Александра Исакова

вижу часто что я путешествую! сегодня видела чемоданы аэропорт незнакомая страна! к чему это спаибо заранее!

Па
Паша

Путешествие - к успеху в учебе и личной жизни. Путешествие по мрачным незнакомым местам предупреждает об опасности.
Если ты преодолеваешь голые отвесные скалы - к удаче за которой последуют потери и разочарования.
Путешествие по зеленым и цветущим холмам и горам - счастье и благоденствие.
Если ты в переполненном транспорте - жди увлекательных приключений и новых интересных знакомств.