Ярослав Светин
Ярослав Светин

Может ли сбыться женское проклятие ?

191
19
0
Ответы
Ви
Виктория

легко. у нее психичская сила вразы сильнее по любому действует на мужика. и расстоние неважно

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Не проклинала ни когда, но один раз пожелала бумеранг, больше даже бумеранг не пожелаю.

0
0
НП
Наталия Пиданова

запросто в гневе сила слова у женщины велика

0
0
Ворон
Ворон

Действенность проклятья от пола не зависит.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Может.Ни одна детская слеза не упала даром.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

По теории вероятности возможно всё.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

ещё как..особенно в адрес мужчины.

0
0
Таяна
Таяна

Зависит от личной силы женщины.

12
0
Таяна
Таяна

Как и вам. Нет ничего хуже иметь лярв, сущей или/и подселенцев и не знать об этом. А эти твари убивают, дают сбой работы внутренних органов и психики.

1
Таяна
Таяна

И это еще не самое страшное. Страшнее всего когда женщины, в целях обожания и поклонения мужчины, делают приворот и ломают этим его матрицу жизни... а обнаруживается он во второй чакре, лобковой, отвечаюшей за интересы, сексуальность и способность кого-то хотеть. У моего мужа это в хлам разломано и уже проявляется на организме, стоит мочеполовая система. Но он себе врет, говоря что все хорошо... тк ему это все сделали под видом любви... жуть. А со мной он сам хотел быть и был, я его магией не держала и он жил свою жизнь, исполнял свое предназначение тут.

1
Ярослав Светин
Ярослав Светин

Ну каждому своё

1
Таяна
Таяна

За такое могут и жизни лишить... и это не люди решают уже, как наказать за игры с чужими жизнями...

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Живите так, чтобы не проклинали

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Да). Все женщины немного ведьмы

0
0
Лю
Людмила

И мужское тоже

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

еще как может!

0
0
Ел
Елена

да, бойтесь

0
0
ВП
Вера Попова

моё часто

0
0
Олеся Я
Олеся Я

Ещё как!

1
0
Ярослав Светин
Ярослав Светин

Ну как

1
ПМ
Пани Малгожата

Может

0
0
ТС
Татьяна С.

может

0
0
РГ
Радость... Грусть..

Да

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да

0
0
Другие вопросы
как поставить 17 диски на ваз 2101
ищу интересные передачи
Господа, существует ли достоверная информация о том что немцы при создании Gelandewagen ориентировались на 469 Уаз?
Скажите пожалуйста сколько стоит 5 дверь на ниссан примера р11 со стеклом и без???
Хочу заказать планшет с США, подскажите какие формы могут доставить быстро, надежно, аккуратно и недорого?
Какие плюсы у оппозитивного двигателя? Чем он лучше других?
Какой материал лучше использовать для шумоизоляции кузова автомобиля?
При заполнения декларацию 3 ндфл какую налоговую инспекцию выбирать 2,3,4 г. Тюмени ???(продажа квартиры менее 3х лет)
Музеи мира. На сегоднешнее время самый большой музей это.. . Где?
Как определить, какой способ начисления амортизации лучше использовать?
Народ, хочу слушать с флэшки в авто музычку, имеется aux выход, авто VW tiguan, скиньте или расскажите как это сделать?)
не заводится машина. у меня машина ВАЗ 2111 не заводится, искра есть и бензин поступает, в чем может быть пречина?
ваз2110 на ходу отпускаешь газ остаются высокие абароты
Куплю мотоцикл иж-планета 5 без доков, но на ходу!!! К
Стоит ли менять на авто Мазда диски и шины 175-70-13, на 185-70-14?И если есть возможность, напишите