Натали Я

Возможно ли полюбить человека, ни разу не видевшего в реальной жизни, только лишь зная его по переписке?

Ответы · страница 2
Остап Небендер

Возможно. Но предмет любви будет придуманный лишь чуть менее, чем полностью.

Натали Я

Не знаю

Натали Я

.

Галя

Возможно. Но потом разочарование,как правило. Пустая телега сильнее гремит.

Натали Я

По курсу правды мы идём. Уйдет с дороги нашей жадность. И даже маленький поймет... Для счастья надо лишь отважность!

Николаус

Жадность ни одно богатство не исправило!

Натали Я

И фраера погубило.

Николаус

Наварился видимо не хило? На халяву и уксус сладкий!

Натали Я

Вот и я об этом.

Нина Ермак

Ели воображение богатое, но действительность может и разочаровать глубоко

Натали Я

Женщины почти все остерегаются разочарования...

Нина Ермак

Но этого никто не избежл

Натали Я

Никто не застрахован от этого...

Нина Ермак

Никто

Master Roma Mamedov

Можно и нужно,ведь он тоже не видя вас всю душу вкладывает в свои сообщения

Натали Я

Если так, то можно и подружиться.

Master Roma Mamedov

Конечно,Миссис!

Александр Артемьев

можно.почему бы и нет.было у меня уже такое.но разбежались.сам виноват был.

Александр Артемьев

нет знаю.уже ничего не хочу.

Натали Я

Тогда перелестнем эту страницу жизни и пусть жизнь пишет новый сценарий...А чего Вам хочется?

Александр Артемьев

хочу жениться.больше ничего не хочу.хочу любви и ласки.дньнй хочу.

Натали Я

Пусть исполнится желание, проявите лишь старание.

Александр Артемьев

спасибо.

Armen Avanesov

Полюбить не полюбить,но стойкую симпатию точно можно,а дальше кто знает

Натали Я

А там как сложится...

Armen Avanesov

Именно

Алекс Венцель

Полюбить возможно, но это однозначно будет придуманный вами же образ...

Натали Я

Мы и образ мужей порою любим придумав сами ...и сделав в наших глазах его идеалом.

Алекс Венцель

Так и есть...))))

Натали Я

Это от того, что хотим любить.

Qugen Wolf

В этом мире все возможно,даже сдвинуть горы можно,долететь до звёзд....

Натали Я

И это верно

Андрей Акбаров

Реальность может разочаровать, можно конечно смотря какая фантазия

Натали Я

Для Вас это было неожиданно или догадывались?

Андрей Акбаров

Говорила сожитель, то живет, то нет...

Натали Я

Понятно...юлила...

Бактыбек Эркинбаев

...это равнозначно с тем , что нюхать цветка сделанного из материи..,!!

Натали Я

Вначале внимание обратить надо, а потом видно будет...

Бактыбек Эркинбаев

..,вот это будет правильно..,!!

По
Половинка

нет....это будет не любовь. а некая ниточка...связывающая двух людей...

Натали Я

Возможно...

Roman Maslov

врядли,бо может быть такииим поцом ,что вы потом ооочень пожелеете

Се
Сергей

Есть мнение, что самая идеальная любовь, это именно по переписке

Натали Я

Тут не надо притворяться?

Се
Сергей

Не только это. Мы в голове создаем образ именно такой как нам хочется. И эти чувства оторваны от быта

Натали Я

Может ...не знаю, опыта не было, оспаривать не могу.

Се
Сергей

У меня был

Натали Я

И сейчас Вы не жалеете об этом?

Се
Сергей

А чего жалеть. Все давно прошло. К сожалению в реальности все оказалось не так как воображалось. Но в те времена, до реальной встречи, я был безумно счастлив

Натали Я

И в этом есть плюс...Вы познали немного счастья.)

Li
Lisa

Ну да, главное дальше не встречаться,а то можно разочароваться))

Натали Я

Хороший совет, если знакомству года нет.

Li
Lisa

А у вас сколько?! Ну год или около тоже очень долго

Натали Я

Я не о себе, а так в общем...

Игорь

Нет. Нельзя полюбить блюдо, читая рецепт из книжки по кулинарии.

Натали Я

Спасибо за высказанную точку зрения.

Николай Александрович Шейкин

Наверное, только эно наверное просто влюблённость или иллюзия!

Натали Я

Иллюзия перерожденная в любовь....

Николай Александрович Шейкин

Почему бы и нет, бывают в жизни чудеса!))

Александр Емельянов - Женат

....яснеене пиши... КОГО ОН НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ..??? тебя или ПРИРОДУ..??

Натали Я

Человека , куда яснее?

Я- Агаф-Он

Можно просто увлечься интересной перепиской, но не более того.

Натали Я

Не плохо...

Emmanuil Christov

ПОЛЮБИТЬ ТО ВОЗМОЖНО, А ВОТ ЖИТЬ В ЛЮБВИ в реальном времени.....

Натали Я

Это они только могут знать...

Алекс Дол

не уверен! Лучше просто насЛОЖЬдайтес эпистолярным женром!

Аленький🌹

Конечно возможно! Но продолжение любви это одна на миллион

Натали Я

Редкость, но не исключение.

Александр Салтан

В приведённом вами варианте возможно только возжелать его

Натали Я

Может и так.

Владимир Фомичев

Возможно , всё возможно , в кино или романов начитавшись .

Ольга Никифорова

Наверное возможно,а как слепые любят,они ведь не видят.

Ольга Никифорова

Будьте самой счастливой!🌹🌹🌹

Натали Я

Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и радости душевной!

Ольга Никифорова

Спасибо Наталья!💐

Εγγίση Το Αιώνιο

Возможно но нужно самой чувствовать его на расстоянии

Натали Я

У Вас была возможность ...но видно не судьба, может ваше ещё впереди?

Εγγίση Το Αιώνιο

Не Наталья мой поезд по ходу в тупике ...можно сказать что мой локомотив на перед списанием... Я рад что хоть одного человечка порадовал и при чем на расстоянии...

Натали Я

Я рада, что Вы с теплотой в душе об этом пишете. Вы дали ей понять, как можно жить и по другому, чтоб не впасть в депрессию , чтоб не заболеть, оказавшись в полном одиночестве...

Εγγίση Το Αιώνιο

У вас есть время? Может в личке пообщаемся? Я безо всяких намеков...просто здесь личные разговоры выносить во двор...