот и ломают этим его матрицу жизни... а обнаруживается он во второй чакре, лобковой, отвечаюшей за интересы, сексуальность и способность кого-то хотеть. У моего мужа это в хлам разломано и уже проявляется на организме, стоит мочеполовая система. Но он себе врет, говоря что все хорошо... тк ему это все сделали под видом любви... жуть. А со мной он сам хотел быть и был, я его магией не держала и он жил свою жизнь, исполнял свое предназначение тут.

Ярослав Светин

Ну каждому своё

Таяна

За такое могут и жизни лишить... и это не люди решают уже, как наказать за игры с чужими жизнями...

Нина Ермак

Живите так, чтобы не проклинали

Та, Что Грезит

Да). Все женщины немного ведьмы

Лю
Людмила

И мужское тоже

Татьяна Tatiana

еще как может!

Ел
Елена

да, бойтесь

Вера Попова

моё часто

Олеся Я

Ещё как!

Ярослав Светин

Ну как

Пани Малгожата

Может

Татьяна С.

может

Радость... Грусть..

Да

Галина Дьячина

да