Марина Шишкина

Ваз 2105, при наезде на ямы, стали кратковременно моргать обе передние фары, раньше не было такого, что может быть?

Как правильно сказать, может не моргать, а тухнуть на пол секунды.

Анна Сёмина

Ругает машина дорожников.

Мария Евстафиади

масса отходит и моргают, в районе омывателя там провод

Андрей Решетников

замыкает где то

Алексей Беляев

Попробуйте реле поменять, может выключатель ...Масса, от двух фар сразу, маловероятно

Ан
Анастасия

Фары прикрутить надо как следует, пока они не вывалились !

Иван Емельянов

переключатель, реле, проводка, пропиво, проконьяк.. . Ой, это из другой оперы!

Анна Баринова

Смотри всю проводку фар...

Б_
Белла ____

Проверьте установку реле ближнего и дальнего света. Возможно что придётся поменять реле соответствующего света фар. Скорее всего подгорели контакты на реле или возвратная пружина сердечника соскочила.

Анастасия

В монтажном блоке снизу штеккера с проводами на эти фары есть - клеммы подожми.

Таис Московская

переключатель фар. у меня такое частенько бывало в свое время

Антон

в электрике всего есть две беды:
- контакт есть там, где не надо
- контакта нет там, где надо

посмотри проводку, либо на кочках что-то отходит, либо где-то коротит