Ник

Кому нибудь делали Манту в третьем классе? Ни в курсе уже можно купаться? Вася 43 года.

Ответы
Николай Ветров

Два ветерана первой мировой с трясушимися руками сидят на лавочке. Один другому: Ты помнишь первую мировую войну? Д а п о м ню. М ы бы ли храбрыми воинами. А помниш как мы ходили в штыковую атаку. Д а п о мню. Мы ни кого не не боял и сь. А помниш, что бы мы не бегали по бабам, нам талетки давали? Д а п о мню. Они бы ли маленькие и жол тые. Ты знаешь по моему таблетки начали действовать.

Владимир Асиновский

Часьл вспоминаю дочь. В 1980 году пошла в первый класс. Приходит со школы и говорит мол в школу больше не пойду потому что в третьем классе нам будут делать уколы

Женечка Павлова

да, конечно, купаться можно.... только попрыгай или постукайся обо что ни будь, грязь пластами отойдёт и лезь купаться

Ник

Ага, никого тут нет... Только ты да я 😛

Женечка Павлова

фонарём в глаз не свети....😂

Ник

Какой фонарь, это спички 😝😝😝😝

Женечка Павлова

ты волшебник? то фонарь, то спички

Ник

Фонарь под глазом спички в кармане 😁

Друг

Если Вася много раз оставался в начальной школе на второй год, то поди знай...

Ол Райт

Если от 43 отнять третий класс то получится 40. Надо подождать до 44

Ник

Если обнять третий класс, то получится 33 примерно. Мало кто сразу после род дома в первый класс идёт 🤣🤣🤣🤣

Ол Райт

Подождите.... 43 года - 3 класс = 40 осталось. Всё верно, математику обмануть нельзя. Вот если бы Вы спросили например во вторник, этой 2ой день, тогда надо было отнять ещё 2

Ник

Но Манту то сделали в третьем классе, а в это время как правило 10 лет уже прожиты. Получается 43-10 = 33 года после манты 🤣

Ол Райт

10 лет + 3 класс + Вторник = 15

Галина Смирнова

Делали манту И мочить ее нельзя,пока не проверит врач. Это дня 3-4.

Светлана

Можно,Василий!!!только руку я всё же не мочила бы....побереги...

Андрей Крамер

нет только в 500 лет начинают раньше опасно можно умереть.

Анна Лаутеншлегер

Опоздал, брат! Опять нельзя купаться из-за коронавируса!

Valentin Garmanov

Да нет ! Ещё лет десять подождать надо! Если жить хосеся!

На
Натали

Вася а смьісл? Все равно замажешься. Оно того не стоит

Петя Веников

Манту - звать негра и скинхед, его решили не мочить)))

Альтер Эго

еще нельзя. мыть руки с мылом пока бушует пандемия

Анфиса.

Да и стОит ли уже теперь купаться? И так сойдёт!!!😄

Елена🇷🇺

Нет, целиком еще нельзя ,если только руки помыть)))

Роман Викторович

Мне манты и после третье класса делали, вкусные

Ирина Королева

Нельзя водой мочить. Значит, купаться нельзя.

Люблю Тюльпаны

На всякий случай потерпи еще пару лет🤣🤣🤣

Ник

А лучще лет 5, что бы наверняка 🤣

Люблю Тюльпаны

Если терпения хватит, то и лет 5 можно потерпеть🤣🤣🤣

Елена

Можно щёточкой металлической поскоблиться)

Ник

Не берет, пробовал

Dиmа

Можно иди, но если утонешь домой не приходи..

Qugen Wolf

Наверно можно.я тут под дождь попал и ничего

*Просто Гостья*

😁👍 Сколько лет прошло со дня прививки())))

*Просто Гостья*

Только осторожно, за буйки не заплывайте)))

Ник

В ванне их нет, так что норм 🤣

Ник

🤣 🤣 🤣

Les Nik

Манту от пьянки

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣вась уже можно и не только купаться

Ник

А что ещё 😨

Прихадите К Нам На Сеновал

даже голышом

Ник

Да ладно, хорошая новость) даже подумать не мог)))

Ник

Понял) ни кому не скажу 😁

*** Лали***

Да уже и утонуть можно было.(шутка просто)

Ольга

Можно, Вася! Купайтесь с удовольствием!