Анжела Муратова

У нас на въезде в город сделали новенькую дорожную разметку, а через три дня сняли дорожное покрытие под ремонт.... в чем смысл таких действий?

Ответы · страница 2
Андрей

а потом опять сделают дорожную разметку. Два подряда для разметчиков вместо одного

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у вас губернатор Хуйвашев такой дебильный. Гнать его в три шеи, засиделся..😱🤔

Олег Николаевич

Отремонтируют, потом опять разроют под канализацию! Так у нас всегда получается!

Ал
Алекс

У нас , главное освоить выделенные средства или присвоить . Главное отчитаться .

Михаил Румянцев

Разные службы, разные сроки выполнения работ. А в целом - не согласованность.

Сергей Черкашин

деньги и много денег было положено в карман...!!! вот и смысл-улавливаешь....

Вера Гудкова

Этим у нас не удивить.В Москве хрущёвки снесли,лишь бы деньги потратить.

Unknown User

🖼

Алексей Генералов

У нас никогда правая рука не знала, что делает левая... нога. По Райкину.

Константин Саратовцев

Определение. Асфальт, твердое покрытие перед началом земляных работ.

Alex Dark 🇷🇺

🤭у нас веселее было , сначала ямы нарыли потом сплошные нарисовали

Анжела Муратова

Тоже ничего себе аттракцион)

Alex Dark 🇷🇺

капец ну это верх критинизма...

Анжела Муратова

О , это не предел

Alex Dark 🇷🇺

я знаю

Юлия Пак

Умкаждой конторы свой план и свои сроки. И они их не согласовывают.

Николай Черепанов

Деньги .... За то взяли и за это возьмут ... Зарабатывают как могут ....

Se
Sergeo

канторы разные совковые, у каждой свой агроном
а глава на курорте

Алексей Иванов

в том что сели там на несколько лет. ла то что ты разделку сделала

Остановите Вите Надо Выйти

Была проверка освоения денег, выделенных на дорожное хозяйство.

Лиз

Работы выполнена , кому положено - уплачено. Средства освоены !

Андрей Смирнов

так... ты зачем Дашу Букину на заставку поставила? 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

у тебя на аватарке. Немедленно убирай! Ну.... я жду!!!!

Анжела Муратова

Вы вероятно что то путаете, хорошего вечера

Андрей Смирнов

спасибо, мэм

Михаил Карпов

Был контракт на разметку, потом контракт на ремонт покрытия!

Олег Демидов

План дорожных работ составлялся сразу после Нового Года.....

Ольга

Ну на это вопрос только Собянин Вам ответит. А если спросить Жирика, он вам прямо скажет "Это Россия, детка!"

Татьяна

Перед какой нибудь комиссией или проездом высоких гостей.

Старый Знакомый

это не разметка была.... это указатель был - где рыть надо))))

Анжела Муратова

Вот оно что!!

Ел
Елена

это так всегда...одна служба не ведает, что делает другая

Надежда Из Сибири.

Деньги отмывают...ведь конец года...

Марат

Эстетическое наслаждение получили мужики на грейдерах.

Сергей Малинин

Деньги наши тратят. Потом снова будут разметку рисовать