Александр Хохлов

Я так часто езжу в клубы и новые места знакомлюсь с девушками и на первом свидание, или на втором уже едем ко мне домой для утех, скажите это я не прав что соблазняю, или это 457 девушек которые у меня дома побывали не правы, а я виду ещё счет.

Ответы · страница 2
Ирина

видимо вам такие нравятся пока

Александр Хохлов

возможно ...

Ирина

считайте дальше своих доступных)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне все равно - это ваша жизнь

Добрый Человек

согласен, девушки - они такие

Георгий Клинцов

ПИ...ЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.

Александр Хохлов

я могу показать всех девушек фото у себя дома с о мной и в кровати и на улице их более 7 сотен а не то что я сказал 457 мой контакт дать ?

Марина

Сифилис еще не заработал?

Александр Хохлов

неее а если и будет что то то живем один раз...

Сергей Сергей Журавов

прав.. настоящий мужчина..

Юлия Милосердова

Надо до 1000 добить )))) 😅🤣

Александр Хохлов

уже наврятли думаю не молод 40 год скоро

Юлия Милосердова

Всё впереди )

Александр Хохлов

нее впереди только жена и кувалда

Юлия Милосердова

Лучше жена))

Александр Хохлов

так нету её...

Юлия Милосердова

Надо найти))

Александр Хохлов

ун ты вроде миленькая и возраст у нас одинаковый я на год старше

Она

Ты неразборчив и это ...✅

Александр Хохлов

не я овен и люблю МНОГОО

Она

Нет.ты счетовод и к любви это не имеет никакого отношения!

Татев

Каждый получает свое.

Александр Хохлов

что знакомиляс и вез к себе

Татев

А что в этом не так?

Александр Хохлов

всё норм значит у вас ответ просто всё норм ок спасибо... буд знать приглашу Вас к себе

Татев

Гыгы))))

Евпатий

😂

Мария Крюкова

Подобное к подобному)

Оксана Видадьевна

Нашли чем хвастаться

Александр Хохлов

я не хвастаюсь а спрашиваю... простите просто есть мои друзья у них за 20 лет было ну 5-10 девчонок.. а я бабник это понятно но блин в 90% случаев все девушки сами лезли и соглашались поехать ко мне, я так то всего был влюблен и добивался за 38 лет 3 девушек и это было ОЧЕНЬ сложно.. хотя две мне подарили по одной дочке

Оксана Видадьевна

Не умеете говорить Нет?

Александр Хохлов

я не знаю кто виноват в этой ситуации скажу одно всем было хорошо со всеми я в друзьях и не скем ни сорился и все были благодарны мне за знакомство.. одно плохо я как был один так и остался

Оксана Видадьевна

Так не надо было размениваться на кого попало и судьба бы вам послала бы любимую

Александр Хохлов

лялляля ещё пошлет есть порох в пороховни цах

Оксана Видадьевна

Просто остановитесь и ждите лучший вариант

Алекc Фил

Да ты половой гигант.

Алекc Фил

нзч.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В блокнотик пишешь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И что нового я там могу лицезреть?

Александр Хохлов

не важно, я просто спросил что думают о девушках, или просто я такой дьявол бабник

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гуляй, пока гуляется😉

Александр Хохлов

устал

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тадыть женись и рожай тебя детей

Ирина

девушки доступны....

Елена Худолей(Алёшина)

Они тоже считают...

Солнышко

Куда катится мир!)

Анна

Мечты ,мечты))))))))

Александр Хохлов

и тогда посмотрим фантазер я или вы прост одна дома сидите и не знаете что такое развлечения

Александр Хохлов

хотя я этим не горжусь я просто спросил правильно лия делал или девушки что живем такой разгульнрой жизнью вот и всё

Анна

Конечно гордиться нечем. Фантазирует и мечтаете. Лучшембы хоть с одной познакомились в реальности

Александр Хохлов

Вам сылку дать на инстаграмм где более 1000 было у меня дома девушек и фото все со мной. а то что я спал с 500 это100% но это не ыважно фантазируйте вы пока свою теребитку чешите

Анна

Смешно. Вы очень жалко выглядите с такими оправданными.

Натали

На вид не очень

Александр Хохлов

для 40 нрмально

Натали

Бабы оскомину не набили.?

Па
Патрикеевна

Подобное тянет к подобному))) Гуляйте пока гуляется, только с умом!

Натали

На вид не очень

Mariwa

Это твоя жизнь!

Кирилл Морозов

И все девушки?!

Александр Хохлов

нее женщины тоже

Та
Татьяна

457:0 не надоело?

Александр Хохлов

вы секси

Светлана

Дуры все 457

Александр Хохлов

да вроде все девушки норм, поверьте даже были с детьми 2 , или богатые которые меня могли обеспечить, умные, да блин кандидат мастер спорта по шахматам был, учитель истории и так далее все были умные хорошие девушки!!!

Светлана

А мозга нет, если пред каждым ноги раздвигают

Александр Хохлов

не думаю что перед каждым, они все замужем сейчас и у всех всё норм у них то было 2-3 раза не больше ну может были те у кого сотни раз но это молодость в наше время это нормально

Светлана

Это б..о.. и это не норма

Ел
Елена

не устал?

Александр Хохлов

очень

Ел
Елена

побереги себя

Лариса

Трепло...

Александр Хохлов

ну вам я не буду точно ничего доказывать, вы стары а в контакте я выложил фотографии и всех девушкек более семи сотен с кем встречался и совсеми я сфоткался у себя ДОМА!!!

Лариса

Нашёл чем хвастаться... барахло,оно и есть барахло...

Александр Хохлов

я Вас не оскорблял и Не хвастался ни вком случае а спросил мнение что думают