Анна

время нелегкое, что поможет сохранять положительный настрой☺️???

Ответы
Вера Гудкова

Положительный настрой своей души!

Анна

думаю важно общаться с людьми у которых положительный настрой....."Плохое общение портит полезные привычки"

Вера Гудкова

Согласна.

Анна

положительный настрой также помогает заводить дружбу с людьми разных возрастов.Такая дружба обогощает

Вера Гудкова

Знаю,проработала почти 40 лет со студентами.

Анна

о, здорово!!!!тогда не по наслышке знаете....

Вера Гудкова

Они лучше нас.

Владимир Кулясов

Сам бы хотел знать

Анна

мне помогает надежда на лучшее будущее...

Владимир Кулясов

Я так думаю с каждым годом будет всё хуже и хуже

Анна

дааааа, глядя на мир сегодня.....кажется, что лучшего уже не будет......но я как то читала в Священных книгах пророчество, что наступит день и час, когда на земле будет порядок и процветание!!!

Владимир Кулясов

После Страшного суда?

Анна

После того как Бог вмешается в дела людей и наведет порядок. Согласно пророчеству хорошие, добрые люди останутся жить на земле.....а злые нет!!!

Павлова Людмила

оптимизм

Анна

согласно, но вот как сохранить оптимизм....Ингода это бывает сложно!!!

Павлова Людмила

пытайтесь и стремитесь.Ведь жизнь так коротка

Анна

да,согласна,не опускать руки нужно.....но овт что вам помогает быть оптимистом????

Павлова Людмила

То,что жизнь коротка

Анна

интересный аргумент....но от части мне кажется, он наоборот пугает - а не придает оптимизма

Павлова Людмила

добавьте красок к аргументу

Ел
Елена

Стимул!