Александра Ростовцева

Умник, даёшь ответы на форуме, ссылайся на закон! А кто принимает решение об отзыве решения о ликвидации?

Ольга Аймадинова

Умница, учись пользоваться данным ресурсом. Не думай, что ответивший на твой вопрос 5 минут назад, сидит и дожидается следующего вопроса. Такие вопросы остаются без ответа, так как они адресные, а значит, непонятные.

Ю*
Юлёк ***

Первый вопрос на проекте и сразу хамский. "Хорошо" начинаете.. .
Да будет Вам, Марина, известно, у нас тут не форум, а несколько другой формат.

Юр
Юра

А у нас тут кто что хочет, то и поет. Акыны мы.

На
Наталия

Раз уж твой этикет позволяет говорить незнакомым людям "ты", то ...а у тебя на той фирме, где ты там сидишь с годовыми отчетами, чё юриста нету, чтоль?