Покидающая Сны

здесь многие уходят и возвращаются не один раз. очень интересно, что их бывший ник и аву берут другие и в друзьях у них те, кто был раньше у тех кто изначально с этой авой был и ником. неужели не понимают, что это уже совсем другие люди?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Встретила полное сходство недавно. Но стиль общения кардинально другой. Я почитала вопросы, девушка, которая была под авкой и ником ранее, никогда бы такую глупость не спросила. Чужой ник и аву берут недалёкие умом, которые ничего своего не могут придумать. Это мое мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно будут.)))

Покидающая Сны

пасиб. я тоже думаю будут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за беседу! Отличного вам вечера!

Покидающая Сны

спасибо, и вам удачно пообщаться

Иветта Макавяцкайте

Ну я уходила и возвоащалась, вернее временами подолгу незаходила сюда. Ещё никто не слямзил ни ник ни аву

Иветта Макавяцкайте

Вот как ни странно ни разу, хотя знакомые встречали в тех местах которые и я посещаю.

Покидающая Сны

представляю случайную встречу. у обеих шок будет

Иветта Макавяцкайте

Ну какой шок если ты знаешь о такой вероятности

Покидающая Сны

я бы все равно обалдела

Иветта Макавяцкайте

Ну да увидеть себя как бы со стороны

Шепот

Че за бред?Ни фига не поняла🥴зачем кому- то моя ава и ник? Свою поставить слабо и ник придумать?

Покидающая Сны

вот и мне интересно стало. зачем это делают?

Шепот

Первый раз такое слышу!

Покидающая Сны

я случайно наткнулась. думала знакомая, и ава и ник идентичны. стала обращать внимание и еще таких увидела

Шепот

Это фейки и боты

Покидающая Сны

не знаю. но набор друзей почти тот же у них.

Шепот

Бывает, что у одного чела здесь несколько профилей- потому и друзья те же

Покидающая Сны

в том то и дело, что нет.

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Денис Сорокин

Пожелания...

Ирина Славянка

Ну и ну! Вот даже не понимаю, зачем чужие картинки брать, ведь свои интереснее!

Забавка

Я уже сто лет здесь ничего не меняю...и плагиат не замечала к себе...)

Покидающая Сны

я к себе тоже. не к себе заметила. оказалось не я одна заметила

Забавка

И что конкретно поменялось, заметили какие изменения?

Покидающая Сны

похоже вы сам вопрос не поняли

Забавка

Поняла! Просто манера общения выдаём, а ник и ава другого человека...

Покидающая Сны

наоборот. ник и ава знакомого человека, но за ними совсем другая женщина

Забавка

Я о том же!) Просто пишем по-своему!)

Покидающая Сны

может быть.

Милош Йованович

о боже,.Без вас вряд ли кто разберется,кто какую аву нацепил??

Покидающая Сны

хах. так и разбираться не хотят. все равно с кем общаться🤭

Милош Йованович

никому и не нужны эти разборки...Люди пришли посидеть маленько и забыть.

Покидающая Сны

не спорю даже. но я не о том

Милош Йованович

Люди все понимают..

Покидающая Сны

сам то в это веришь?😆

Илья Каногин

Правда? Так я твоя мама. Дочь меня не узнать. Стыдно?

L S D

Не знаю. Никогда не встречала своего дублёра 🙏

Покидающая Сны

я случайно увидела старую знакомую. ее ник и ава , а человек другой

L S D

Забавно)) у кого-то с фантазией проблемы видимо)

Покидающая Сны

я знала, что она покинула спрашку давно. по тому решила сперва убедиться. посмотрела друзей. очень многие те же. но это может быть, здесь у многих одинаковые. а вот по диалогам совсем другая женщина. редко на авы внимания обращала. а после этого пригляделась и еще таких увидела.

