Лю
Люба

подскажите в игре мордор где находяться сохранение )) хочу переустановить вин )) и будут ли они работать на новай вине

Серёга Голубев

Зависит от используемой таблетки. Например с таблеткой от CODEX сохранения лежат по пути мои документы > AppData > Roaming > Steam > CODEX > id игры (указан в codex.ini (папка игры > x64), обычно 241930) > remote > gamedata.sav
С таблеткой от ALI123 ShadowOfMordor > x64 > profile > ALI213 > Saves
С таблеткой от Skidrow весьма похоже на CODEX. Остальные таблетки хранят сейвы в аналогичных местах - либо мои документы и далее, как описано выше, либо в самой папке игры. В любом случае интересующий файл называется gamedata.sav

Юрий Кальянов

В документах посмотри