𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого в детстве любили больше тебя или твоего брата (сестру)?

Ответы
Вера Попова

наверно всем кто не один кажется что его меньше любят чем других.но когда отец умирая говорит :жаль я тебя катком от дивана не прибил в детстве ,это что то значит.Я ему всего лишь сказала: ты дурак что ли? и волей судьбы мне досталось его дохаживать до смерти,кормить со шприца и менять пеленки подгузники и пролежни мазать И ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПРИШЛОСЬ УЙТИ С РАБОТЫ ЧТОБЫ УХАЖИВАТЬ ЗА МАМОЙ И ПАПОЙ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всего вам хорошего,это вам воздастся за ваше терпение 🌺

Вера Попова

мне было семь лет и я ему сказала ,ты дурак что ли так просто без злого умысла,у нас в семье были слова которые нельзя было говорить,это- падла,зараза,дура ,дурак.нельзя пользоваться помадой,красить ногти ,когда он мне так сказал я ему

Жа
Жанна

Нас не делили, я как то папу спросила :почему ты любишь малую больше, чем нас? Папа сказал : вот ладошка, какой палец на ней я люблю больше.? Это моя рука, я её всю люблю, так и мои дети, дети это мои пальцы, кулак это моя семья.

Зингершухер Цыля

меня не любили родители, не любили тети с одной и другой стороны. Не любят и соседи. Но зато меня любят мои коллеги по университету, профессора и академики и обячные люди,

Аделина Свабода

Тёте Соне)

Зингершухер Цыля

Новая? Моя семья это моя семья. Она меня любит

Аделина Свабода

Хорошо. Новая, это не папа с мамой.

Crazy Snowman

Мама до конца дней своих больше была привязана к брату старшему. Меня тоже не обделяла вниманием, но вот так... Была тому причина-причинушка

Helena Veselova

Одинаково любили. Жалели сестру: болела много и часто. Но я не чувствовала себя обделенной ничем. И сейчас не чувствую.

Ѻлегъ

обоих одинаково ...но, поскольку я был старше, то и виноват был всегда я ...ибо, не доглядел за братом

Вл
Владимир

Да а папа с мамой меня выделяли... Даже не знаю почему... А, сестра тихо ревновала.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Василий Сычёв

Мне кажется что мама всегда любила моего старшего брата больше чем меня ..

Виталий Щетинин

одинаково, хотя сестрёнке больше благ, а нам больше пиздюлей))

Malыshka Mю

Меня) *разница просто в 11 лет... А потом примерно одинаково🤭

Иван Мишичев

Нет, родители одинаково любили и меня, и моих братьев.

Ол
Ольга*

Нормальные родители, любят своих детей одинаково!

На
Наталья

Мама брата очень любила, папа, наверное, обоих

Владислав Павлов

Я один был, и вся ненависть мне досталась😂

Сергей Павлович

Мне меньше всех уделяли внимания .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Сергей Павлович

Не знаю! Больше всех меня любила бабушка и тётка двоюродная!

Тетя Капа

Брата,его и сейчас больше любят

Лиора Орли

Меня. Пока не родилась сестра...

Балбес

Мне доставалось за обоих... ))))

Балбес

Один в семье(у мамы). У отца ещё трое было...

Балбес

Проехали...

Ruslan

Как-то не дифференцировал...

Григорий

Я единственный ребёнок

Шепот

Меня - отец, брата- мать

Ольга

Меня,я самая младшая😜

Александр Емельянов - Женат

.....меня.....я - младший....

Т@
Т@Тьян@

мама сестру...папа меня

Rima Kravcenko

табличку не оставили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аяяй

Rima Kravcenko

ок