L S D

Я как-то тоже редко внимания на авы обращаю) присмотрюсь)

Покидающая Сны

столько странных людей, поступки их не понятны. может и есть какое то объяснение. не думаю, что на мой вопрос кто то из них ответит

Павел Колесников

Я сужу по вопросам двойники и так себя проявят.

Ви
Виталии

Я с основания и банили на пол года ниче живой

Покидающая Сны

не о том вопрос

Сергей Хвостенков

Как это Вы определили? Сомневаюсь что-то..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает, что имеют по несколько аккаунтов

Елена Набокова

Всякое бывает

Романа

Ни разу не встречалась с таким яалением.

Покидающая Сны

и я тоже. случайно заметила и очень удивилась

Романа

Игра. Конда Енот был в бане, появился второй, с похожим ником и авой. Но даже по вопросам было ясно, что это другой человек.

Покидающая Сны

ага. про енота помню. но сделать вывод о другом не берусь. мало с ним общалась. а наткнулась на одну знакомую. и ник и ава , все ее. но не она. стала присматриваться и еще таких увидела

Романа

Интересное явление)

Покидающая Сны

ага. вопрос задала, может кто то еще заметил. нашлись такие

Kорнелия

Ну мой никто старый ник никто не взял 😂

Натали Я

Путают народ...не хотят серьезности...

Покидающая Сны

и ава и ник копия. не понимаю зачем. на неделе таких 3 встретила. задумалась о цели их

Натали Я

Чтоб секреты узнать, о чем беседовали

Покидающая Сны

хм. а это мысль. видимо по этому и друзья почти те же.спасибо за идею. передам

Зона_Іn_Тересу

главное,чтоб человек был хороший

Юрий Зарницын

Не грузите, да не грузимы будете.

Юрий Зарницын

Как зубчики затачивать? Делать начали лишь заготвку. А заточка зубчиков - это ж не Джаконду нарисовать.

Покидающая Сны

острее можно. и шлифовку для красоты, чеб блестела

Юрий Зарницын

Ты знаешь, что ты гений?

Покидающая Сны

ну так лапша ж не держится на ушах

Юрий Зарницын

Наладить производство вилок (титановых, иридиевых и т.д.) чем не шикарная бизнес-идея? Делаем?

Галина Татаринова

Сложно... мою аву не подбирали..

Психоделический Енотик )

Враньё я остался прежним !!!!🤪

Покидающая Сны

где это я написала , что о тебе речь?

Психоделический Енотик )

Ну я уходил и возвратился !!)))

Радость

А кто может взять ник и аву?

Женщина Любимая🐠🐒

А вы откуда знаете все это?

Та
Татьяна

я тоже не поняла. как то запутанно объясняете.

Женщина Любимая🐠🐒

Что не понятного? Вы что всех ее друзей помните? Люди мелькают одни и те же постоянно, все в друзьях друг у друга. А Вы считаете, что это админы с ее страницы общаются?

Покидающая Сны

вы вопрос изначально прочтите. странные люди. речь совсем не о друзьях

Та
Татьяна

ну, значит, мне такие не попадались.

Женщина Любимая🐠🐒

Прочитала. Кто не понимает то? Как можно взять чей то ник и аву???

Черный Ангел

А может кто то взять ,Саша?

Покидающая Сны

не поняла вопроса

Черный Ангел

Твой ник

Покидающая Сны

опять не поняла

Черный Ангел

Ты сказала ник и аву могут забрать другие

Покидающая Сны

прочтите еще раз то, что я написала. если не понятно, проходите мимо

Черный Ангел

Прочел то что написано

Александр Бутин

А что,так можно было!?!🤣😉

Покидающая Сны

оказывается да

Ле
Лета

Думаете всех запоминают?

Покидающая Сны

интересно. щас тоже посмотрю

Ле
Лета

Александры тоже много

Покидающая Сны

ага. удивилась. леты и правда есть. и имя и фамилия. но той, которую знала, не увидела. жаль

Ле
Лета

Может ник сменила?

Покидающая Сны

может.