Ал
Алена

Как вы относитесь к легкому флирту?)

Ответы
Лев Макаров

Очень положительно. Помните, ещё большой знаток человеческих душ, тонкий психолог и замечательный писатель А.П.Чехов говорил, что нормальный человек должен постоянно жить с чувством влюблённости: это же так окрыляет и украшает жизнь! 💐🙂🍾

Кот. Просто Кот.

В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает:
"А знаешь... у нас с тобой наверное не любовь."
Она: " А что?"
Он : "Ну... легкий флирт"
Она, поднимаясь, гневно: "Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в жопу - это "легкий флирт!!!"

Ал
Алена

))

Кот. Просто Кот.

🙂
Мужчины и женщины относятся по разному.))

Ал
Алена

Да это так

Галина

А что считаете флиртом .извините дожила до седых волос ,а не знаю что такое флирт ,беседы с мужчинами обо всем -это тоже флирт.

Алекс Венцель

Учёные подсчитали что лёгкий флирт на рабочем месте увеличивает производительность труда на целых 17 процентов...))))))

Ал
Алена

Это я верю, это я согласна))))

Lаzy

Отрицательно. Предпочитаю держать на некоторой дистанции, если нет перспектив для серьезных отношений.

Ал
Алена

Серьезно е заявление

Владимир Писарев

Как то это не моя тема,могу пообщаться на многие темы,но если ты в отношениях,любой флирт исключён

Ал
Алена

Редко кто отвечает так

Владимир Писарев

Скорее я отличаюсь от большинства представителей сильной половины,у меня много подруг женщин с которыми меня сближает спорт и музыка,но разговоры только на эти темы ,все прекрасно знают мою супругу

Ал
Алена

Вв молодец

Владимир Писарев

Повышенное внимание женщин давно надоело,а тем более ещё флиртовать,я музыкант

Ал
Алена

)))

Андрей Григорьев

Положительно. Только я че-то постарел, что ли, дом - работа - дача. Где флиртовать-то? тут разве что?

Ал
Алена

))

Tr
Traveler

Не люблю лёгкую музыку,люблю ...

Ал
Алена

И я

Tr
Traveler

)))

Рк
Ркхндвыр

Мне больше нравится что-то потяжелее 🙂
Sepulture, например. Или хотя бы штанга.

Александр Шестаков

Если он взаимно приятен и нет других обязательств ,то положительно .

Vladimir Afanasiev

Фигня. Флирт должен быть тяжелым, и обязательно, с продолжением.

Vladimir Afanasiev

Встречаются два одессита на Дерибасовской. Один: "Сёма ! Как я давно тебя не видел ! Не хочешь по этому поводу стаканчик коньячку ?" Второй: "А почему нет!?" Первый: "Ну нет, так нет !" Значит, НЕТ, Елена ?

Ал
Алена

Нет))))))

Vladimir Afanasiev

Жаль... Вы мне понравились с первого слова...

Ал
Алена

))

Vladimir Afanasiev

((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поясните, что это вообще и чем лёгкий отличается от жёсткого?

Ал
Алена

Просто комплимент, внимание, слова, взгляд..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это говорит о том, что возникла некая симпатия, ну или иной вариант = подъе6ать можно так же - один это воспримет за флирт, а другой за что-то другое🤷‍♂️

Владимир 10.17

Хорошо...от него получаешь, как минимум, хорошее настроение))

Вячеслав

Как и все нормальные люди, отношусь к этому очень хорошо..

Ильдар Снежный

нормально, если люди не в браке, а в этом смысле свободны.

Cергей

Нормально отношусь, а как сама ответишь на свой вопрос?

Ал
Алена

Хорошо

Валерия Казакова

С легкостью.) Тяжелого флирта априори не бывает ведь.))))

Ипполит Матвеевич

Флирт это всегда хорошо но только со свободными людьми

Никита Козлов 78Rus

Это же не более, чем простое развлечение для обоих.

Зарипов Рамиль

Другими словами: как вы относитесь к мастурбации?

Ал
Алена

Иногда можно

Зарипов Рамиль

Вот и с флиртом так же

Ал
Алена

)

Владимир Гордейчик

.. нормально . отвлекает от повседневных забот . 😁

Андрей Науменко

Как к вещи весьма фривольной и не очень полезной.

Ал
Алена

Почему

Андрей Науменко

Потому что контакт с девой, не ведущий к оргазму, не может быть полезным.

Ал
Алена

))))мило

Андрей Науменко

Такие дела.

Владимир Герасимов

Хм. А что подразумевается под тяжёлым флиртом?

Николай Богомазов

Легкий флирт приводит к ТЯЖЁЛЫМ проледствиям

A Lina W

Положительно, если он ни к чему не обязывает